Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1381
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте.

С удивлением обнаружил рабочую симку, что шла с модемом Е3372H, с тарифом "Интернет базовый 3" 20ГБ трафика. Но я не помню сколько абонентка на этом тарифе.

Напомните, а? А то на сайте и следов этого тарифа не найти...


  • 0

#1382
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Здравствуйте.
С удивлением обнаружил рабочую симку, что шла с модемом Е3372H, с тарифом "Интернет базовый 3" 20ГБ трафика. Но я не помню сколько абонентка на этом тарифе.
Напомните, а? А то на сайте и следов этого тарифа не найти...

Вам на сайт Билайна, в раздел Архивные тарифные планы

Сообщение отредактировал Necro'n: 20.07.2018, 21:38:13

  • 0

#1383
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чтож, ещё раз прошерстил сайт... Как и писал, нету и следа тарифного плана "Интернет базовый 3", даже в архиве тп. Иначе бы и не спрашивал о сумме абонентки, которую не помню. Даже гуление "Интернет базовый 3 site:beeline.kz" находит тока прошлогодние новости. Мож кто пользуется интернетом по сему тарифу, подскажите сумму абонентки?

Забыл, а симка то рабочаяя...


Сообщение отредактировал Collega_Vovanchik'a: 23.07.2018, 09:25:44

  • 0

#1384
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Чтож, ещё раз прошерстил сайт... Как и писал, нету и следа тарифного плана "Интернет базовый 3", даже в архиве тп. Иначе бы и не спрашивал о сумме абонентки, которую не помню. Даже гуление "Интернет базовый 3 site:beeline.kz" находит тока прошлогодние новости. Мож кто пользуется интернетом по сему тарифу, подскажите сумму абонентки?
Забыл, а симка то рабочаяя...

*110*05#
  • 0

#1385
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!  Вопрос такой - у матери появилась на телефоне платная услуга 505, анекдоты и т.д.  20 тенге в день! Отключить не может! Команда "Stop 505" не работает!


  • 0

#1386
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Чтож, ещё раз прошерстил сайт... Как и писал, нету и следа тарифного плана "Интернет базовый 3", даже в архиве тп. Иначе бы и не спрашивал о сумме абонентки, которую не помню. Даже гуление "Интернет базовый 3 site:beeline.kz" находит тока прошлогодние новости. Мож кто пользуется интернетом по сему тарифу, подскажите сумму абонентки?

Забыл, а симка то рабочаяя...

 

интернет базовый 3 у меня был..

7 тенге на всех, никаких абонплат, к этому тарифу можете прикрутить практически любые интернет пакеты, уходить с этого тарифа смысла нет ибо у него хороший ценник в 7 тенге на всех, в том числе город..

 

интернет к нему лучше годовой прикрутить это выйдет дешевле, проверьте только предварительно чтобы никакой пакет у вас не был там подключен, через кабинет, а то как денешку закините ушлый билайн сразу срубит абонплату за этот пакет. тобишь сперва отключаете.. там что вроде ХХХх444# было, потом пополняете баланс, но не наоборот.


  • 0

#1387
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Кстати, "прикол" про "интернет базовый".

С этого тарифа невозможно звонить за границу, никуда, хоть в Россию, хоть в Америку. Такой тариф. С "Проще простого" можно
  • 0

#1388
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

отжимают тарифы как могут, я с интернет базовый за границу катал, там и роумингом пользовался.. за границу не звонил тобишь только в РК и местные звонки и всё.

по мне для звонить дешёво лучше всего пользовать телеком с их СР, у алтела и заграницу звонить не дорого выходило..


Сообщение отредактировал Ruslan: 24.07.2018, 09:11:35

  • 0

#1389
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Для забугорья наши опсосы непригодны. Слишком конские ценники в пересчете на местные фантики. Для гейропы как раз наоборот, там цена в 1 евро минута "за границу" это вообще копейки. ЧСХ, некоторые российские ip опсосы дают даже в забугорье, в некоторые ебеня по 1,5 рубля минуту тариф. Такие ебеня как Индия например. Звонок на мобильное направление в индии расценивается Мегафоном с ip всего то в 1,9 рубля\мин. Воистину, волшебная страна Индия) Зато, этот же опсос за звонок в эту страну на картел и кесель просит аж 24 рубля за минуту. Не круто это как то. А за звонок в жаркий Камерун на мобилки хотят целых 55 рублей в минуту.   А в Новую Зеландию за звонок на городской хотят всего то навсего 1,75 рубля. Ну и вишенка на тортик - в пуэрто-рико можно ВНЕЗАПНО позвонить за 60 копеек минуту, на мобилку или город, без разницы. 

 

p.s. Хотя, вторая вишенка на тортике - не менее ВНЕЗАПНО в Сингапур минута стоит 70 коп за мобилки и 1,4 рубля на город . Вот таки делы.


Сообщение отредактировал Keffer: 24.07.2018, 09:23:35

  • -1

#1390
Бергамот

Бергамот
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно, у меня одной мобильный интернет от Билайна "висит"? При нормальном сигнале связи интернета практически нет. На улице ещё кое как. Но стОит войти в любое здание - глохнет. Ещё около недели назад всё было нормально. Хорошо, если это временное явление. 


  • 0

#1391
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений


... "Интернет базовый 3" ...Мож кто пользуется интернетом по сему тарифу, подскажите сумму абонентки?
Забыл, а симка то рабочаяя...

интернет базовый 3 у меня был..
7 тенге на всех, никаких абонплат, к этому тарифу можете прикрутить практически любые интернет пакеты, уходить с этого тарифа смысла нет ибо у него хороший ценник в 7 тенге на всех, в том числе город..

интернет к нему лучше годовой прикрутить это выйдет дешевле, проверьте только предварительно чтобы никакой пакет у вас не был там подключен, через кабинет, а то как денешку закините ушлый билайн сразу срубит абонплату за этот пакет. тобишь сперва отключаете.. там что вроде ХХХх444# было, потом пополняете баланс, но не наоборот.
Интернет на год сейчас пчелайн активно замещает на так называемое "безлемитище" - 200 ГБ на полной скорости с последующим снижением за 5500 тг. Ладно бы за 4000 - тогда был бы выгоднее доступа от кт...
Мня, кстати, интересовал как раз интернет доступ по модему. А *110*05# выдаёт все, как и кабинет, кроме суммы абонентки. 2200 или 2500 или 2700?

Сообщение отредактировал Collega_Vovanchik'a: 24.07.2018, 19:25:25

  • 0

#1392
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я редко выкачиваю более 20 Гб, поэтому в безлимитах и всяких медиа-мессенжерных безлимитах не вижу смысла.

более того скажу мне даже вполне хватает СР с его 7 гигабайтами, а реклама в городе про безлимитные ютюбы и прочие соцсети за 2000+ тенге просто умиляют, расчёт определенно на лоха...

 

билайновский совсем все тоже не актуален, 24 гигабайта трафика в месяц мне много, а вот 120 минут на "врагов" маловато выходит, подумываю мож их тариф за 2790 взять, но честно говоря жаба душит столько за сотовый отдавать в месяц, за этот ценник можно кисель с Престиж 2+ взять он 2590 выйдет, и еще там будет 300 минут, вот беда только что номер там застрял в СР и только осенью вытащить получится.


  • 0

#1393
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здесь есть представитель Билайна?

Хочу разобраться.

Купил второй номер Билайна, покупал в офисе Билайна в Семее, сказал оператору что нужен тарифный план Проще простого. Заплатил за номер 500 тенге. Пришел домой проверил баланс - на балансе ноль. Сегодня пришла смс что завтра с моего баланса спишется 490 тенге в счет абонентской платы. 

Мне что не тот тарифный план подключили? Я раз 5 переспросил оператора, который продал мне номер, точно ли тарифный план будет Проще простого, он сказал да. 

Что делать как узнать какой у меня тарифный план? Если не тот что мне нужен, то что сделать?

Отправляю с номера код запроса чтобы узнать какой тарифный план - смс не приходит. 

Попытался позвонить в кул центр Билайна. На сайте Билайна нет номер кул центра! Через поиск в сети нашел номер кул центра, набираю, там проговаривает информацию, рекламу и отключается. Нет возможности переговорить с оператором и решить проблему.

Это таким себе в Билайне представляют информационный век? Несколько часов бьюсь ен могу решить элементарный вопрос, имея под рукой сотовую связь и интернет. 

Билайн не хочет самоликвидироваться после этого?


  • 0

#1394
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Здесь есть представитель Билайна?

Нету и не будет


  • 0

#1395
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Для забугорья наши опсосы непригодны.
Очень даже пригодны, если правильными тарифами пользоваться )) 
  • -1

#1396
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Правильными - это типа вип? Не смешите)


  • 1

#1397
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Правильными - это типа вип? Не смешите)

А что смешного?


  • -1

#1398
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не каждый может себе такие тарифы позволить ради 2-3 звонков в забугорье. А те кто могут - они денег не считают и им плевать какой тариф.


  • 2

#1399
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

у билайна кстати в сети билайна СНГ тариф включен в стоимость ежемесячной платы, мелочь но приятная.. https://www.beeline....osedi-na-svyazi

к примеру у того же киселя отдельные направления по 2500 тенге за минуту :))) (вдруг вам в Австрию нужно позвонить будет) мажористо так https://activ.kz/ru/...e/abroad#page-3 а с услугой география весьма скупа.. да и то за услугу надо абонплату платить что имхо тупость, в целом с недешевыми тарифами вкупе.


Сообщение отредактировал Ruslan: 25.07.2018, 17:28:30

  • 0

#1400
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не каждый может себе такие тарифы позволить ради 2-3 звонков в забугорье.
Один раз пива не попейте - вот и тариф оплачен )))

На самом деле, если телефон нужен по работе - будешь звонить, никуда не денешься. Многие здесь в свое время хаяли "Премиум" - а ведь это по сути идеальный тариф для бизнеса. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.