Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Декоративные крысятаМилые, отзывчивые и умные крысята ищут себе новый дом!

крыса декоративная. крысята друг питомец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, форумчане! Сегодня ко мне пришло сообщение, перекинули через соц. сети. Очень задела бесчеловечность людская..  У меня у самой живут дома 3 крысика, и для меня и моего ребенка, это наши самые надежные, отзывчивые и ласковые друзья. Мы сними дома делаем все. И мы команда... Крыски очень умные и любящие.. Хочется, чтобы и эти малыши нашли себе семьи, и достойных, хороших хозяев.

 

 

"В ночь на 18 октября, на пересечении улиц Валиханова и Алимжанова, возле помойных баков, была найдена клетка с декоративной крыской-мамой и ее четырьмя детьми-крысятками. Бедняжек, в закрытой клетке оставили в холодную ночь без воды и еды. К сожалению, бесчеловечность и жестокость, давно стали нормой для многих наших сограждан. Крыски дружелюбные, общительные и очень милые. Хорошо кушают, активные. Отдам в добрые, заботливые руки, людям любящим и знающим декоративных крыс и готовым о них заботиться. С полом крысяток пока не разобрались, но постараемся определить в ближайшее время. + 7 747 463 94 73, + 7 777 274 55 22"

 

 

Кто ищет себе или ребенку домашнего питомца, друга, берите, не ошибетесь. Давайте вместе поможем найти маленьким комочкам счастья новый, надежный дом и людящего  друга. Удачи им, и вам!

Прикреплённые изображения:

  • e070f88b-a12d-4c9a-9a5a-2ede483fa773.jpg
  • 60c8e43e-3d0c-45cb-ac2f-ddde79b5839a.jpg
  • 3cde823e-37ed-4ac6-bf97-2795217d1909.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами крыса, декоративная. крысята, друг, питомец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.