Перейти к содержимому

Фотография

Всех с открытием сезона :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
эх вот только бы не приболеть асфальтной болезнью :rolleyes:
  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Honda Forever!!!

Yamaha - the best!!! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#23
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну, пацаны, а че за Днепр скажете?! :rolleyes:
  • 0

#24
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ну, пацаны, а че за Днепр скажете?! :smoke:



:rolleyes: :smoke: Машина зверь
  • 0

#25
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В пятницу вернулся с Тайланда (у них сезон еще не закрывали :smoke: ) везет им. Каких только байков в аренду не дают (даже Busu), а я как последний пешиход про права только в самолете вспомнил.....правда пару раз на соседской r-6 оторвал душу.
В Паттаи на камеру снял шествие на чёперах минут 10 калонна ехала (обработаю метериал солью) зрелище клёвое, я некоторые экземпляры только на картинках видел, а этот звук :rolleyes: .......
Ниче будет и на нашей улице праздник
  • 0

#26
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Первого числа кто-нибудь будет кататься?
Хочеться компании. :rolleyes:
  • 0

#27
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

В пятницу вернулся с Тайланда (у них сезон еще не закрывали :mad: ) везет им. Каких только байков в аренду не дают (даже Busu), а я как последний пешиход про права только в самолете вспомнил.....правда пару раз на соседской r-6 оторвал душу.
В Паттаи на камеру снял шествие на чёперах минут 10 калонна ехала (обработаю метериал солью) зрелище клёвое, я некоторые экземпляры только на картинках видел, а этот звук :rolleyes: .......
Ниче будет и на нашей улице праздник


Янек, большая просьба, будешь выкладывать, Зазипуй плиз, а то видео форматы скачивать запрещено... а зип подхватывает. :mad:
  • 0

#28
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Первого числа кто-нибудь будет кататься?
Хочеться компании. :mad:

смотря где и смотря во сколько...

Сезон продолжается! Заднее колесо прикольно шлифует на льду, зато тепло. :rolleyes:

И не только на льду... у меня вчера на асфалте при ускорении пробуксовывало - 3 раза чуть не куякнулся... Водители рядом едущих джипов были в шоке...
  • 0

#29
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Янек, большая просьба, будешь выкладывать, Зазипуй плиз, а то видео форматы скачивать запрещено... а зип подхватывает. :rolleyes:

Заметано, вернусь с командировки займусь.
  • 0

#30
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В пятницу вернулся с Тайланда (у них сезон еще не закрывали :mad: ) везет им. Каких только байков в аренду не дают (даже Busu), а я как последний пешиход про права только в самолете вспомнил.....правда пару раз на соседской r-6 оторвал душу.
В Паттаи на камеру снял шествие на чёперах минут 10 калонна ехала (обработаю метериал солью) зрелище клёвое, я некоторые экземпляры только на картинках видел, а этот звук :rolleyes: .......
Ниче будет и на нашей улице праздник


да и пральна сделал, что не взял. я сдуру взял сразу на всю неделю стида. постоянно потный. у меняж еще мандраж после аварии.. едешь, смотришь в зеркала - вроде нет никого. перестраиваешься - сбоку вылетает мопэд какой-нибудь с тайцем или, что много хуже, с тайкой за рулем. у меня аж испарина по спине..сразу виляю зигзагами и ногами по асфальту топочу. ездил по черепашьи, ссал. вечерком тока, когда трафик небольшой, разгонишься до 60 и думаешь: "ну я крут!" :mad: ну и еще много амеров на харлеях. отжигают зверски, аж сам тоже ручку автоматически начинаешь откручивать, когда он рядом пронесется. рефлекс, блин..
  • 0

#31
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
С продолжением сезона! Погода, супир, только прогазовывать надо прежде чем глушить на стоянке, воздух таки-влажноват из-за дождика. :)
  • 0

#32
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Он приоткрылся и зарылся :laugh: Сегодняшним снежком
  • 0

#33
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Типа хорошего - помаленьку :laugh:
  • 0

#34
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Погода так и шепчет - "Бросай курить-вставай на лыжы" :laugh:
Все таки в резко-кантинентальном климате живем.
  • 0

#35
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Погода так и шепчет - "Бросай курить-вставай на лыжы" :D
Все таки в резко-кантинентальном климате живем.


Пока нет байка, только это и успокаивает :laugh:
А то меня страшно мучает токсикоз, ночной город избегаю, как пронесется байк у меня тело потрясывается, так хочет свободы! :-)
  • 0

#36
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Завтра растает. :D
Я таки довы...ся, лепестковый клапан накрылся, что сломалось знаю, где знаю, а добраться до движка не могу. Часа 3 эвакуатор искал. :-)

А кто вчера под дождём на попугайно-зелёной эндурке по абая рассекал? Признавайтесь! Я так надеялся что я один такой мутант, под дождём рассекать. :laugh:
  • 0

#37
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Примерно начало первого часа ночи видел как по трассе с медео спускался чел на скутере, был он в красном шлеме, скутер малообъемка зеленый, респект безбашенному, в такой гололед на скутере с медео... ммммммммммммммм :laugh:
  • 0

#38
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Народ.....закиньте мне телефоны....людей.....продающие мотобайки........
......ХОЧУ ездить на МОТОЦИКЛе :laugh:

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 16.03.2006, 19:42:39

  • 0

#39
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Колеса почитай :-)
  • 0

#40
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Колеса почитай ;)

Почитай Колеса, сын мой, ибо если ты не будешь их почитать, они не будут почитать тебя! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.