Перейти к содержимому

Фотография

Как забрать права?В суде лишили права вождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

За кирпич пишут встречку!!!

Выезд на ПОЛОСУ встречного движения с нарушением установленных требований ....
Несоблюдение запрещающих...знаков...до двух МРП.
За кирпич НЕ МОГУТ написать "встречку"
Если ты выехал на дорогу с односторонним движением, это одно, а если просто под "кирпич" - это другое.
Въехал на территорию какого-нить предприятия под "кирпич" - какая же это "встречка" :lol:
  • 0

#22
Your Bunny Wrote

Your Bunny Wrote
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот так вот ЛОХОНУЛИ !!!!
  • 0

#23
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у жены на работе кекуса тоже лишили прав на 4 месяца. Как-то сделал себе временный талон.
  • 0

#24
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
я по Панфилова спускался вниз, проехал под кирпич где-то в районе Советской (или Октябрьской) - там где стройка идёт и соответственно проезд в одном направлении закрыт. Пытались тоже убедить, что выехал на встречку, но поскольку дело было зимой и разметки нихрена не видно, то "выразил своё несогласие", немножко поспорил с гайцами, в конечном итоге отделался 1000 тг.
  • 0

#25
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хочу временный талон !
помогите люди добрые
  • 0

#26
Your Bunny Wrote

Your Bunny Wrote
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тоже хочу !!! может отсканировать?
  • 0

#27
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Меня тоже лишили. По пьяни собрал 7 адм. статей и 1 уголовную (но потом переквалифицировали). За 1000$ перквалифицировали и про 5 статей забыли. И появились ещё разные обстоятельства. Вообщем лишили всего на 6 меяцев, из них осталось 4. езжу досих пор. но аккуратно и только днём. По ночам просто нюхачей много.
  • 0

#28
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Отсканируй! А по САБЖу-поищи знакомых в ГАИ найдутся помощники!
  • 0

#29
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ехал по Пастера От Джангильдина в сторону Пушкина, там есть еще трамвайная линия.
За кирпич пишут встречку!!!

Насколько я помню Пастера от Пушкина до Джангильдина улица с односторонним движением в восточном направлении, поэтому и присудили выезд на полосу встречного движения с нарушением установленных требований-то есть нарушил установленное требование -проезд под кирпич.
  • 0

#30
Your Bunny Wrote

Your Bunny Wrote
  • Гость
  • 48 сообщений
Там есть трамвайная линия !!! Я знаю что нарушил!! не забирать же права на 4 мес! можно было бы и штрафом обойтись.
  • 0

#31
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Там есть трамвайная линия !!! Я знаю что нарушил!! не забирать же права на 4 мес! можно было бы и штрафом обойтись.

Судья мог бы и на 6 мес лишить. У нас к сожалению, все завист от судьи, то есть настроения. Кто-то уже здесь написал, что за поврот через двойную отделался штрафом, хтя тоже могли лишить
  • 0

#32
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вот так вот ЛОХОНУЛИ !!!!


ниче не лоханули

На панфилова по направлению движения полулицы стройка соответственно, если вы въехали под кирпич вы едете по встречной и вперед комсомол.

А кирпич специально там стоит для особо непонятливых что дальше поедете по встречной, что чревато лишением прав

Знак там 3 года висит жопо там 2,5 года капусту рубят

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 23.02.2006, 18:13:52

  • 0

#33
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Был такой с временным талоном, так его поймали на газели на которой камеры висят, чють в суд не подали, за подделку документов, мент забрал 300 у.е. и отпустил.
  • 0

#34
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Там есть трамвайная линия !!! Я знаю что нарушил!! не забирать же права на 4 мес! можно было бы и штрафом обойтись.


Можно было! Но у нас куча крутых перцев, которым штраф пох! Заплатят и снова поедут, да ещё по встречке! А так надолго запомнится, теперь от кирпича шарахаться будешь. А кто умный, на твоём примере научится знаки соблюдать и меньше нарушать. То что тебя лишили меня не радует, сочувствую, но не более того, а для себя учёл сей момент!

Простите, а как иначе порядок на дорогах наводить? Только жёсткими мерами!

З.Ы. Оговорюсь сразу, сам не святой! Но если влипну, за дело, скулить не стану. Но здесь, тоже опишу, чтобы другим неповадно было! Четыре месяца не большой срок. Терпи раз попал, впредь наука будет!
  • 0

#35
Сапёр

Сапёр
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А у меня забрали на 7 месяцев, осталось 5 и 5.
На руках есть назаполненный временный талон.
Подскажите могут ли "спалить", что я его сам заполнял, ну там по компьютеру по номеру талона?
Какое за это наказание?
И еще нужна реальная фамилия любого гаишника, чтобы выглядело правдоподобно. Еще к временнику прилагается протокол и постановление. Как их можно грамотно использовать? Спасибо за ответ
  • 0

#36
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='make' date='23.02.2006, 17:34' post='2091141']
[quote name='Your Bunny Wrote' post='2091059' date='23.02.2006, 17:22']
Там есть трамвайная линия !!! Я знаю что нарушил!! не забирать же права на 4 мес! можно было бы и штрафом обойтись.
[/quote]

Ну и развёл бы сразу на месте с ГАЙцом, дёщево и сердито. :rolleyes:

ЗЫ. Самого лишали на 4 месяца за превышение, ничё, подождал, пересдал, права забрал, теперь нарушаю граммотно, больше 79 не езжу где можно 60, нарушаю если знаю что ГАЙцов рядом нет.

Сорри что так написал.
  • 0

#37
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

льше 79 не езжу где можно 60, нарушаю если знаю что ГАЙцов ряд

может 69, типа превышение на 19 км, уже штраф, хотя права не отбирают. а за превышение на 9 км ничего нет.
  • 0

#38
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

А у меня забрали на 7 месяцев, осталось 5 и 5.
На руках есть назаполненный временный талон.
Подскажите могут ли "спалить", что я его сам заполнял, ну там по компьютеру по номеру талона?
Какое за это наказание?
И еще нужна реальная фамилия любого гаишника, чтобы выглядело правдоподобно. Еще к временнику прилагается протокол и постановление. Как их можно грамотно использовать? Спасибо за ответ

как ты сам сказал - по компьютеру в пять секунд - на синем фоне красным будет светиться - ЛИШЕН ПРАВ НА ВОЖДЕНИЕ НА 7 МЕСЯЦЕВ...
  • 0

#39
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мне кажется Грамотно можно заполнить временные права...
Там ничего сложного нету! Взять у кого нибудь оригинал для образца... Простым гаишникам давать... Только не на Газели которые.
Интересно а могут забрать Временные права до окончания их срока действия за нарушение??? т.е. оставить вобще без прав
Мне когда было 15 лет я отсканировал Папины права!!! В фотошопе день посидел имя отчество, возраст изменил, фотографию встваил... Оствил еще категории В С Д Е))) в 15 лет. Напечатал... приклеил на картонку. Нашел прозрачную пленку типа как на правах со значками KZ... тоже приклеил. Потом заламинировал, аккуратно вырезал. Получилось так хорошо, что многие верили что они настоящие!!! (те кто часто права не держат в руках или у кого их нету). Особенно одноклассники!!! Я всех знакомых и родственников обманывал, пока родители их не порвали...

Сообщение отредактировал MaximMA: 27.02.2006, 23:09:54

  • 0

#40
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Мне кажется Грамотно можно заполнить временные права...
Там ничего сложного нету! Взять у кого нибудь оригинал для образца... Простым гаишникам давать... Только не на Газели которые.

Статья 325. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, государственных наград
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающие от обязанностей, либо сбыт такого документа, а равно изготовление или сбыт поддельных штампов, печатей, бланков, 20 государственных наград Республики Казахстан или СССР -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.