Перейти к содержимому

Фотография

ПопкорнЕсть или не есть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Попкорн

Попкорн

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
a propos: зачем вы нюхаете мой попкорн?  :D
  • 0

#42
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А представь, для кого-то мороженое имеет запах?

Мороженое???
Запах???
На весь кинотеатр???
:D  :fie:  :-/

#43
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Мороженое???
Запах???
На весь кинотеатр???
:fie:  :-/  :(

Может кто-то любит протухшее мороженое?  :D
  • 0

#44
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А представь, для кого-то мороженое имеет запах?

Ты бредишь. :D
Давай представим, что тип за твоей спиной - инвалид, и не может сидеть не закинув ноги тебе на голову. Давай представим, что в зале глухой, требующий "Сделайте громче, я нихрена не слышу!" Давай представим, что юноша на соседнем сиденье после двух лет в армии стал пИсать в карман соседа - твой карман. Давай представим, что в зале дебил, и ему нужно на экране лазером показывать, куда смотреть. :fie:
  • 0

#45
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А представь, для кого-то мороженое имеет запах?

Ты бредишь. :fie:
Давай представим, что тип за твоей спиной - инвалид, и не может сидеть не закинув ноги тебе на голову. Давай представим, что в зале глухой, требующий "Сделайте громче, я нихрена не слышу!" Давай представим, что юноша на соседнем сиденье после двух лет в армии стал пИсать в карман соседа - твой карман. Давай представим, что в зале дебил, и ему нужно на экране лазером показывать, куда смотреть. :-/

не братья, я в такое кино не ходок ...  :D
  • 0

#46
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А представь, для кого-то мороженое имеет запах?

Мороженое???
Запах???
На весь кинотеатр???
:D  :fie:  :-/

А пакетик попкорна имеет запах на весь кинотеатр? Что за попкорн ты... куришь? :p
Я не исключаю того, что для кого-то мороженое имеет запах. Но речь не об этом. Можно было б и говорить и о курице-гриле. Почему что-то другое можно жевать, а попкорн нет? Из-за десятка людей, которым этот запах не нравится? :(
ЗЫ. Почему-то, о вонючих носках тема не заводится. :(
  • 0

#47
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

a propos: зачем вы нюхаете мой попкорн?  :D

Зачем вы читаете мои посты? :fie:
  • 0

#48
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Объявляется акция "Нагадь в карман соседа"

#49
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Так, народ понесло.
Подведем итоги: "жующих" чуть меньше, чем не "жующих", значит у нас потребление пищи в кино, пока вопрос культуры и воспитания.
И порешим, что жующий, это что-то типа "троглодит" (ну вы меня поняли) - человек, которого родители вообще не воспитывали, он не имеет ни какого уважения к окружающим, и вообще антисоциальный элемент.  :D
  • 0

#50
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Так, народ понесло.
Подведем итоги: "жующих" чуть меньше, чем не "жующих", значит у нас потребление пищи в кино, пока вопрос культуры и воспитания.
И порешим, что жующий, это что-то типа "троглодит" (ну вы меня поняли) - человек, которого родители вообще не воспитывали, он не имеет ни какого уважения к окружающим, и вообще антисоциальный элемент.  :fie:

Ну и выводы...
Оказыца, я - что-то типа "троглодит" (ну я тебя понял :-/), воспитывался я на улице или вообще нигде, всех ненавижу (вот пАдонки - не могут себе попкорн купить :D), и вообще меня надо изолировать во избежание... ну и т.д.
ЗЫ. Сомневаюсь, что из не "жующих" никто ни разу не "жевал" в кинотеатре.
ЗЫЫ. Покупайте вату в нос. :(
  • 0

#51
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Так, народ понесло.
Подведем итоги: "жующих" чуть меньше, чем не "жующих", значит у нас потребление пищи в кино, пока вопрос культуры и воспитания.
И порешим, что жующий, это что-то типа "троглодит" (ну вы меня поняли) - человек, которого родители вообще не воспитывали, он не имеет ни какого уважения к окружающим, и вообще антисоциальный элемент.  :fie:

автоматическое умерщвление... зачем таким жить  :D
  • 0

#52
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

ЗЫ. Сомневаюсь, что из не "жующих" никто ни разу не "жевал" в кинотеатре.
ЗЫЫ. Покупайте вату в нос. :-/


Вот именно, чтоб не "жевали" так и надо считать, тогда коть какойто "рефлекс" выработается. :D

Я "жую" иногда в кино когда попадаю на сеансы с 18:20 до 19:00, а так успеваю перекусить где-нибудь. Но муж меня усердно стыдит, и получается все меньше и меньше таких вот жеваний в зале.  :fie:

Мы же в зале не опорожняем мочевой пузырь - это не ....(слова приличные просто не существуют), вот и к жеванию надо относиться ... нет прировнять примерно к этому.
  • 0

#53
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Насчет курения (да вроде никто и не курит в кинозале) я б стопудова согласился, но жевать... Или штрафовать за мусор, оставленный человеком после жевания в кинотеатре - я б тоже согласился. Но жевать... А может у человека булимия? :D. Воспитание/культура... Скорее это комплекс, внушенный с детства, что в общественном месте жевать некрасиво. Весь мир жует в кинотеатрах, а мы - не будем, ибо мы - самые культурные.
  • 0

#54
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Весь мир жует в кинотеатрах, а мы - не будем, ибо мы - самые культурные.


Жуют только америкозы. И прививают это всему миру.
  • 0

#55
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
От не говори! Ламерикоты поганые.
Вот только...
Помните сцену из "Схватки", почти в самом конце, когда Нил пришел к Нэйту за новым путем отхода и документами (не ручаюсь за точность реплик, по памяти):
- Нэйт, а где Крис?
- Ну, он уехал.
- Черт, зачем ты его отпустил???
- Это свободная страна, парень...

Отчего ж у нас-то все наоборот? Почему ж мы эту свободу воспринимаем с точностью до наоборот? Не кто-то свободен делать так, как ему хочется, а только "я".
  • 0

#56
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А может у человека булимия?

Дык эта...
Дружными рядами к Дохтуру Айболиту...

#57
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Весь мир жует в кинотеатрах, а мы - не будем, ибо мы - самые культурные.

Жуют только америкозы. И прививают это всему миру.

я помню, в прошлом в кинотеатрах ели мороженноеИзображение, сладости, а кто-то даже семечки :D

что такое попкорн - тогда и не знали  

то есть жевать в киношке - это  не есть чисто американское явление
  • 0

#58
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Народ! Дык, не в том же дело, что не жевать вообще, а в том, чтобы делать это не напрягая остальных.
  • 0

#59
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Есть еще и запахи. Молчу про то, что в некоторых залах дышать невозможно от стойкого б/у-носочного запаха, так еще и попкорны всякие......

Кстати, не замечали что эти 2 запаха в чём-то идентичны друг другу? ууу, ненавижу попкорн  :D
  • 0

#60
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
чот  я не пойму тут все хотят сделать мир получше и поприличнее !!
в  случае с попкорном  думаю не получится
все правила уже заданы в кино ходят с попкорном
в театр с биноклем
  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.