Перейти к содержимому

Фотография

MADE IN... Откуда трубки-то?Как отличить качественные сотки от левых?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
kasio

kasio
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Принесли в ремонт Samsung X100 привезенный из Китая за недорого,внешне сильно не отличается,но после вскрытия(трубка была с пломбами КНР) оказалось что плата уже паяная,проволка прокинута в цепи питания,какая-то наклейка на проце типа гарантия и ни одна деталь не крепится на компаунд,как обьяснил мастер-собран на коленках,скорее всего из выбраковки заводских труб и доделан кооперативщиками,но не из Кореи же везли брак в Китай?Может что то всетаки в КНР делают по лицензии? :rolleyes:
  • 0

#22
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

А можно пожайлуста по конркетнее про эту программу Mobile Edit, я не совсем поняла-где ее взять, или купить?Данная программа закачивается но комп? или еще куда-нибудь?

Закачивается из интернета на комп. там с телефона на комп сохраняешь с помощью этой софтины телефонную книгу. потом в новый телефон эту телефонную книгу отправляешь
телефон соединять с компом с помошью дата-кабеля, ирды или блютуса
взять ее можно, поискав ссылки в поисковиках

Сообщение отредактировал Jackara: 28.02.2006, 11:00:22

  • 0

#23
kasio

kasio
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне ваще глубоко фиолетово откуда моя труба.
Работает ну и йух с ней, а сломается понесу в СЦ.
Единственное что мне нравиццо в офиц ввезеных трубках - у них русские буквы езь на клаве :rolleyes:

Знакомый продает трубки и когда обьясняет покупателям про FLY,TCL,ZTE-что это лидеры Китайского рынка мобильников,все заводского качества,то почти всем не фиолетово откуда труба,сразу отходят к Nokia и др.Лично я на производителя сильно не ведусь-главное качество,но большенство другого мнения!
  • 0

#24
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Закачивается из интернета на комп. там с телефона на комп сохраняешь с помощью этой софтины телефонную книгу. потом в новый телефон эту телефонную книгу отправляешь
телефон соединять с компом с помошью дата-кабеля, ирды или блютуса
взять ее можно, поискав ссылки в поисковиках


Большое спасибо!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.