Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#2921
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А как же мумии сфинктеры пирамидки и верблюда?
  • 2

#2922
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Париж - Дакар, эбонитовые люди с истоков Нила, большая крокодила Чуковского?
  • 2

#2923
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

кто в ебипте бывал?

Как в туркишь?

 

не так

была в Шарме и Хургаде, в первом подороже

море другое, у берега песка поменьше, там корралы и до моря идти по понтону, но с маской поплавать там очень красиво!

люди другие, если в обслуге будут арабы - вам повезло, местные атас!

пирамиды - самое большое разочарование в плане исторической ценности, вот очень понравился древний Луксор, базары Каира и госмузей вообще не понравился, Александрия покрасивше город, может потому что портовый...

еще мы в Израиль на экскурсию летали... (очень странно смотрится автобус казахов у стены плача)


  • 0

#2924
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А как же мумии сфинктеры пирамидки и верблюда?

После поездки в на землю обетованную (где нас на границе держали часов 6 (или больше, уже не припомню), ибо у них, видитили пятница была) я так устала, что плюнула на такой бешеный отдых, не поехала к сфинктерам и просто наслаждалась пивом и аквариумом на бережочке.
Равно как и в Туркиш. Сначала были поездки всякие по историческим местам, а потом подумала "да я же езжу на море, в конце концов, а не в качестве сайгака по экскурсиям".
  • 0

#2925
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Так и запишем : "Египет заради повторить подвиг Моисея "
  • 2

#2926
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

серьезно?

Абсолютно :)

 

капец ты кровожадная


  • 0

#2927
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пустыня, верблюды и плавильное солнце - лучше всего смотреть по телеку...

 

этот мелкий песочек набивается тебе везде, потом сутки чесались... солнце плавит тебя через 2-3 слоя одежды... короче, совсем не понравилось...

 

Около всех достопримечательностей люди, требующие к себе внимания, т.к. они из первой и древней цивилизации, дети кидающиеся под ноги с криками "мадам, уан доллар" и экскурсоводы , отгоняющие их палками , очень отчетливые русские маты на базаре , где ты ничего не купил  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Море с рыбками, пальмы, бассейны около чистых номеров и хорошая тусовка с аниматорами - вот это класс!


  • 0

#2928
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Еще не бери экскурсию в древний город цариц - там в подземелье мумии цариц и детей... страх божий  :faceoff:  :faceoff:

 

вот я не помню, откуда мы ездили в древнюю Петру - из Египта или ОАЭ, вот там понравилось ... храм, акведуки ...


Сообщение отредактировал РоМи: 23.11.2017, 15:49:05

  • 0

#2929
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Я этих мумиев в Лувре насмотрелся
  • 2

#2930
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Петры то нет, там жеть война
  • 2

#2931
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вот про ситуацию политическую всякую не в курсе...

 

мы там были до их египетских революций еще 

 

p.s. коллега говорит, что экскурсии в Петру предлагают сейчас 


  • 0

#2932
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

серьезно?

Абсолютно :)

капец ты кровожадная

Не. Мне нравится тем, что в нашем окружении таких деб... идио... короче, нехороших дитёв нет :D
  • 0

#2933
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сначала были поездки всякие по историческим местам, а потом подумала "да я же езжу на море, в конце концов, а не в качестве сайгака по экскурсиям".


когда почти месяц лежишь, всё объездишь вокруг ...  :D


  • 0

#2934
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Море с рыбками, пальмы, бассейны около чистых номеров и хорошая тусовка с аниматорами - вот это класс!

И колбасня на Наама-Бей  :super:  :faceoff:


  • 0

#2935
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Сначала были поездки всякие по историческим местам, а потом подумала "да я же езжу на море, в конце концов, а не в качестве сайгака по экскурсиям".


когда почти месяц лежишь, всё объездишь вокруг ...  :D

 

Не, на больше, чем 12, максимум 15 дней меня не хватает.


  • 0

#2936
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

как интересно, кто-то целенаправленно поднимает репутацию Суслову :)

 

после игр с репутацией Харли и Пеночеда, не помню никого замороченных на этом  :faceoff:  :D

 

p.s. добавила  :D


Сообщение отредактировал РоМи: 23.11.2017, 16:03:10

  • 0

#2937
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не. Мне нравится тем, что в нашем окружении таких деб... идио... короче, нехороших дитёв нет
В смысле если молодой разум подкоркой коры головного мозга чувствует что это еда и пробует её на вкус, он сразу деб.ю идио и т.п?

А кто есть в вашем окружении?


  • 0

#2938
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

подкоркой коры головного мозга чувствует! 


  • 0

#2939
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Не. Мне нравится тем, что в нашем окружении таких деб... идио... короче, нехороших дитёв нет
В смысле если молодой разум подкоркой коры головного мозга чувствует что это еда и пробует её на вкус, он сразу деб.ю идио и т.п?

А кто есть в вашем окружении?

 

И его родители, и он. Комэтис, на данной гифке уже довольно взрослый молодой разум, которому легко можно объяснить, что с живыми организмами так не поступают. Тут, конечно, больше родители дебилы, коль не поясняют спиногрызу.

Хотя, в любом возрасте можно донести до ребёнка, что так поступать нельзя.

В нашем окружении, слава БГ, нет детей так поступающих. А если молодой разум по имени Артём и видит нечто подобное, он это пресекает уже года два с половиной как минимум. 


  • 2

#2940
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

По старинной традиции несколько поколений одной семьи собирается в доме старших на праздничный обед. Каждый произносит слова благодарения за всё то хорошее, что произошло в его жизни. Едят в этот день современные американцы то же самое, что ели их предки в далёком 1621 году на первом обеде в честь Дня благодарения.

Многие блюда стали не только традицией, но и своего рода символами праздника: фаршированная индейка с клюквенным сиропом и большой сладкий тыквенный пирог. Яркие молодые тыквы, початки «индейской» кукурузы, яблоки, апельсины, каштаны, орехи, сухие листья и гроздья винограда, свисающие с блюда словно из рога изобилия, не только служат традиционным украшением стола, но и олицетворяют обилие осенних даров природы. Букеты золотых, оранжевых и красно-коричневых хризантем, дополненные веточками с ягодами, довершают ощущение изобилия и щедрости природы, настоящего праздника богатого урожая.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.