Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КоучингОрганицации и ЧЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
adm5

adm5
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Просто неубедительно как-то...
И тем коуч не занимается и другим не занимается, отвечать ни за что не хочет, а денег просит...
  • 0

#22
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А какой у вас опыт работы в этой сфере и где вы этому учились? можно в ЛС. И кто ваша целевая аудитория?
  • 0

#23
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
2 Салли: я в личку написала.

2 Адм пятый: надо пробовать. Коуч за многое отвечает , он только с Вас ответственность за вашу жизнь на себя не взваливает)). Что было бы для вас убедительно? И я готова провести с вами бесплатную сессию.
  • 0

#24
adm5

adm5
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вот это уже прогресс... (Я имею в виду бесплатный сыр... :bored: )
  • 0

#25
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Отвечают в авторитетных книгах по коучингу на вопрос Зачем нужен коуч человеку так: ни один спортсмен не пойдет на олимпийскую медаль без тренера и вряд ли он сможет ее завоевать без помощи и поддержки тренера, так почему же к достижениям в других областях жизни мы относимся по-другому? Представьте что у вас в жизни есть кто-то к сможет вам помочь достичь олимпийских достижений?
Это кто-то и есть коуч.Тот у которого взгляд со стороны, а не изнутри. Тот кто обладает техниками постановки цели, простраивания достижения цели, вдохновения и мотивации на достижение цели, , просчитывания рисков, нахождения необходимых ресурсов для достижения цели, в ситуации тупика и отчаяния есть человек который поможет выйти из него и увидеть свет в конце тоннеля. И тогда представьте каких высот вы смогли бы достичь!

Весьма ресурсный и результативный обюраз жизни и консультирования. Проверено на себе, доказано на реальных результатах клиентов.

Сообщение отредактировал salli: 24.03.2006, 22:06:15

  • 0

#26
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я тут подумала. Я писала этот фрагмент когда закончила обучение(официальное. так я конечно продолжаю и всегда буду учиться) коучингу. Решила поместить здесь. У кого хватит духа прочитать, возможно станет понятней тема.
Завтра с работы.
Тут ребята (коучи т.е.) все заинтересовались. Если есть вопросы - задавайте. Получите ответы. Т.е. не только мой, но и других коучей.
  • 0

#27
JAnic

JAnic
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А как с собственным успехом?
Человек, мало чего умеющий вряд ли поможет другому достичь чего-то...


Первой заблуждение людей о том что психолог или тренер (коуч) должен быть успешным, если он может сделать другого человека успешным. Но почему-то к хирургу такого отношение нет когда он сам себе не может вырезать аппендицит.
Salli об этом очень хорошо сказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.