Перейти к содержимому

Фотография

Самоед (Самоедская собака или Самоедская лайка )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Самоед - Оксвол Елка - JCAC, САС, BОS, BOB BIS.J - 3 место.

Елка закрыла Юного Чемпиона Кыргызии.

Прикреплённые изображения:

  • Бишкек 1.jpg

  • 0

#22
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Классные собаки! Красавцы, умницы. У нашего пса отец самоед. Но у отца самая ужасная привычка, вечно лаять. Нашему собакену это не передалось. Зато куча шерсти везде. Хоть чеши хоть не чеши))))


У меня Елка мало лает она берет пример с Русских Черных Терьеров они очень мало лают только когда на это есть причина. И зная про их любовь к лаю я Елки еще в детстве подрезала голосовые связки. Поэтому если она и лает то это звучит тихо (глухой звук) в ушах не звенит как от других самоедов.
  • -1

#23
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
отдых

Прикреплённые изображения:

  • Капчагай.jpg
  • Капчагай 2.jpg
  • я 4.jpg
  • я 5.jpg
  • я 6.jpg
  • я 7.jpg
  • я 8.jpg

  • 1

#24
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите, у нас престарелый самоед сейчас на довольстве, скажем так, мы его лечили больше месяца, и вот долечили весь букетище болячек (предположительно, собака 2 года скиталась).

Нужна помощь по клейму - кто разбирается в этом вопросе? 2 буквы, 2 цифры, зеленое, в ушке.


  • 0

#25
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите, у нас престарелый самоед сейчас на довольстве, скажем так, мы его лечили больше месяца, и вот долечили весь букетище болячек (предположительно, собака 2 года скиталась).
Нужна помощь по клейму - кто разбирается в этом вопросе? 2 буквы, 2 цифры, зеленое, в ушке.


Наш клуб и питомник ставит клеймо в паху в виде татуировки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.