Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#2021
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Девять совсем незнакомых людей - прикольный современный сюжет. Мозгоправство, диалоги... Как всегда разные персонажи со своими скелетами... Смотрю вторую серию, пока интересно...
  • 1

#2022
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела Перевал Дятлова. Мне зашло хорошо. Понравилась идея с разделением сериала по сериям с двух временных отрезков и то, что поход Дятлова был снят в духе того времени и в черно-белом варианте. По-моему, за некоторыми небольшими огрехами последняя серия снято отлично. Я и так придерживалась этой теории гибели, а когда показали "вживую" как всё могло происходить, то уверилась в ней ещё больше. Ну, и чоужтам, всплакнула, конечно. Теперь о некотрых минусах 

Скрытый текст


  • 0

#2023
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Девять совсем незнакомых людей кастинг сериала бомбический
кажется кастингом все и закончилось. посмотрела три серии из восьми, чет такая муть :faceoff:

 

а мне зашло)

 

а мне чет все их переживания и проблемы кажутся из пальца высосанными :D


  • 1

#2024
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вся эта мистика мне не совсем понятно к чему была.
я до этого сериала о событиях той давности знала буквально пару строк, что была группа, которая таинственным образом погибла/пропала. я можно сказать из-за этого сериал и начала смотреть, в процессе просмотра и параллельного чтения вики я в принципе не поняла откуда в народе (в реальности) появилась версия с мистикой. люди всё время гибнут в горах, это часть нормы и данный случай ни на йоту не исключение.
  • 1

#2025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

Девять совсем незнакомых людей кастинг сериала бомбический
кажется кастингом все и закончилось. посмотрела три серии из восьми, чет такая муть :faceoff:

 

а мне зашло)

 

а мне чет все их переживания и проблемы кажутся из пальца высосанными :D

 

везет)

понятное дело, вы не о случае с самоубийством, но все остальное вполне может довести до депрессии

я бы на такой ретрит съездила бы))


  • 0

#2026
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

начинается сегодня,оптимизем внушает

история трёх незнакомцев, разделяющих одержимость друг друга реальными историями преступлений, которые внезапно оказываются в центре одной из них

 

Убийства в одном здании
Only Murders in the Building

tv.jpg

 

 


  • 0

#2027
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

уже идет

английскость внушает

 

Vigil
дежурство

События этого потрясающего криминального сериала разворачиваются в Великобритании.

Скрытый текст


  • 0

#2028
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

начинается сегодня,оптимизем внушает

история трёх незнакомцев, разделяющих одержимость друг друга реальными историями преступлений, которые внезапно оказываются в центре одной из них

 

Убийства в одном здании
Only Murders in the Building

attachicon.giftv.jpg

зашел лучше всех, не знала что селена еще и актриса, нра ее низкий голос

а чепелвейт нудный он май тейст))
 


  • 1

#2029
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Белый лотос.

Трагикомедия про отдыхающих в Гаваиях, разные постояльцы, но так и или иначе будут связаны походу сериала. Кто-то поехал в поисках счастья, кто-то для возрождения любви, кто-то просто отдохнуть от всего и всех. Еще и сотрудники отеля конечно те еще типочки.

Чарующая своими глазами Александра Даддарио, постаревшая мама Стифлера, и подзабытый Стив Зан. 

Прекрасные виды Гавайи.

7 из 10. 


  • 0

#2030
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белый лотос.

Трагикомедия про отдыхающих в Гаваиях, разные постояльцы, но так и или иначе будут связаны походу сериала. Кто-то поехал в поисках счастья, кто-то для возрождения любви, кто-то просто отдохнуть от всего и всех. Еще и сотрудники отеля конечно те еще типочки.

Чарующая своими глазами Александра Даддарио, постаревшая мама Стифлера, и подзабытый Стив Зан. 

Прекрасные виды Гавайи.

7 из 10. 

капец я еле выдержала одну серию

о чем сериал вообще? час смотреть как баба пытается получить массаж, как подростки ведут тухлую жизнь, как мужик думает что у него рак, а это не он, как долбан до*бался до своего номера. пипец


  • 0

#2031
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вышли первая пара серий американская история ужасов.

я думала серии будут чередоваться - вампиры/нло, но обе две на одну тему.

не особо впечатляюще

 

//а еще прикол, они использовали основную музыку из доктора хауса :lol:


Сообщение отредактировал парабеллум: 04.09.2021, 16:24:10

  • 0

#2032
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Белый лотос. Я его домучила до финала. Ни о чём. 

Испанский Сухая вода. Всего 6 серий. Смотреть можно, любителям испанского. 

Сквозь снег. Аж 6 серий отсмотрено. Но бросила. 


  • 0

#2033
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мейр из Исттауна. Отлично. 5 из 5. 10 из 10. И, да, без игры Кейт Уинслетт может было бы не так хорошо. Интересно настолько депрессивные города, наверное, действительно есть? С оговорокой, конечно, что это художественное произведение и тут нам, все же, имхо, показали все в очень "сконцентрированном виде"

Скрытый текст
. Но какая Кейт! Смотрела на английском, ни грамма британского произношения, потом посмотрела ролик о сериале и, в том числе, как она учила это специфическое местечковое произношение. И смотря на нее, мне кажется я сама чувствовала ее усталость и эту безнадегу... Возможно даже пересмотрю через какое-то время. Прям хайли рекомменд!


  • 2

#2034
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Люпен, 2 сезона

 

Омар Си обаяшка, в остальном довольно детский фильм, хотя и с убийствами. главный злодей слишком карикатурный, вообще как-то всё слишком, сценарий работает на главного персонажа, всё то у него получается, да так гладко (в стиле 11 друзей оушена многоходовочки), взрослого человека, склонного к критиканству, это слегка может подбешивать.

но если сразу отнестись как к легкому кинцу на скоротать  - то норм


  • 1

#2035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Зло

 

входят как-то в бар священник, агностик и психолог..

ну или что-то в этом роде))

в общем прикольный сериальчик, группа из трех вышеназванных расследуют нестандартные ситуации с религиозным уклоном. нравится настроение сериала, взаимоотношения внутри группки. ну, и как обычно, самые прикольные те, кто на стороне зла - сотона Джордж и Майкл Эмерсон (в "лосте" игравший Бэна) выше всяких похвал


  • 0

#2036
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Любовники (Affairs) , 5 сезонов

 

Пыталась начинать смотреть три раза, казался нудным. Но отcмотрев первую серию, втянулась. О чем не пожалела

 

История, женатого мужчины с 4 детьми и его случайной связи, которая перестает быть случайной и перерастает в целую череду событий его жизни

 

Потрясающая игра актеров, всем поверила

 

Но сплошные диалоги, размышления, словом очень и очень жизненно


  • 0

#2037
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на неделе секс просвещение 3 сез

отлично

но не дай бог такое в нашей школе :)

 

первая неделя октября голяк новый сез

 

последняя неделя октября ключи локов 2ой сез

 

.ru эпидемия 2сез точно будет,но уже в 2022


  • 1

#2038
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

неожиданно тут для меня-себя :) начался кин

тынц

 

есть предпосылки (каст и завязка)

но пока как-то печально (ох уж этот печальный и богодатый ч.кокс) и слишком для инглиша много стреляют

ну нет на острове такого пиф-пафа,как в штатах


  • 0

#2039
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

на неделе секс просвещение 3 сез

отлично

но не дай бог такое в нашей школе :)

 

первая неделя октября голяк новый сез

 

последняя неделя октября ключи локов 2ой сез

 

.ru эпидемия 2сез точно будет,но уже в 2022

 

тоже в предвкушении выхода 3-го сезона  "полового воспитания " .

а пока досматриваем с женой финальный 6й сезон канадского ситкома "Шиттс Крик".


  • 0

#2040
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Спасибо за наводку, отличный мульт! Прям хорошо зашел, все по взрослому, нарисован так странно)) Жду 2-го сезона!

Не будет 2го сезона,все кончилось.

 

Обратная сторона Земли

Solar Opposites, мультсериал чемто похожий.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.