Перейти к содержимому

Фотография

Международный центр лидерствакто они такие??! очередная промывка мозгов?? или..?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Привет всем!
помогите советом.
рассказываю по порядку.
есть сабж.
в нее записался муж моей знакомой.
стоимость первой ступени около 300, второй около 1000 (!) , на неделю обучения
чему учат - как открывать свое сердце, как стать добрыми(собраться и убить всех плохих), как добиваться своих целей и прочее...
что меня насторожило.
пошел не только этот мальчик, но и его злая сестра (ужасная кровопица :lol: ), его отец, и еще кто-то из семьи. за 1000 за каждого. занимались с 9 утра. до 5 утра. кушать нельзя. только один раз утром.
по мне - такого человека, без еды, сна, можно хоть на что запрограммировать, чистой воды транс.
его жена была категорически против, но вопрос поставили под углом "или ты пойдешь, или скорее всего мы расстанемся". Вчера эта девочка сходила на собеседование.
После этого я позвонил ей и она прям вся такая радостная, мне говорит, да, клевое место, такие отличные люди, тебе тоже обязательно надо будет сходить на тренинг... :D

У кого какие мысли по этому поводу?
Что это за люди?
Находятся они где-то на Толе би-Комсомольской.
Мне не по себе...
ЗЫ. просьба, если кто-то узнал здесь кого-то из своих знакомых, близких, не выносите за рамки форума.
  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Не ходить ни под каким предлогом. К чёрту такие штуки. Одного кента там залечили - дык он стал неадекватным совсем. А устроителей таких тренингов надо в асфальт закатывать.
  • 0

#3
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Буба, а как закатать?
Есть ли официальные предлоги закрыть эту контору? У меня нет связей в кнб..
подожди, а твоего друга именно там залечили?
в чем неадекватен??
  • 0

#4
Talguha

Talguha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,

я прошел курс полностью. И советую каждому из вас.
Цель курса, достижение результата в короткие сроки.
Не встречал человека, который прошел курс и пожалел.
  • 0

#5
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
лох - это судьба. Определенный процент людей (одни и те же) никогда не проходят мимо подобных вещей. Это как-то связано с психотипом человека. Совет практический только такой - на год-два прекратите общение с подобными персонажами. Иначе и вас настойчиво и изворотливо затянут в систему. В любом случае, через какое-то время у лохов промытые мозги прочищаются и они снова возвращаются на нашу бренную землю. Нищие остаются нищими. Жирные жирными. Одинокие одинокими. Невысокие невысокими и т.д. Все также болеют гриппом каждый год и все остается также как и раньше. Только организаторы этих курсов (генетические корни которых растут от саентологии) станут богаче и все. А лох останется лохом дальше, покуда очередная "система" не привлечет его в свои ряды.
  • 0

#6
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Добрый день,

я прошел курс полностью. И советую каждому из вас.
Цель курса, достижение результата в короткие сроки.
Не встречал человека, который прошел курс и пожалел.

вы стали зомби? :cry:
  • 0

#7
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Угу, у меня знакомые тоже ходили - пипец стали как зомби. А когда им сказали, что им нужно привлечь на тренинг несколько человек, приехали к нам и как начали нас уговаривать - серьезно, мне стало страшно. Люди как в горячке, совершенный неадекват, за руки хватают и прям тащут на эти тренинги... бррр...
Ничего хорошего в этом нет, а организаторы проходимцы, надеюсь им аукнется
  • 0

#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Угу, у меня знакомые тоже ходили - пипец стали как зомби. А когда им сказали, что им нужно привлечь на тренинг несколько человек, приехали к нам и как начали нас уговаривать - серьезно, мне стало страшно. Люди как в горячке, совершенный неадекват, за руки хватают и прям тащут на эти тренинги... бррр...
Ничего хорошего в этом нет, а организаторы проходимцы, надеюсь им аукнется


тема есть в архиве "тренинги личностного роста" ...

ничего плохого в них не вижу...
  • 0

#9
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
"Вечно ты, Абрам куда-нить вступаешь... То в говно, то в партию..." (старый анекдот)
ИМХО, нужно своими мозгами жить, а не чужими, которые тебе навязывают на подобных хренингах тренингах. Лучше уж к Йеговым Свидетелям....
:D

Сообщение отредактировал basilio: 24.06.2009, 19:05:18

  • 0

#10
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
секта епт обычная. Куда наши правоохранительные органы смотрят?
  • 0

#11
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

....я прошел курс полностью. И советую каждому из вас.
Цель курса, достижение результата в короткие сроки.
Не встречал человека, который прошел курс и пожалел.

Можно на личном примере показать чего Вы конкретно добились, так сказать, с чего начали и каким результатам пришли. Причем желательно в материально-социальной сфере, а не в духовной. Можно только в социальной.
  • 0

#12
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Находятся они где-то на Толе би-Комсомольской.


Нормальный такой адрес, сразу ясно куда идти. :D

ЗЫ: по сабжу, "секта обыкновенная", цель - заполучить адептов, вернее их деньги.
Двумя курсами там судя по всему не пахнет, за 3 и последующие надо будет выкладывать в арифметической прогрессии или как вариант - привлекать новых членов. Зуб даю.

Сообщение отредактировал settan: 24.06.2009, 21:27:18

  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Добрый день,

я прошел курс полностью. И советую каждому из вас.
Цель курса, достижение результата в короткие сроки.
Не встречал человека, который прошел курс и пожалел.

Достижение результата? А какого результата?
Всего за один курс? :D
:D
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если скажете точный адрес, я схожу на разведку и здесь весь расклад по полочкам напишу :D
Хотя если это тот же самый центр, который был в Самале, то я про него уже писал вроде бы.
  • 0

#15
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

тема есть в архиве "тренинги личностного роста" ...
ничего плохого в них не вижу...


а в кризис раскулачивать народ на большие бабосы, предлагая взамен сомнительные услуги, мне кажется в этом ничего хорошего нет... Что то я не слышала что после этих тренингов кто то стал богатым и успешным, только сами организаторы, видимо :D
  • 0

#16
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Находятся они где-то на Толе би-Комсомольской.

Нормальный такой адрес, сразу ясно куда идти. :-)

Аха, там прямо на углу...что непонятного.
По теме: всё обсуждалось и не раз. Одно и то же.
Было бы неплохо если бы Creep отчёт выложил. С фото, как положено...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.