Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#661
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

все ребят каюсь и мучаюсь угрызениями совести:smoke: сначала уговорила перенести игру на пятницу а теперь вот в пятницу не смогу играть... после обеда встреча млин...... хотя может часика полтора успею поиграть...еххх

дык ты же не одна в Вашей комманде. остальные то будут играть?
  • 0

#662
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ага один капитан будет отдуваться:smoke:
  • 0

#663
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Узбек, а че там с коэфициентами случилось?
Вместо КОИ и ККИ, появились КРИ и КВИ.
КВИ, как я понимаю, коэфициент виртуальной игры а КРИ, это наверное коэфициент коммандной (реальной) игры? А одиночки? Или одиночки и вирутальные коммандные будут включатся в один коэфициент КВИ?
  • 0

#664
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
ВНИМАНИЕ Обновление:
Теперь указывается: ?Прописка? ? домен, на котором участник был зарегистрирован.

Информация -- контактная информация участника, указываемая при регистрации.

Послужной список ? список всех игр, в которые участник прошел до конца (т.е. если в игре было 10 уровней, а участник прошел только 9, то это игра не будет занесена в послужной список).

Авторство ? список игр, где данный участник выступает как автор игр. Указывается лучшая реальная и виртуальная игра.

Фото-галереи ? фото-галереи данного участника + добавлена возможность закачивать личные фото-галереи не связанные непосредственно с играми.

ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ ИГР, ИНДЕКСЫ КАЧЕСТВА И ОЧКИ

К каждой игре добавлена ?Зона покрытия?. Зона покрытия может быть ?Реальная? и ?Виртуальная?.

ВНИМАНИЕ! Если в игре есть хоть один уровень где задание подразумевает выход участника из квартиры/офиса/интернет-клуба (код(ы) написан организатором в реальном мире) то такая игра должна иметь зону покрытия ?Реальная?. Соблюдение зон в играх будет строго контролироваться.

Итого мы сейчас имеем четыре возможных комбинации игр:

КВ ? Командно-виртуальная игра,
КР ? Командно-реальная игра,
ОВ ? Одиночно-виртуальная игра,
ОР ? Одиночно-реальная игра.

При этом начисляемые очки становятся зависимыми не только он индекса автора, но и от зоны покрытия игры:

Индекс автора Виртуальные игры Реальные игры

0 до 0,99 10% 15%
1 до 1,99 20% 30%
2 до 2,99 30% 45%
3 до 3,99 40% 60%
4 до 4,99 50% 75%
5 до 5,99 60% 90%
6 до 6,99 70% 105%
7 до 7,99 80% 120%
8 до 8,99 90% 135%
9 до 10 100% 150%

Индексы ККИ и КОИ превращаются в ИКВ и ИКР

За каждой игрой сохраняется как и было: индекс качества. А у авторов вместо ККИ и КОИ высчитываются индексы ИКВ (Индекс Качества Виртуальных игр) и ИКР (Индекс Качества Реальных игр) по той же схеме что и раньше.

Текущий индекс ИКВ автора ? это среднее значение между всеми ИК виртуальных игр, вне зависимости от того одиночные это игры либо командные. ИКР ? всё тоже самое ? среднее значение между всеми реальными играми вне зависимости от того одиночные или командные это игры.

Дополнения:

-- Для того, чтобы подтвердить участие в командной игре в команде должно быть минимум 4 участника.

-- В гостевой продублированы страницы в верхней части.

-- В авторах игры максимум 5 человек (фиксация глюка).
  • 0

#665
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Нуплохие изменения. Особенно полезное "прописка". Иногда тяжко определить с какого домена тот или иной участник. Было бы еще неплохо если бы то же сделали для команд. :-/

Сообщение отредактировал LAUK: 05.04.2006, 22:30:13

  • 0

#666
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Нужно просто запрос сделать и вполне возможно так и будет :-/
  • 0

#667
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уф... запуталась немного с аббревиатурами... ну коэффициентами...
  • 0

#668
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
глюк :-/

Сообщение отредактировал Wife: 07.04.2006, 09:29:38

  • 0

#669
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Незабывайте игра через 1 час 40 минут! в 14.00 по алматинскому времени!!! На сервере был переход на летнее время!!! Вскором мы это "утресем", и часы вернутся к нашему времени :-)
  • 0

#670
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Узбек, по поводу первой коммандно-реальной игры, уточни плз нескольнко вапросов:
1. Скока будет уровней?
2. Будут ли задания саязаны с акивной ездой по городу (это в отношении пробок)?
3. Есть ли ограничения по колличеству участников в коммандах (и минимальное и максимальное)?
4. Задания на уровень будут выдаватся на сайте в "открытом" виде или нужно будет его еще в Инете выискивать (это к вопросу о штабной части комманды)?
5. Можно ли играть без штабной части, с лаптопом в машине, ну и с Инетом понятно?
6. Падсказки будут?
7. Если будут падсказки, будет ли конечная падсказка выдавать правильный атвет?

Как я понимаю, детали типа, что с собой иметь, стартовая точка и пр. будут уточнены позже.
ЗЫ. Надеемся комманд будет не мало и будет интересно. жаль только, что во многих коммандах по одному человеку (мож вы объединитесь в одну или две комманды).
  • 0

#671
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
1. На эту игру планируем достаточно простых 5-6 уровней
2. Не то чтобы активно, но поездить придется.
3. Ограничений нет (в разумных пределах), а если уж набирается человек 10, то думаю лучше разделится, создав еще одну команду-филиал :)
4. Все будет просто, задания будет касатся только полевой игры.
5. можно.
6. будут, но я думаю сами разберетесь
7. вы да нее не дайдете :(
Так оно и будет :)
  • 0

#672
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Были мы еще в Бишкеке с Диной, командную игру смотрели. Да а я еще агентом побыл :) На одном из базарчиков Бишкека. Было клево, жаль конечно что не остались до конца игры, время поджимало... да и этот дождь...
  • 0

#673
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

на сайте:
Приз за первое место - 3 бесплатные мойки автомобиля от АВТОЖУУ "S&S", (Рыскулова между Розыбакиева и Софьи Ковалевской)!!!

Супер. А если от нас две машины будут учавствавать. Тогда по три на каждую :)

Может игру сделаем "условно" платной. Например по 10$ с комманды. Чисто символически, но зато будет дополнительный стимул. Да и организаторам, хоть какая-то награда за их труд.
  • 0

#674
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да ничего страшного "пока" :) 3 мойки к сожелению дается на команду, а как вы их разделите вам решать :(
  • 0

#675
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Давайте информировать друг друга о предстоящих виртуальных играх на других доменах.
Вот для начала:
http://kharkov.en.cx...gid=426&lang=ru 18.04.2006 14:30:00 (GMT +2)

http://brest.en.cx/G...gid=423&lang=ru 15.04.2006 17:00:00 (GMT +2)

http://vitebsk.en.cx...gid=387&lang=ru 15.04.2006 18:00:00 (GMT +2)

http://rivne.en.cx/G...gid=430&lang=ru 14.04.2006 15:00:00 (GMT +2)

http://orel.en.cx/Ga...gid=441&lang=ru 15.04.2006 17:00:00 (GMT +3)

http://mariupol.en.c...gid=444&lang=ru 15.04.2006 14:00:00 (GMT +2)

http://kharkov.en.cx...ls.aspx?gid=425 10.04.2006 15:00:00 (GMT +2)

Сообщение отредактировал LAUK: 10.04.2006, 11:52:50

  • 0

#676
-=Iv=-

-=Iv=-
  • Гость
  • 10 сообщений
Я что то не въеду, у вас ники тут и на encountere разные?
  • 0

#677
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я что то не въеду, у вас ники тут и на encountere разные?

названия ников по большей части одинаковые. на это только лишь названия, на сайте нужно отдельно регистрироватся.
  • 0

#678
boomka

boomka
  • Гость
  • 26 сообщений

Были мы еще в Бишкеке с Диной, командную игру смотрели. Да а я еще агентом побыл :) На одном из базарчиков Бишкека. Было клево, жаль конечно что не остались до конца игры, время поджимало... да и этот дождь...



хе-хе
лично я огда тя увидела, абалдела ............а ты меня с маркой машины еще обманул блин ...........
гы-гы кстати ту штучку не используй по назначению. мы её иголкой кололи :())
  • 0

#679
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я что то не въеду, у вас ники тут и на encountere разные?

ну Женька, он же Узбек, он же "казахстан" - UZ100, а я везде Фондю:) кроме аськи:( остальные вроде тоже один ник имеют...

Сообщение отредактировал Fondue: 10.04.2006, 13:38:40

  • 0

#680
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

хе-хе
лично я огда тя увидела, абалдела ............а ты меня с маркой машины еще обманул блин ...........
гы-гы кстати ту штучку не используй по назначению. мы её иголкой кололи :())

да... не мог я обмунуть никак :) Кстати, предупредите своих я им все резиновые изделия передал :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.