Перейти к содержимому

Фотография

"Голубой зуб"Bluetooth


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
K750 исмользует 7полосный блютуз....проверено.
  • 0

#22
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Не однократно попадались именно V500, у кот. адрес BT был FF FF FF FF FF FF, т.е. "пустой". И как правило эти аппараты были либо не корректно разлочены, либо "от дядюшки Ляо", но в любом случае, BT с таким адресом работать не будет. Вот так вот.

Знаю, что если попадутся два телефона с адресами ФФ ФФ ФФ ФФ ФФ ФФ, то они могут глючить при коннекте, но если таковой адрес только у одного телефона, то коннект нормальный. Это я как моторист мотористу (проверено на своем опыте) :-)
  • 0

#23
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день!
Кто подскажет решение проблемы.
Была сотка Сони Ериксон, с ней в паре работали гарнитура блютуз и автомагнитола с блютуз.
Сотку поменял, но теперь не могу создать новую пару ни с гарнитурой ни с магнитолой. новый HTC видит магнитолу, пишет, что присоединен, но реально через блютуз не говорит
  • 0

#24
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
наушник в режим поиска включите. в основном делается так: выключаете наушник. потом зажимаете кнопку включения пока лампочка не будет гореть постоянно. ну или либо пока не будет моргать быстро... (у всех по разному). потом на сотке жмите поиск устройств и вводите код 0000
  • 0

#25
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ОК, попробую, спасибо
А как соединить с автомагнитолой. У меня 2-хдиновый DVD с блютуз, но HTC не может с ним создать пару. Пишет, что подключен к магнитоле, но не работает
  • 0

#26
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
с магнитолой хз если честно. поищите инструкцию к ней
  • 0

#27
Transcendent

Transcendent
  • Гость
  • 8 сообщений
кто нибудь пользовался Aliph Jawbone 2 Bluetooth Headset with Noise Assassin? а то думаю купить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.