Перейти к содержимому

Фотография

Убить человека...смогли бы?;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

Опрос: Убить человека... (162 пользователей проголосовало)

Убить человека...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А что, больше никаких экспырыментов ставить не будем, с отверткой, например, или дюбылем?  :D
  • 0

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 Им
а что, есть желающие:D?
  • 0

#43
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну, есть или нет, не знаю.
Но если взять инициативу в свои руку, то я уверен, мы с тобой их быстро "нащупаем". А, как думаешь?
  • 0

#44
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

так я и знала... кроме пары-тройки ответов, ничего путного не услышала.  :D

Не обижайся, Рокси, но настоящего убийцу на ответ ты не раскрутишь, а вот встречаться с ним я тебе тем более не советую....
Если хочешь, то ответь мне на майл, зачем тебе это нуно вапще, а там посмотрим...
  • 0

#45
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если хочешь, то ответь мне на майл, зачем тебе это нуно вапще, а там посмотрим...


Э-не. "Нетушки", в сад приватную переписЬку. "Народ хочет знать своих героев в лицо!
  • 0

#46
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Но если взять инициативу в свои руку, то я уверен, мы с тобой их быстро "нащупаем".


Интересно, каким это образом ты бы мог "нащупать"?  :D
  • 0

#47
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно, каким это образом ты бы мог "нащупать"?  :fie:


Ну, как это там писалось выше, отверткой, или ножичком пырочынным :D
  • 0

#48
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Я бы убила.За свою дочь.

Правда кто потом будет мою дочь воспитывать? Куда труп девать? Как с милицией разводить?  И вообще хлопотно все это. Это ж не кино! Это  жизнь. Поэтому  мысль "я бы убила" душу в зачатке :D
  • 0

#49
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
о ... горячие финские парни :fie:
а за идею кто нить смог бы? ну за убеждения? типа ты не прав, дАрагой, у тебя глаза не того цвета и уши неправильной формы(утрирую, но вы поняли) да,дАрагые? :D
  • 0

#50
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
просто сказать ... что могу убить .... я не могу, никогда не побывал..... :D  и вам не советую.... :fie: , когда же кого-то убьете, то тоже не советую об этом кому-нибудь говорить... :-/
  • 0

#51
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

просто сказать ... что могу убить .... я не могу, никогда не побывал..... :D  и вам не советую.... :fie: , когда же кого-то убьете, то тоже не советую об этом кому-нибудь говорить... :-/

поддерживаю... :(
  • 0

#52
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а давайте сменим акценты
поговорим об виртуальном убийстве
тема нетакая уж страшная и не требует никакой эмоциональной рефлексии
просто представим, что был в твоей жизни человек ,а ты его ан и уничтожил!! сначала в круге общения
потом в памяти а потом и в бессознательном а ??
чем не убийство ???
   :D
  • 0

#53
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
иногда бывают моменты когда так зол на человека что готов его не то что убить, но ещё и покрамсать до неузнаваемости !
от меня пострадало не мало людей, в основном близие - одному в руку пырнул ножом, в другого выстрелил из газового пистолета в упор (был бы боевой убил бы) !!!

#54
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а давайте сменим акценты
поговорим об виртуальном убийстве
   :D

компьютерные игры чтоли ?

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я просто думала - что же толкает людей на противоправные действия? в какое надо впасть состояние, чтоб сделать это?
седня киношку посмотрела в тему как раз. "О" называется. современная история про Отелло, Яго и Дездемону...
  • 0

#56
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

я просто думала - что же толкает людей на противоправные действия? в какое надо впасть состояние, чтоб сделать это?
седня киношку посмотрела в тему как раз. "О" называется. современная история про Отелло, Яго и Дездемону...

Может быть ярость (мгновенное помутнение рассудка на 10 15 секунд - состояние аффекта)
  • 0

#57
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ты не прав, дАрагой, у тебя уши неправильной формы

Ты, на нас, на эльфов, не тяни!
Себе дороже будет!  :D

#58
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
дубль

#59
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хорошая тема! Любой человек сталкивается с ситуациями, когда хочится кого нибудь пришить. Но проблемы с законом часто останавливают. Просто не хотелось бы портить себе жизнь, ну или иметь определенные неприятности из за какого нибудь ублюдка.
Но как говориться если придется выбирать между жизнью или смертью то замочю без раздумий.
Хотя куда лучше просто радоваться жизни, БАНЯ, ПИВО, хорошая работа, друзья, увлечения, в меру спиртного, ну там девушки разные и все такое.
  • 0

#60
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Хорошая тема! Любой человек сталкивается с ситуациями, когда хочится кого нибудь пришить. Но проблемы с законом часто останавливают. Просто не хотелось бы портить себе жизнь, ну или иметь определенные неприятности из за какого нибудь ублюдка.
Но как говориться если придется выбирать между жизнью или смертью то замочю без раздумий.
Хотя куда лучше просто радоваться жизни, БАНЯ, ПИВО, хорошая работа, друзья, увлечения, в меру спиртного, ну там девушки разные и все такое.

а месть? как говорил папа корлеоне "месть хороша, когда её подают холодной !" (прибл. цитата)
Главное все спланировать нифтяк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.