Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3781
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Вот только просто так менять не получится, должна быть списана абон.плата, минимум 1990 тенге :)



#3782
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Небольшой лайфхак.
Закончился трафик в пакете Интернета?Нет, докупать его за 1Гб=790 тг., 4Гб=1490тг., 8Гб=1790 тг. невыгодно.
Просто запросите пакет минут: 100мин=990 тг.; 50 мин=690 тг. А эти минуты обмениваем на гигабайты!
Так получается, что за 990 тг можно получить 10Гб Интернета, а 690 тг. 5Гб.

А точно эти минуты менять можно? Вроде нельзя.

Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
  • 0

#3783
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Тариф все супер который за 1390. Абонентку не плачу, баланс не пополняю, номер работает только на прием звонков, временами делаю исходящий на минуту и раз в пару месяцев пополняю на сто тенге чтобы не заблокировали.

Интернет и звонки использую с симки другого оператора. Там абонентка почти вполовину меньше, мне хватает, даже еще много остается неиспользованного. Еще в бесплатные минуты входят звонки на городские чего нет у Билайна.

Периодически приходят смс с предложением перейти на тариф яркий с большей абонплатой, первый месяц бесплатно.

 

А сегодня с номера 7755 пришла смс, отправьте 4 и летайте целый месяц за ноль тенге, у вас 4G безлимит! Предложение действует 3 дня. Зная Билайн, в чем подвох? Просто реклама, чтобы попробовал их интернет и захотел в дальнейшем подключить их безлимит, или после отправки переведут на другой тариф с конской абоненткой, наподобие предложения перейти на тариф яркий, где первый месяц бесплатно а потом намного дороже чем на текущем тарифе?

 

Если первое, то заманчиво, если второе, тариф менять не хочу, так как обратно уже на него не вернутся, мало ли может понадобится в дальнейшем.

Да и безлимит ли будет? Или после определенного порога будет улиткен ползен.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 06.10.2020, 12:01:13

  • 0

#3784
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

делаю исходящий на минуту и раз в пару месяцев пополняю на сто тенге чтобы не заблокировали

чтобы не заблокировали нужно списание денег со счёта, для этого подключите услугу "Симка в сейфе", будет списываться 1 тг. в месяц


  • 1

#3785
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А сегодня с номера 7755 пришла смс, отправьте 4 и летайте целый месяц за ноль тенге, у вас 4G безлимит! Предложение действует 3 дня. Зная Билайн, в чем подвох? Просто реклама, чтобы попробовал их интернет и захотел в дальнейшем подключить их безлимит, или после отправки переведут на другой тариф с конской абоненткой, наподобие предложения перейти на тариф яркий, где первый месяц бесплатно а потом намного дороже чем на текущем тарифе?

Позвонил в Билайн, поговорил с оператором, дословно прочитал ему текст смс, тот заверил, что разовая услуга, и тариф меняться не будет, по окончании месяца безлимита, мой номер будет обслуживаться на прежних уловиях. Выходит рекламная акция.


  • 0

#3786
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Зная билайн, я бы не стал пробовать эту рекламу...


  • 1

#3787
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Тоже была куча сомнений, поэтому замучил оператора по телефону, выясняя возможные подводные камни.

Рискнул попробовать, тариф не изменился, в кабинете появилась как дополнительная услуга, которая как пишется, в процессе отключения, и отключится через месяц.


  • 0

#3788
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Новая акция на проезд в Алма-Ате

Как получить скидку на проезд? 

•    Оплатите проезд на общественном транспорте с мобильного баланса одним из способов:
- SMS с кодом терминала ONAY! (6 цифр на экране терминала ONAY!) на номер 9909; 
- или USSD-команда *202#;
•    С Вашего баланса сначала спишется полная стоимость проезда, затем будет возвращена сумма в размере 10 тенге; 
•    Получите свой электронный билет за проезд в виде SMS;
•    В день доступно только 2 поездки со скидкой. При третьей и более кэшбек не начисляется;
•    Для оплаты проезда на балансе должно быть не менее 81 тенге;
•    Срок акции — с 01.10.20 до 31.12.20.

https://beeline.kz/r...koy-almaty.html

 


  • 0

#3789
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

На моём зачОтном: 2 поездки по 20 тенге (списывают 80, потом возвращают 60) и потом ещё 2 поездки по 70 (списывают 80 и возвращают 10) :super: Я забыл этот ужас, именуемый картой ОНАЙ.



#3790
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На моём зачОтном: 2 поездки по 20 тенге (списывают 80, потом возвращают 60) и потом ещё 2 поездки по 70 (списывают 80 и возвращают 10) :super: Я забыл этот ужас, именуемый картой ОНАЙ.

а что ужасного в карте Онай ?


  • 0

#3791
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

На моём зачОтном: 2 поездки по 20 тенге (списывают 80, потом возвращают 60) и потом ещё 2 поездки по 70 (списывают 80 и возвращают 10) :super: Я забыл этот ужас, именуемый картой ОНАЙ.

На тарифе Зачётный плюс архивный 10 поездок. Это 800 тенге и получается интернет за 1000 тенге.
В Билайн был глюк с оплатой на этом тарифе. Не приходило смс с билетом и оплата не работала. Починили после жалобы. Ушел целый месяц на ремонт. Ещё Онай расторг договор с Билайн о оплате за проезд. Потом вроде договорились. Пока договаривались пользовался Онай и оплатой через Теле2.

#3792
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

а что ужасного в карте Онай ?

А то, что её нужно подносить к терминалу, т.е. зашёл я в автобус, надо идти к терминалу и оплачивать, и только потом проходить и садиться. А в случае с смс можно пройти, сесть, и взяв телефон поглядеть издалека на цифры на терминале для отправки смс. Ну и потом бывает у карт этих есть особенность такая, подносишь к терминалу и вместо зелёной галки красный крест, хотя с картой всё в порядке и баланс на ней есть. В общем мне нравится платить по смс гораздо больше, чем картой.



#3793
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

а что ужасного в карте Онай ?

А то, что её нужно подносить к терминалу, т.е. зашёл я в автобус, надо идти к терминалу и оплачивать, и только потом проходить и садиться. А в случае с смс можно пройти, сесть, и взяв телефон поглядеть издалека на цифры на терминале для отправки смс. Ну и потом бывает у карт этих есть особенность такая, подносишь к терминалу и вместо зелёной галки красный крест, хотя с картой всё в порядке и баланс на ней есть. В общем мне нравится платить по смс гораздо больше, чем картой.

 

плачу через приложение, карту вообще с собой не ношу.


  • 0

#3794
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

плачу через приложение, карту вообще с собой не ношу.

Тоже вариант, но через смс мне выходит дешевле :) Как раз на пару лишних пива в месяц экономии.



#3795
Bonucci

Bonucci
  • Читатель
  • 94 сообщений

подскажите. хочу купить номер билайн. обязательно ли чтобы регистрировать надо ехать в офис?

можно ли регистрировать просто номер телефона без симки и без имея самого телефона?

 

и еще. хочу купить номер в обычном сотовом бутике.

подскажите если я куплю там номер. он уже будет на кого то оформлен?

или абсолютно чистый?



#3796
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

подскажите. хочу купить номер билайн. обязательно ли чтобы регистрировать надо ехать в офис?
можно ли регистрировать просто номер телефона без симки и без имея самого телефона?

и еще. хочу купить номер в обычном сотовом бутике.
подскажите если я куплю там номер. он уже будет на кого то оформлен?
или абсолютно чистый?

В офис Билайн ехать не обязательно. Можно самому зарегистрировать номер.
https://beeline.kz/r...ge?isFrame=true
Номер будет чистый. Без регистрации.

#3797
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хочу зарегистрироваться в AppGallery, но не приходит смс с кодом подтверждения. Сотовый оператор Билайн-Казахстан. Может ли быть дело в операторе или в стране? Телефон Redmi 9.
  • 0

#3798
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Хочу зарегистрироваться в AppGallery, но не приходит смс

 

Это об этой вещи идет речь?
 

 

HUAWEI AppGallery — это лучшее место для поиска и загрузки приложений на устройствах HUAWEI

 

 

если да, то не удивительно, ибо

 

Телефон Redmi 9.

 

Вероятно будет работать только на хуавее.


  • -2

#3799
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хочу зарегистрироваться в AppGallery, но не приходит смс с кодом подтверждения. Сотовый оператор Билайн-Казахстан. Может ли быть дело в операторе или в стране? Телефон Redmi 9.

А зачем на Redmi ставить AppGallery, если там есть родной Google Play ????


  • -1

#3800
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А зачем на Redmi ставить AppGallery, если там есть родной Google Play ????

Зачем - это второй вопрос) главное попробовать и потом ааааа карул ничего не работает!!!!!111


  • -2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.