Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#321
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я живу в доме и кроме АДСЛ мне не доступен нормальный инет. 

И КТ заколебал со своими блокировками и низкой скоростью. 


  • 0

#322
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Интернет дома от билайна 100 мб, вообще не лагает, раньше даже иногда играл на Азии, на РУ сервере не когда нет задержек и проблем с пингом.


Так не бывает. Я тоже играл на билайне. Выходишь сопернику в спину. Просаживает пол рожка, кровище, он поворачивается и убивает тебя, на дезкаме, ты все раз в него попал. Билайн пакеты в сите носит
  • 0

#323
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я живу в доме и кроме АДСЛ мне не доступен нормальный инет.
И КТ заколебал со своими блокировками и низкой скоростью.


Я вчера на всякий оставил заявку в кт на 300 Мбит. В комментариях написал, не направляйте меня в карасайский район!!!
Через минуту мне перезванивает с карасайский района парень. Я в шоке. Он мне говорит, завтра отправлю техников к вам, они посмотрят и начнут телефонную линию тянуть и мы сделаем вам мегалайн! Я говорю, ты с ума сошел? Я что просил и что ты предлагаешь?
Сказал, что оптику уже завезли, тастыбулак уже подключили, вы на очереди.
Только вот в тастыбулаке люди и не в курсе, что у них оптика)
Кто сказали, мы в каждый дом ходим и предлагаем на оптику переключиться. Ждём чуда

Кто на 300 и выше Мбит играет, как ощущения?
  • 0

#324
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Интернет дома от билайна 100 мб, вообще не лагает, раньше даже иногда играл на Азии, на РУ сервере не когда нет задержек и проблем с пингом. 

 

 

 

 

ADSL Мегалайн Турбо  :hi:


  • 0

#325
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Я вчера на всякий оставил заявку в кт на 300 Мбит. В комментариях написал, не направляйте меня в карасайский район!!!
Через минуту мне перезванивает с карасайский района парень. Я в шоке. Он мне говорит, завтра отправлю техников к вам, они посмотрят и начнут телефонную линию тянуть и мы сделаем вам мегалайн! Я говорю, ты с ума сошел? Я что просил и что ты предлагаешь?
Сказал, что оптику уже завезли, тастыбулак уже подключили, вы на очереди.
Только вот в тастыбулаке люди и не в курсе, что у них оптика)
Кто сказали, мы в каждый дом ходим и предлагаем на оптику переключиться. Ждём чуда
 

я правильно понял это Айболит, Аксай или Акжар? я в Каменке живу сам ,  нету ничего подобного , что там Вам наобещали люди с географическим кретинизмом ? :D до нас дойдет когда уже этот вид интернета будет не актуален , как было с диал ап , а ныне адсл !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.06.2018, 13:29:50

  • 0

#326
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ Вы сравнили... Диал Ап и АДСЛ. 
АДСЛ ещё популярен. КОнечно канал фиоговый, мало проходит, да и на телефонную линию влияет... но всё же, по сравнению с АДСЛ и ДиалАП, и АДСЛ и Оптика - АДСЛ ещё может как-то посоревноваться. 

 

А так, по документам Весь Казахстан Подключен к Оптике) Просто эти "Айболиты, Аксай, Акжар, или их Шефы" просто лентяи и не хотят нормально подключить каждого) 
 


  • 0

#327
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Публик, попробуй заявку оставить в Кт) вдруг есть эта услуга, просто инжинеры тебя дома не застали)))
  • 0

#328
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Публик, попробуй заявку оставить в Кт) вдруг есть эта услуга, просто инжинеры тебя дома не застали)))

да нету у нас тех возможности , братишка в КТ работает как раз в этой сфере !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.06.2018, 06:29:37

  • 0

#329
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Скажи братишке, что их КЦ, обманывает доверчивых фараонов! :-D
  • 0

#330
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Скажи братишке, что их КЦ, обманывает доверчивых фараонов! :-D

таки оставил заявку на гемер 300 мб ! жду ответа и новых сказок от колл центра  :D  так потехи ради подал , знаю что скажут что нет тех возможности !

 

что то последнее время лаги жуткие на российских серверах в ПУБГ :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 29.06.2018, 09:13:16

  • 0

#331
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Скажи братишке, что их КЦ, обманывает доверчивых фараонов! :-D

таки оставил заявку на гемер 300 мб ! жду ответа и новых сказок от колл центра :D так потехи ради подал , знаю что скажут что нет тех возможности !

что то последнее время лаги жуткие на российских серверах в ПУБГ :faceoff:

Мне снова позвонили с Кт) на этот раз тех отдел, чтобы проверить возможность подключения. Узнали адрес и сказали, что будет, но когда не знаем, нужно узнать кол-во желающих подключиться. Минималка не назвал
  • 0

#332
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Мне снова позвонили с Кт) на этот раз тех отдел, чтобы проверить возможность подключения. Узнали адрес и сказали, что будет, но когда не знаем, нужно узнать кол-во желающих подключиться. Минималка не назвал

 

ну понятно дело что будет , наверное к 2050г  :lol: ! как же долго я обнову качал в 12гб с адсл 


  • 0

#333
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

у меня вообще была на 16гб, я качал всю ночь) поставил и пошел спать. утром все готово было...

сразу блин в голове 2000-е, когда только адсл появился со скоростью 128 кб, а 256 вообще было круть. 

Фильм в пару гигов по несколько дней качали. 


  • 0

#334
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

у меня вообще была на 16гб, я качал всю ночь) поставил и пошел спать. утром все готово было...

сразу блин в голове 2000-е, когда только адсл появился со скоростью 128 кб, а 256 вообще было круть. 

Фильм в пару гигов по несколько дней качали. 

я на диал апе мр3 качал ночами  :faceoff:  ПУБГ сказал , что если будет недобор на ру серваках , будет перекидывать на ЕУ


  • 0

#335
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Алтел вообще странная связь. Запускаю спидтест, скорость, 4/6 Мбит. Думаю, ну норм в принципе для игры. Должно хватить. Открываю модем в браузере. 100-500/500 кбит... Спидтест или врёт, или идеальные моменты ловит.
В пубг не помогать, даже мобильный
  • 0

#336
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

что-то мне не прет. в топ 10 попадаю, а выиграть все никак не могу. Все какие то монстры стали. 

хеды с кар98 одни постоянно, а я все попасть не могу. 


Сообщение отредактировал Erka: 01.07.2018, 18:26:10

  • 0

#337
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мне так и не сделали инет. Техники дойти никак не могут...

  • 0

#338
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ппц, забыл запись победы записать)))


Сообщение отредактировал Tutanhamon_pubg: 27.07.2018, 21:35:20

  • 0

#339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто на 300 и выше Мбит играет, как ощущения?

Ребяты, я вам одну умную вещь скажу...

Ширина канала последней мили НИ КОИМ образом не влияет на величину пинга.

Если маршрутизация до игровых серверов настроена криво - то поставьте хоть гигабит - пинг будет ровно таким же.

Пробуйте в настройках IPv4 прописать другие DNS сервера, например Гугловские: 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Дальше смотрите tracert до IP игрового сервера и сравнивайте с аналогичным на родных DNS провайдера.


  • 0

#340
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кто на 300 и выше Мбит играет, как ощущения?

Ребяты, я вам одну умную вещь скажу...
Ширина канала последней мили НИ КОИМ образом не влияет на величину пинга.
Если маршрутизация до игровых серверов настроена криво - то поставьте хоть гигабит - пинг будет ровно таким же.
Пробуйте в настройках IPv4 прописать другие DNS сервера, например Гугловские: 8.8.8.8 и 8.8.4.4
Дальше смотрите tracert до IP игрового сервера и сравнивайте с аналогичным на родных DNS провайдера.
тут не поспоришь. По идее так и есть. Смотрел недавно pgi berlin, так там стример говорит, у меня сейчас скорость 10 Мбит, пинг 20-30 и я ещё и стримлю!!! Это конечно ппц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.