Перейти к содержимому

Фотография

Mariah Carey"Hey Mariah, you got me feeling the FIRE!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Изображение

А она молодец и голос есть и поет по теме, а? :)
Не зря она заработала ГРЭММИ в этом году и восстановила свой статус дивы. Что бы не говорили, но голос у нее сильный, внешность - многим нравящаяся, да и песни есть красивые. Впервые услышал и оценил ее творчество с альбомов The First Vision и Music Box - это было что-то! Затем понравился как она спела с ODB, песня Fantasy кажется... Да и с Уитни Хьюстон песня была нормальная... Также было затишье, проблемы с звукозаписывающими компаниями, личные проблемы, не пёрло, как оказалось неудачный альбом Butterfly... Звездная болезнь наверное...
Больше уважаю ее за баллады, которые были вначале!

Нравятся следующие песни:
Hero
I Don't Wanna Cry
Dreamlover
Fantasy
I Know What You Want
Through The Rain
Can I Get Your Number с Дюпри :D
We Belong Together


В общем, иногда послушать можно... Особенно, если есть воспоминания, связанные с ее песнями...

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не зря она заработала ГРЭММИ в этом году

да блин ее же раскрутили. но голос есть, соглашусь.
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отстойная тетка :)
Голос?
Где??? :D
Басы-не ее, верхние октавы берет пищанием :-)
Если раньше (во времена I don't wanna cry) у нее был собственный стиль, то сейчас неумелое RnB. В отстой!
З.Ы. А "Грэмми", равно как и "Оскар", уже давно не показатель качества выпускаемой продукции, а только лишь подстилка для политкорректности :D
  • 0

#4
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
да что все пояторяют одно и тоже вернулась восстановила статус. никуда не уходила ничего не теряла. emancipation ничем не отличается от тех альбомов которые она не прекращала выпускать все эти годы но почему то именно этому альбому сопуствовал коммерческий успех.

the first vision что альбом такой? не слышал. есть сингл vision of love (ее самый первый и ее первый первый) с дебютного mariah carey.

odb кто бы тогда мог подумать что он станет только первой пиявкой среди всех этих рэпперов хипхопперов делавших свой маленький бизнес с помощью мэрайи. по моему ей не стоило так активно сотрудничать с этой братвой а оставаться классической мэрайей известной до 1997 после которого начались все эти шортики трусики топики.
  • 0

#5
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Клевая тетка Мерайя! Нефиг ругаца почем зря..
Она, Уитни, Брекстон да Шанис - самые заслуженные дивы поп-соула имхо
  • 0

#6
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
если она - дива поп-соула, то я - летиция каста блин.
вообще-то...считайте ее хоть чудом, посланным на землю:), но не ставье в один ряд с Уитни - прошу! у Уитни - безупречный стиль, черный шик, гламур и четко узнаваемая своя манера исполнения.

этот кошмар МИМИ (ужас какая пошлость) - ни голоса (такое ощущение, что I can't live without you пела не она...), ни стиля, крестьянка-крестьянкой.вы только поглядите, какие у нее позы тела в клипх - все заученные, неестественные, как будто по книжкам а ля "как выглядеть секси".

и еще - при ее тетских габаритах и претензии на "секси" ее "фирменное" хлопание ресницами - просто ни в какие ворота. меня воротит и слава Богу, важных для меня мужчин тоже...иначе бы я засомневалась в них

В САД ЕЕ!
  • -1

#7
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений

(такое ощущение, что I can't live without you пела не она...)

если я не путаю, то Without u поет Mary J. Blige...
  • 0

#8
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Когда-то давным давно , когда она скакала по лестнице с рисованным котом - она мне нравилась )) А сейчас.. Как можно слушать такое пищание ? Брр... Да и разнесло её во все стороны... А все до сих пор под девочку косит.

Её песни, музыка незапоминаемы :)
  • 0

#9
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений


(такое ощущение, что I can't live without you пела не она...)

если я не путаю, то Without u поет Mary J. Blige...


да она не превая исполнительница этой песни
  • 0

#10
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Когда-то давным давно , когда она скакала по лестнице с рисованным котом - она мне нравилась )) А сейчас.. Как можно слушать такое пищание ? Брр... Да и разнесло её во все стороны... А все до сих пор под девочку косит.

Её песни, музыка незапоминаемы :lol:


это же пола абдул была.
  • 0

#11
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

это же пола абдул была.

Точнооооо!!! :)
В таком случае получается,Ю что Марая мне вообще никогда не нравилась :D :-)
А Paula - симпа :lol:
  • 0

#12
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Я,мягко говоря, далеко не фанат этой любительницы бабочек и розовых оттенков, но вот одна пестня мне нравится - Without You. Особенно в фильме Правила Секса, но это уже другая тема...
  • 0

#13
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


(такое ощущение, что I can't live without you пела не она...)

если я не путаю, то Without u поет Mary J. Blige...


да нет - я не про ту. я про первую ее песню-хит. поется так:
Ай кэнт лииииииииииииииив, лииииивинг уизаут ююююююю!
Ай кэнт лииииииииииииииив, лииииивинг уизаут ююююююю!

эта песня не в духе рнб, она типа love ballad (и ваще. опять же это кощунство даже упоминать в теме про эту дебильную мими крутую тетку мэри джей блайдж:lol:)

Сообщение отредактировал Koshka: 22.02.2006, 11:03:31

  • 0

#14
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Полнейший ацтой, телка толкает то что сейчас пользуется спросом и все. Перестанет петь - стопудово ее все забудут. Кроме конечно мегофанатов (если есть такие).
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

то Without u поет Mary J. Blige...

вообще не ту песню обсуждаем. кошка имела ввиду песню чуть-ли не самую известную у мэрайи.
  • 0

#16
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мне она не нравится :lol: .... ни внешность, ни голос, ни репертуар.
  • 0

#17
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне кое-что из её старых вещей очень даже нравится, а последний альбом не особо запомнился, разве что We Belong Together, но её так раскрутили что этот трэк уже поднабоел!
:)
  • 0

#18
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
единственное, что мне понравилось в ее одном клипе - это эрик робертс:))))
и че он там делает...ужос....
  • 0

#19
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Старенькая вещь My All нравится
  • 0

#20
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а есчо была такая песня давно One sweet day, кажется.C Boyz2men.Прастая она тогда была.А ща жуть.
2 Кошка - Эрик что-то часто стал в клипах сниматься.В большое кино не берут,видимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.