Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#461
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
нормального рипа можно ждать до сентября, в конце-концов это не транскод и не апконверт, на нормальной системе слушать вполне можно, хотя бы для ознакомления =)
  • 0

#462
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
кстати, спрошу тут - кто слышал Tron Legacy - Daft Punk?

Треклист:


01 Daft Punk - The Crash (10:58)
02 Daft Punk - Tron Legacy (6:31)
03 Daft Punk ft. Louis La Roche - Fragile (2:01)
04 Daft Punk ft. Busy P - Prestige (5:49)
05 Daft Punk - Synopsis (4:34)

фэйк или не фэйк?
  • 0

#463
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Avustfel
Не знаю, но моя чуйка говорит, что это скорее всего фэйк )

#464
Porsche911

Porsche911
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите плиз где взять органную музыку в современном звучании
  • 0

#465
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

подскажите плиз где взять органную музыку в современном звучании

Мне не совсем нравится орган. Но могу посоветовать альбом Romborama итальянской электро-хаус группы The Bloody Beetroots. Практически всех композициях орган присутствует. Особенно отчетливо в треке Have Mercy On Us (ft. Cecile).

Сообщение отредактировал Bakhabay: 20.08.2010, 19:09:31


#466
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На ретро потянуло. Очень хороший альбом в 1994 году под названием Thinking About Myself выпустил оказывается немецкий электронщик Cosmic Baby. Приятная, мелодичная, местами чил, музыка.

#467
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
В поисках чего-либо схожего по звучанию с Дженни Вилсон на просторах Ласт ФМ, нашел подходящую "кандидатку" на замену Дженн, но все как -то побаивался разочароваться в звучании, и вот вчера рискнул-таки послушать эту шведскую мадам, именуемую Emmon. Ни разу не Вилсон, но звучит очень и очень достойно, разочаровываться было нечему - отличный, ничуть не потерявший за 4 и 2 года (два альбома и сингл) актуальности диско-клэш-хаус с небольшими лирическими отступлениями в даунтемпо, плюс сильный голос.
  • 0

#468
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Советую послушать из российской электроники группу Kim and Buran. Очень классный космическо-советский саунд у них. И детство вспоминается, и советские фильмы про космос, и советская романтика. Не всё же в СССР плохое было )

Послушать!

#469
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне очень понравилось. Молодцы.

#470
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Мне очень понравилось. Молодцы.

Качай ихние альбомы, советую!

#471
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Послушать!

как то постновато, не знаю у меня СССР почему то с Didier Marouani ассоциируется. :sleep:
  • 0

#472
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
JayKay
Ну, СССР у меня вообще с гимном России ассоциируется ))

#473
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay
Ну, СССР у меня вообще с гимном России ассоциируется ))

так вы ведь аналогию проводили с космосом времен союза :sleep:
  • 0

#474
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
JayKay
Я то да, а Вы сказали, что у Вас весь СССР ассоциируется с Маруани :sleep:

#475
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay
Я то да, а Вы сказали, что у Вас весь СССР ассоциируется с Маруани :sleep:

я все же надеюсь Цт-ки обладают возможностью мыслить, и читать предыдущие посты. полагаю здесь не пятиклассники сидят коим надо дублировать смысл ранних постов. :-)
  • 0

#476
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
JayKay
Не люблю домысливать и догадываться на форумах :( Есть же люди, которые пишут не подрузамевая возможность домыслить. Я же не фильтр, чтобы понимать кто, как и почему пишет. Я как робот - что прочёл, то и воспринял )) Без обид.

Слушаю: Kraftwerk - The Robots )))

#477
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если ближе к теме, все-таки музыка Kim and Buran это очень большой позитив для российской электронной сцены. Хотя конечно не эталон спейс-электроники. Здесь как бы можно выразиться словами героя из фильма "Полет над гнездом кукушки" - я хотя бы попытался. И вышло вовсе не дурно.
Зы. Из аналогии советую французов Берди Нам Нам, их музыка шедевральна в натуре.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 24.08.2010, 12:44:13


#478
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Советую послушать из российской электроники группу Kim and Buran. Очень классный космическо-советский саунд у них. И детство вспоминается, и советские фильмы про космос, и советская романтика. Не всё же в СССР плохое было )

Послушать!

Спасибо за ссылку
  • 0

#479
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Зы. Из аналогии советую французов Берди Нам Нам, их музыка шедевральна в натуре.

Ну, какая тут аналогия?! Birdy Nam Nam проповедуют жёсткий саунд, жёсткий бит, агрессивность опять же. Kim and Buran это скорее easy listening, аналогию с Air могу провести.

#480
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы меня не поняли. Имею ввиду все спейс направление. Миднайт Юггернаутс например тоже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.