Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1361
MT616

MT616
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, скажите, пожалуйста, а сейчас игры (реальные или виртуальные) в Алмате проводятся?
На этой неделе только узнал, что такое есть, зарегистрировался, начал собирать команду, а игры-то что-то не планируются... Можно было бы даже и вступительный взнос заплатить, чтобы организаторам и авторам игр был стимул. Потом есть ещё вопрос: а что такое "автосреда"? :-) правда не знаю - я в этом новичок. Ответьте, плиз, на вопросы, кто владеет инфой. Буду благодарен! Ну и если есть желание поиграть и знаете как енто оргавнизовать, то я готов и команда моя почти готова. Заранее сэнкс! Бест регардс!
  • 0

#1362
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
MT616, рад приветствовать новую комманду от лица Ночных снайперов. Только чета я комманду новую на сайте не увидел, ник новый вижу а комманду нет. Как назвалися то? Игры надеемся скоро будут. Сами все ждем с нетерпением.
ALL, блин ну у нас щас с игрой (от нас) ну никак не выходит. Времени нехватет катострофически. Узбек, ну буть человеком сделайте игру. После нее обещаю организовать игру от нас! Как же мы игру сделаем, когда мы уже забыли как они играются, гыгы ;) .
  • 0

#1363
MT616

MT616
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Только чета я комманду новую на сайте не увидел, ник новый вижу а комманду нет. Как назвалися то? .



Название пока тупое ;) boys&girls

знакомые девчонки настояли на каком-нибудь добром названии, а сами ничего предложить не смогли... Вот и пришлось хоть что-нибудь написать, чтобы начать людей регистрировать.

Жду ИГРЫ!
  • 0

#1364
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

MT616, рад приветствовать новую комманду от лица Ночных снайперов. Только чета я комманду новую на сайте не увидел, ник новый вижу а комманду нет. Как назвалися то? Игры надеемся скоро будут. Сами все ждем с нетерпением.
ALL, блин ну у нас щас с игрой (от нас) ну никак не выходит. Времени нехватет катострофически. Узбек, ну буть человеком сделайте игру. После нее обещаю организовать игру от нас! Как же мы игру сделаем, когда мы уже забыли как они играются, гыгы :idea: .


Опять Снайпера спрыгивают.............. :)
  • 0

#1365
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


Только чета я комманду новую на сайте не увидел, ник новый вижу а комманду нет. Как назвалися то? .



Название пока тупое :bow: boys&girls

знакомые девчонки настояли на каком-нибудь добром названии, а сами ничего предложить не смогли... Вот и пришлось хоть что-нибудь написать, чтобы начать людей регистрировать.

Жду ИГРЫ!


Рады приветствовать новую команду! :)
Удачи в будующих играх! :idea:
  • 0

#1366
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


MT616, рад приветствовать новую комманду от лица Ночных снайперов. Только чета я комманду новую на сайте не увидел, ник новый вижу а комманду нет. Как назвалися то? Игры надеемся скоро будут. Сами все ждем с нетерпением.
ALL, блин ну у нас щас с игрой (от нас) ну никак не выходит. Времени нехватет катострофически. Узбек, ну буть человеком сделайте игру. После нее обещаю организовать игру от нас! Как же мы игру сделаем, когда мы уже забыли как они играются, гыгы :idea: .


Опять Снайпера спрыгивают.............. :)

Снайперы никогда не спрыгивают, мы тока откладываем, по уважительноым причинам. :bow:
  • 0

#1367
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кажеца в Амлате уже что то подобное есть. Недели две назад звонит знакомая среди ночи, спрашивает "есть ли у меня бинокль или лупа?" -) Я поначалу подумал что шутит так, а оказывается выполняет задание. Подробностей не знаю, у них там помоему две или три команды были, на машинах, кто первый выполнит задание тот выиграл -)


То о чем ты говоришь - называется "ночная охота". Это игра, но не та с которой тут начился топ.
Лупу и биноколь просили, потому что у них конкретный список необходимого снаряжения есть, если нет хоть одного предмета, то команда не участвует. Впервые ночная охота проводилась в феврале этого года - состав 4 экипажа.
  • 0

#1368
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Ну вот.... :lol:
Еще оказывается и третья игра есть. Какой у них сайт?

Теперь немного оффтопа:

Поиграли мы (ALUG) в эту субботу в Дозор.
Играли 11 команд. Игра начиналась с 22:10. Домой я приехал в 7:00 утра!
Задания немного другого класса, чем у нас в Энкаунтере были. В дозоре всегоодно задание было с агентом, остальные на логику... Причем 3 задания были довольно не простыми. Кроме того команды делают задания в разном порядке, поэтому практически не пересекаются во время игры.

Мы блин пролетели на 2-х последних заданиях, поэтому ушли аж на 7-е место.
Еще блин у нашего координара инет сломался в последнем задании, общались с оргами по телефону и потеряли еще кучу времени. ;)

А вообщем замечательно съиграли!
Снайперам бы понравилось. :lol: Вы ведь любите логические задания.

Теперь по енкаунтеру:

Встречались на среде? Если да, то что решили? А то я был в коммандировке.
Тут можно почитать задания, которые были: http://almaty.dzzzr....e/09302006.html

Тут статистика игра: http://almaty.dzzzr....302006stat.html

Сообщение отредактировал kit: 02.10.2006, 17:05:26

  • 0

#1369
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ну вот.... :lol:
Еще оказывается и третья игра есть.

Вы не поверите, но есть еще четвертая игра основанная на GPS
и писали уже тут о ней!
http://vse.kz/index....showtopic=96731
  • 0

#1370
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Геокешинг - это немного другое. Там просто клад искать надо...
  • 0

#1371
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ну вот.... :lol:
Еще оказывается и третья игра есть. Какой у них сайт?

Это игра часть тренинга личностного роста и играют в неё только ЛП'ишники (проекты: день баурсака, цветы жизни, коняшки по городу расписанные художниками и т.д.)...

Вы не поверите, но есть еще четвертая игра основанная на GPS и писали уже тут о ней!
http://vse.kz/index....showtopic=96731

Ты знаешь, это может больше культурно-развлекательный вид проведения времени, чем игра.

Геокешинг - это немного другое. Там просто клад искать надо...[/url]

Культмассовая програма! Кстати, может быть весьма интересной и увлекательной, а клад - это только предлог...
  • 0

#1372
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребяты, привет!
Спешу сообщить - скоро, даст бог, будет первая игра на астанинском домене. Решили начать сразу с реальной. Надеюсь все пройдет хорошо.. Если есть кто с Астаны, кто читает этот тред, добро пожаловать на http://astana.en.cx/
  • 0

#1373
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Ребяты, привет!
Спешу сообщить - скоро, даст бог, будет первая игра на астанинском домене. Решили начать сразу с реальной. Надеюсь все пройдет хорошо.. Если есть кто с Астаны, кто читает этот тред, добро пожаловать на http://astana.en.cx/


Ну ребят, желаю вам удачки в играх!!!
  • 0

#1374
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо! Будем стараться :)
  • 0

#1375
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Присоединяюсь!
  • 0

#1376
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
народ кто хочет поиграть в Дозор 4 ноября присоединятесь к нашей команде
все желающие стучитесь в аську 268 340 787 или в личку
и звоните + 7 701 711 48 44
  • 0

#1377
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! А щас играете? Или как?
  • 0

#1378
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Люди! Чё никто не играет уже? Или не до этого(из-за ПР)?
  • 0

#1379
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди! Чё никто не играет уже? Или не до этого(из-за ПР)?


см.выше, Дозор будет 4 ноября!!!!

АЛМАТЫГОРСВЕТ - Руллеззззз!!! :)
  • 0

#1380
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Люди! Чё никто не играет уже? Или не до этого(из-за ПР)?


см.выше, Дозор будет 4 ноября!!!!

АЛМАТЫГОРСВЕТ - Руллеззззз!!! :smoke:

прикольно в дозоре даже время другое чем у фсех людей. 14-го ноября планируют игру на 4-е ноября. гыгы.
Люди, а у нас то будет игра? думаю дозорные тоже бы в нее сыграли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.