Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#241
astartavesta00

astartavesta00
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Где-то как-то раньше ходил слух, что Гали Мырзашев набирал группу в студию. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?
Интересный человек и художник, была бы очень рада заниматься у него!
  • 0

#242
LaGuava

LaGuava
  • Гость
  • 26 сообщений
Клуб у нас художественный. Занятия по Суми-э проводятся в рамках общей программы клуба. Дополнительная информация по телефону 334 18 40
  • 0

#243
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет Всем!
Очень хочу научится рисовать!
Читала тут отзывы о Варваре Александровне. Хотела бы спросить, берёт ли она тех кто просто для души хочет рисовать, а не для поступления в университет???? По сколько часов у неё проходит занятие? и как часто?
спасибо заранее! :)
  • 0

#244
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ВА не берет уже, писано выше.
  • 0

#245
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Если кто нибудь знает курсы по рисованию в Атырау, напишите плиз контакты.
  • 0

#246
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
в инете есть бесплатные курсы по рисованию. качайте и рисуйте
  • 0

#247
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
группа из 3-4-х человек ищет преподавателя или изостудию в районе рамстора в самале, альфараби-фурманова, достык-хаджи мукана. интересует роспись по батику. готовы заниматься с 18:00 2 раза в неделю.
плз, позвоните по телефону 7 707 7576590, если есть предложения.
мы готовы начинать занятия с ноября
  • 0

#248
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сколько времени нужно чтобы взять и легко начать рисовать, для себя в удовольствие?

Что для этого нужно?
  • 0

#249
fatin65

fatin65
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почувствуй себя настоящим художником!

Научись разным стилям и техникам. Индивидуально.

Академический рисунок, живопись, флористика (аппликация из растений), роспись по дереву, батик (роспись на ткани) и многое другое - то, чему Вы сможете обучиться, развивая свои творческие способности.

Позвони: 2745777, +77774091128
  • 0

#250
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Григоряны - это галерея Арвест
  • 0

#251
Iloveart

Iloveart
  • Гость
  • 42 сообщений
В художественную студию набирается группа детей 4 - 6 лет. Занятия по субботам в 10.30 - 11.15.
Содержание обучающей программы на будущие 3 месяца: изучение основ рисования, то, что в дальнейшем пригодится в школе. Цена приемлемая. Занятия ведет квалифицированный детский преподаватель.

Студия находится в районе Политехн.Унив. (Космонавтов - Ботанический бульвар). Количество мест ограничено.
Подробности, пожалуйста в лс.

Сообщение отредактировал Iloveart: 02.11.2009, 20:39:39

  • 0

#252
Iloveart

Iloveart
  • Гость
  • 42 сообщений
:fie:

Сообщение отредактировал Iloveart: 05.11.2009, 21:08:37

  • 0

#253
Iloveart

Iloveart
  • Гость
  • 42 сообщений
В худ.студии на Ботаническом, в детской группе, сейчас обучаются рисованию два 5-ти летних мальчика, общительных и добрых. Есть еще два свободных места.
Подробности обо всем остальном, с удовольствием расскажу. обращайтесь в лс
  • 0

#254
koketka_seville

koketka_seville
  • Гость
  • 22 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=270210
Рисунок, живопись, композиция.
  • 0

#255
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

группа из 3-4-х человек ищет преподавателя или изостудию в районе рамстора в самале, альфараби-фурманова, достык-хаджи мукана. интересует роспись по батику. готовы заниматься с 18:00 2 раза в неделю.
плз, позвоните по телефону 7 707 7576590, если есть предложения.
мы готовы начинать занятия с ноября

привет )
поступали вам предложния? я тож к вам присоединилась бы )))
  • 0

#256
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

в инете есть бесплатные курсы по рисованию. качайте и рисуйте

можете скинуть ссылки?
  • 0

#257
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте
Художественная студия «Make Art» приглашает к занятиям Изобразительным Искусством.

1. рисунок
2. живопись
3. основы дизайна
4. виды графики и декоративно-прикладного искусства
5. детское творчество

• Детские группы 3 – 5 лет.
1000 тг. / 45-60 мин. / 1-2 раза в неделю (2-5 чел.).
1500 тг. / 45-60 мин. / 1-2 раза в неделю (индивидуально).

• Детские группы 6 – 8 лет.
1200 тг. / 60 мин. / 1-2 раза в неделю (2-5 чел.).
1700 тг. / 60 мин. / 1-2 раза в неделю (индивидуально).

• Детские группы 9 – 12, 12 – 16 лет.
1200 тг. / 60 мин. / 1-2 раза в неделю (2-5 чел.).
1700 тг. / 60 мин. / 1-2 раза в неделю (индивидуально).

Уроки рисования для тех, кто "всегда мечтал…" но не мог.

• Группы для взрослых 16 – и старше.
1700 тг. / 90 мин. / (2-5 чел.).
2200 тг. / 90 мин. / ( индивидуально).

Преподает художница, квалифицированный педагог.
Дополнительная информация по телефону: 8 701 717 93 38. Татьяна, пишите в лс или по адресу makearts/собака/yandex.ru

Также рассматривается возможность предоставления мастерской для работы тем, кому не позволяют условия.

Студия находится в "Центре Поддержки Творческой Молодежи" по адресу: Бухар Жирау 2, уг. Байтурсынова.

"Что такое рисование?... Это - умение пробиваться через невидимую стену, которая как бы стоит между тем, что чувствуешь, и тем, что можешь". Винсент Ван Гог
  • 0

#258
Yul'ka23

Yul'ka23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Что-то так много информации и создается такое ощущение, что все хотят научиться рисовать. Я например записалась на курсы основы рисунка и живописи в Сымбат. Занятия недавно начались, однако прихожу пока только я одна. Преподаватель говорит, что записалось человек 7, но не ходят. Мне там нравится обстановка-все таки заведение творческих людей и преподаватель оч. творческая натура как мне кажется, короче вдохновляет. Сравниваю с Арт Дэнс Студио на Ленина-меня хватило только на пробный урок. Считаю оч. даже дорого за молодого преподавателя совсем без опыта, которая не объясняет, а ставит куб и говорит рисуйте. Нужно хотя бы показать как это делать-ведь они знают, что группа для совсем не умеющих рисовать. В общем, если ищите курсы, можете зайти в Сымбат. Вместе заниматься будет веселее.

в мес-8 тыщ по 2 занятия в неделю- пока хожу пон., среда. Занятие 1,5 часа с 18-30. их телефоны 2730511,2730629.
Всем творческих успехов!
  • 0

#259
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А кртины масляными красками там учат рисовать?Просто кубики мне неохота рисовать :laugh:
  • 0

#260
Yul'ka23

Yul'ka23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
занятия поочередно- карандашом-натюрморт рисовали, следующее занятие акварельными красками. по поводу маслянных- думаю запросто. но это рановато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.