Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пивной форум менеджеров по персоналу!почему бы и нет???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый день, дорогие форумчане! :-)
У меня возникла идея :) собраться всем менеджерам по персоналу и всем тем, кто имеет отношения к кадрам за кружечкой пива :D ! Можно и(если кто-то не любит пива) за чашечкой кофе, чая и.т.д. Главное собраться, и в живой, не принужденной беседе общаться с коллегами. Кто за?
Если есть предложения, то прошу их указать.

С уважением,
Кумисай :D

Просьба флудерам - не флудить!!!
  • 0

#2
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Предложение конечно заманчивое, только вот где взять свободное время?
даже на семью порой не остается, что-то в последнее время даже в Инет выйти некогда... :)
  • 0

#3
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мариш, я всё понимаю...., времени у нас вечно ни на что не хватает :D , я согласна!!!
Ну ведь когда-то нужно начинать!! Вот давайте и пообсуждаем - кому, когда удобно, и постараемся спланировать встречу под определенную дату, чтобы и волки были сыты и зайцы целы. :D
Тем более что весна на носу :) .
  • 0

#4
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
По-моему данную тему лучше было открыть в другой ветке, но если модератор не перенес то я за!!
Огласите время, место и условия Пивного Фестиваля!
  • 0

#5
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Так, как все кадровики и HR-ы в основном собираются здесь, то и решила создать этот топик здеся :D :lol: . Вот давайте и обсуждать о дате, месте и времени. Оставляйте свои предложения :) .

Условия простые - съезд единомышленников!!! :-)

Сообщение отредактировал kumisai: 22.02.2006, 19:31:27

  • 0

#6
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
привет!
я за, только незнаю получится или нет, семья

а кто нить идет на hr конгресс ? и ваще стоил туда идти?
  • 0

#7
Licata

Licata
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Так, как все кадровики и HR-ы в основном собираются здесь, то и решила создать этот топик здеся :) :lol: . Вот давайте и обсуждать о дате, месте и времени. Оставляйте свои предложения :-) .

Условия простые - съезд единомышленников!!! :D


Идея просто замечательная!!! :D
Фестиваль только для кадровиков и HR-ов?
А как с представителями смежных должностей? ;)
Тем более условия подходят. Единомышление - гарантировано. :D
  • 0

#8
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
To Licata: Представителям смежных должностей? Да конечно можно, тем более что, многим из нас известно, что это такое :) !!!

To lumena: Вот можно и обсудить, стоит или нет идти на конгресс??? :D

Семья - это замечательно!!! Но может, и самим любимым несколько часиков уделим, так сказать - приятное с полезным совместить :lol: !!
  • 0

#9
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Поддерживаю! Kumisai, предлагайте дату.
  • 0

#10
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Так, как пока все раскачаются, подумают и.т.д., возможно, где-то ближе к Наурызу???
  • 0

#11
Evgeniy Dzhaz

Evgeniy Dzhaz
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Привет HR-ам!

Отличная идея посидеть за кружкой пиво пообсуждать HR-вопросы, ближе к Наурызу есть несколько дата по пятницам 11, 18 или прямо под Наурыз 21 марта. Кто, что думает? :rotate:
  • 0

#12
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Да весной будет теплее и времени загадочным образом больше появляеться :laugh:
Если желающих будет много, нам придеться подумать о большушей пивной-кофейне :rotate:
В общем идея поддерживаеться!
  • 0

#13
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
А я буду проводить фейс-контроль и отсекать нежелательные элементы :laugh: :rotate:

Отличная идея посидеть за кружкой пиво пообсуждать HR-вопросы

очень много пЫва нада :bored:

Сообщение отредактировал Karloss: 23.02.2006, 18:29:22

  • 0

#14
Licata

Licata
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А я буду проводить фейс-контроль и отсекать нежелательные элементы :bored: :rotate:

Отличная идея посидеть за кружкой пиво пообсуждать HR-вопросы

очень много пЫва нада :bored:


Уточните пожалуйста, уважаемый Karloss, кого Вы имеете в виду под "нежелательными элементами" :shy: .
И каким образом Вы хотите их отсекать? :laugh:
  • 0

#15
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

привет!
я за, только незнаю получится или нет, семья

а кто нить идет на hr конгресс ? и ваще стоил туда идти?

я обязательно туда пойду. если будут действительно те кого указали, конгресс обещает быть особливо интересным.Там будет подниматься тема KPI. Я прошерстила наши центры обучающие, такого у нас еще нет, зато в Москве обучения по этой теме много. А необходимость в KPI скоро появится. :rotate:
  • 0

#16
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Karloss-а, попросила бы вести себя более культурно :rotate: . Если будет так выступать, ваще сам не попадет ни куда :laugh:

С уважением,
Кумисай
  • 0

#17
ГАК

ГАК
  • Гость
  • 12 сообщений

Отличная идея посидеть за кружкой пиво пообсуждать HR-вопросы, ближе к Наурызу есть несколько дата по пятницам 11, 18 или прямо под Наурыз 21 марта. Кто, что думает?



11 и 18 это субботы, а пиво пить, действительно лучше по пятницам
  • 0

#18
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Конечно нужно проголосовать, в пятницу или в субботу, потому, что в пятницу не всегда всем удобно... хотя как решит большинство... :rotate:
  • 0

#19
Evgeniy Dzhaz

Evgeniy Dzhaz
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Прежде всего, нужно определиться, где сиё мероприятие состоится, есть предложения? Давайте обсудим.
  • 0

#20
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Необходимо присмотреть кафе, с удобным месторасположением для всех, кто будет участвовать....

Можно будет на выходных этим заняться, если у кого есть время, и провести своего рода голосование.
Конечно я думаю приоритетом будет:
1.Местонахождение;
2.Само заведение;
3.Цены;
4.Кухня и.т.д.

Коллеги...., единомышленники, давайте по живее, не стесняйтесь, предлагайте. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.