Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#401
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

а КУ это что?)

 

https://www.computeruniverse.ru/


  • 0

#402
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Рахмет! Попробую собрать, напишу если что сборку на оценку)
  • 0

#403
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вчера взял топ... каким-то образом даже записал его) попробую выложить позже. 

Там один момент такой конкретный читовской) чувак стрелял меня в спину, я на развороте ему очередь... 

Выглядит прикольно. 

Обновление какое-то вышло. Слушай они помоему оптимизировали игру, бегается и стреляется на много лучше, как мне показалось. 

И подсветка лута при подъеме мне тоже понравилась. Текстуры чтоль поправили, поставил на ультра, выглядит красиво. 


  • 0

#404
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ещё не заходил, но ходит слух, что зажимы попортили. Надо сегодня зайти, испробовать
  • 0

#405
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

у меня у одного проблемы что я не слышу никого. вообще.

и зайти в фпп на ру сервер нереально, пишет ожидание 18 мин 


  • 0

#406
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

В computerunviverse цены точно такие как у нас.

В итоге 350 евро за i7 8700k

Как там обстоят дела с гарантией можно только догадываться.  :D

Да и не факт что покупка нового железо что-то исправит.

 

Кстати в большинстве случаев меня кидает на Европу (хотя выбрал расею)

В топ-100 можно зайти на изи

в топ 50 трудно войти \ убийства за укрытием  :rotate: перестреливаться труднее ( скажем дружно "спасибо" соседям и КТ за интернет)



#407
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

на разница большая. 150 тут стоит в тенге, там 310 в районе 125 тыс, где нашли за 350.

И от туда смысл есть закупать сразу несколько комплектующих.

Естественно, смысла нет только один проц тащить, доставка 30 евро.

Экономия когда сразу весь блок брать. 

Гарантия нормально. сломалась, отправили им туда. Если подтвердилось сделают замену либо вернут деньги.

У меня БП и карта стоит 4 года... ничего не накрылось. 

Заказывая от туда на платишь налог НДС, сборы различные и накрутку магазина. 


  • 0

#408
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

на разница большая. 150 тут стоит в тенге, там 310 в районе 125 тыс, где нашли за 350.

И от туда смысл есть закупать сразу несколько комплектующих.

Естественно, смысла нет только один проц тащить, доставка 30 евро.

Экономия когда сразу весь блок брать. 

Гарантия нормально. сломалась, отправили им туда. Если подтвердилось сделают замену либо вернут деньги.

У меня БП и карта стоит 4 года... ничего не накрылось. 

Заказывая от туда на платишь налог НДС, сборы различные и накрутку магазина. 

J7CHEZf.png

Доставка идёт напрямую, без стран посредников?

Если через Ресею - not good. Там могут и украсть.

В любом случае цена +\- одинаковая и риски большие.



#409
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Доставка идёт напрямую, без стран посредников?

Если через Ресею - not good. Там могут и украсть.

В любом случае цена +\- одинаковая и риски большие.

 

 

Собрал примерно связку из трех. 

выходит 630 на КУ со всеми отчислениями, что на сегодняшний грабительский курс 262 000

Смотрим в белый ветер 317 тыс, разница 55 тыс тенге. что 131 евро. Ну ок все это же собрать по городу, ну можно максимум  сэкономить тыщ 10. 

За эти деньги там же еще добавить можно БП, с сильвер сертификатом или любую другую деталь. 

А добавьте видео карту или другие комплектующие разница будет только увеличиваться и дойдет до 100 тыс.

Ну если совсем страшно возьмите UPS, что добавит еще 30 евро. по итогу все равно будет экономия в 100 евро на 3 детали.

Я еще раз говорю, что одну запчасть смысла нет покупать от туда, если брать то все. 

Ну ок потеряют вашу посылку, есть страховка, поэтому вернут деньги либо отправят заново. 

Гарантия, у знакомого, вылетела видюха. Отснял, показал им, сказали отправить, да за свой счет. 

Пришло к ним, сказали да, карта гарантийная, отправили новую за их счет... по моему и средства за пересылку вернули. 

Неудобство только в том, что пересылку оплачивать и идти на почту, ну и сроки. 

Конечно если для вас 50-100 тыс не деньги. То пожалуйста я вас не останавливаю, покупайте.

 

По Сабжу, зайти в соло ФПП так и не могу. Играю в Сквадах. ну либо 1-мэн сквад. Максимум что получилось, это 2 сквада вырубить в одно лицо. 

Больше скилла не хватает, ну либо я подозреваю, что пинг и канал не дает полностью отыграть. Замечаю, что частенько меня замечают на доли секунды раньше. а в играх фпс это преимущество. Так же заметил что часть попаданий не регистрирует, что тоже печаль. Возможно игра была бы лучше, если бы не это. 

Прикреплённые изображения:

  • computer.png
  • белый ветер.jpg

Сообщение отредактировал Erka: 27.08.2018, 10:55:15

  • 0

#410
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

 

 

Доставка идёт напрямую, без стран посредников?

Если через Ресею - not good. Там могут и украсть.

В любом случае цена +\- одинаковая и риски большие.

 

 

Собрал примерно связку из трех. 

выходит 630 на КУ со всеми отчислениями, что на сегодняшний грабительский курс 262 000

Смотрим в белый ветер 317 тыс, разница 55 тыс тенге. что 131 евро. Ну ок все это же собрать по городу, ну можно максимум  сэкономить тыщ 10. 

За эти деньги там же еще добавить можно БП, с сильвер сертификатом или любую другую деталь. 

А добавьте видео карту или другие комплектующие разница будет только увеличиваться и дойдет до 100 тыс.

Ну если совсем страшно возьмите UPS, что добавит еще 30 евро. по итогу все равно будет экономия в 100 евро на 3 детали.

Я еще раз говорю, что одну запчасть смысла нет покупать от туда, если брать то все. 

Ну ок потеряют вашу посылку, есть страховка, поэтому вернут деньги либо отправят заново. 

Гарантия, у знакомого, вылетела видюха. Отснял, показал им, сказали отправить, да за свой счет. 

Пришло к ним, сказали да, карта гарантийная, отправили новую за их счет... по моему и средства за пересылку вернули. 

Неудобство только в том, что пересылку оплачивать и идти на почту, ну и сроки. 

Конечно если для вас 50-100 тыс не деньги. То пожалуйста я вас не останавливаю, покупайте.

 

По Сабжу, зайти в соло ФПП так и не могу. Играю в Сквадах. ну либо 1-мэн сквад. Максимум что получилось, это 2 сквада вырубить в одно лицо. 

Больше скилла не хватает, ну либо я подозреваю, что пинг и канал не дает полностью отыграть. Замечаю, что частенько меня замечают на доли секунды раньше. а в играх фпс это преимущество. Так же заметил что часть попаданий не регистрирует, что тоже печаль. Возможно игра была бы лучше, если бы не это. 

 

Ну озу у них дешевле - не спорю.

В остальном можно и у нас купить. 

 

А интернет у нас будет лучше когда поменяют партнёров в лице Ростелекома\Транстелекома на других. Которые дают нашей стране забитые и старые каналы.

Деньги которые мы платим тут в КЗ идут на улучшение сетей в РФ.

Справедливо? - Думаю нет.

Да и местных "Спецов" которые не шарят в оптимизацию сети.

Помню когда только запустился Билайн домашний интернет, каналы использовались Украинские. выше 70ms я не видел на Европу. Но длилось это 3 месяца.



#411
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

кароче безобразие. Пишут что надо подключаться через ВПН. Часть адресов блокируют. 

Поэтому проблема с коннектом. 


  • 0

#412
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А интернет у нас будет лучше когда поменяют партнёров в лице Ростелекома\Транстелекома на других.

смешно, но не в этом дело) 
Рыба гниёт с Головы... а оно уже давно прогнило... просто вонь прикрывают "духами")  


  • 0

#413
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

вчера неплохо так в сквадах побегали. Нет, нет да попадаются нормальные тиммейты.

Украинцы какие-то неадекваты... "слава Украине", "русские свиньи". 2й или 3й раз такие попадаются. 

До сих пор не могу зайти в фпп режим. 

Попробовал через впн, пинг очень высокий... до европы 180 минимальный. 


Сообщение отредактировал Erka: 28.08.2018, 09:34:57

  • 0

#414
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вы пинг так же измеряете или через другой ресурс?

972229b6a897.png


Сообщение отредактировал Exit Net.: 28.08.2018, 09:51:31

  • 0

#415
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну когда через ресурс, когда пингую отдельно адреса. 

Хороший пинг до европы, а откуда играете? 


  • 0

#416
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Алматы, ID NEТ, район самал 2


  • 0

#417
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну неплохо для КТ. я пингом 100, я бы мог натворить дел))

Кстати я смотрю никто не может присоединиться к фпп соло, все катают фпп сквады,  видимо мыло что-то творит. 

Хех меня оказывается в топ 200 закинуло) у меня все же цель 15-20 киллов сделать. Все никак. 

КД низкий до безобразия, хотя бы 3.5) за 4 было бы уже хорошо. Но такой кд можно получить если прыгать на арену.

Но видимо из за плохого канала, в замесах игра не получается. 

Прикреплённые изображения:

  • Clip2net_180828162459.jpg

Сообщение отредактировал Erka: 28.08.2018, 16:31:28

  • 0

#418
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да, фпп не пускают собаки. Хотел вчера серию снять, не получилось... В ТПП туплю страшно...
  • 0

#419
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Фпп на ру починили вроде, но напрягает надпись "примерное время 50:00" при поиске матча... Что за нах?
  • 0

#420
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Короче, смог зайти ток на Азию, пинг 300+, нафиг надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.