Перейти к содержимому

Фотография

Места вечернего городского отдыха для людей 50 лет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вот такой вопрос у меня. Ко мне приезжают друзья из Германии. Едут сюда по делам. Но естественно хочу организовать им хороший отдых. В выходные дни, когда много времени все понятно. А вот вечерами кроме театров и музеев, куда можно людей сводить? Понятно, что много ночных клубов, караоке - но там в основном молодежь. А вот людям в 50 - какие рестораны может быть порекомендуете. Может есть где и караоке, где собираются люди старшего возраста. Или ещё какие-то места, о которых я не подозреваю?


  • 0

#2
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

столовая Каганат


  • -26

#3
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

полгода назад было в SOHO прилично. ;)  


  • 3

#4
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вечером - Кок-Тюбе, конечно. Если катаются (почему нет??) - на вечернеее катание на Медео, да и так пройтись. Только тепло нарядите своих гостей. Там есть рядом кафе Казан-Мангал, с видом на речку. Недорого и всем иностранцам нравится. Блюда простые, национальные.
Алаша - очень аутентично. Раньше вечерами была узбекская программа, позвоните,спросите. Недешево. В этот же сегмент - Вахтангури на Гоголя. Там грузинская программа. Надо звонить.
Дешевле - Чечел, играют местные группы.
Просто к Есентаю съездить - внутри в кафешки, вокруг и в нижний парк с лошадью. Просто приятный променад. Кофе можно попить с пироженкой.
  • 4

#5
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Интересно, а какая публика в клубе "пионерская правда"? Кто-нибудь был в этом году? 


  • 0

#6
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Интересно, а какая публика в клубе "пионерская правда"? Кто-нибудь был в этом году? 

Врятли стоит вести гостей в этот подвальчик... Если Вас интересует караоке, можете идти в любой, так как в городе скорее всего нет специализированных караоке "Для тех, кому за 50". Мне самому скоро 50, но под настроение я спокойно иду в караоке и пою с молодыми.


  • 3

#7
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

столовая Каганат

 

добрый мальчик 
подозреваю, ты представления не имеешь, как мы зажигаем...
100% на танцплощадке, в караоке - я тебя за пояс заткну. Весело в культурном месте отдыхать - это тебе не кнопочки на клаве тыкать...  ;)


  • 3

#8
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Возможно, уже опоздала с советом.

Вверху Токи хорошие места назвала.

Для возрастных неплохие места, имеются ввиду не с "камерной" атмосферой вечеров - ресторан Алазани (Розыбакиева/Кабанбай Батыра) - там не только вкусно готовят, причем не такое дорогое меню, есть танцпол, 2 этажа. Китайка с танцполом - Принцесса Турандот (Жарокова/ниже Альфараби), кафе "Найт Стар" (Шагабутдинова/Жамбыла), я не была - но советовали - "Ларису Ивановну хочу" (Жамбыла/ Наурызбай батыра), танцпол есть, ресторан "Правда" (Абылайхана/Жамбыла), тоже танцуют.

 

Места попроще, иностранцев наверное туда не надо)))- кафешки Шалкар (Розыбакиева/Жамбыла), "Адал" (Розыбакиева/Сатпаева), клубы "Диско-80" (Макатаева/Байтурсынова), "Пионерская правда" (Гагарина/выше Абая), дискоклуб "Пещера" (в Тастаке), есть еще дискотека кому за 30 - клуб "Наш" на Розыбакиева/Басенова.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.