Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4701
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оливье с курицей и селёдка под шубой у родителей дома..

вкуснятина!!

особенно когда готовить самому не надо


  • 0

#4702
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 Это норм. Но на праздники и отдых - неее!!! А то один раз собираемся на отдых с друзьями, выбираем отель и тут один кадр выдаёт - а давайте квартиру снимем? Блин, чуть не убила!  :D  

Наша проблема в том, что мы не умеем слать лесом и отстаивать позицию на отдыхе "Голодный - вон там продукты, вот там кастрюля" и сами ломимся готовить и обслуживать. С мытьем посуды и уборкой тоже самое, кстати. 


  • 0

#4703
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Наша проблема в том, что мы не умеем слать лесом и отстаивать позицию на отдыхе "Голодный - вон там продукты, вот там кастрюля" и сами ломимся готовить и обслуживать. С мытьем посуды и уборкой тоже самое, кстати.
на отдыхе умею, а вот дома - :faceoff:
  • 0

#4704
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Помню как-то поехали с друзьями на покатушки, причем некоторые друзья были не близкие, часть были с женами, я с подругой. Подруге мне не западло приготовить или помыть за ней тарелку, у нее точно также, вообще этот вопрос никогда не стоял, убирались за собой и готовили друг другу по очереди. А вот некоторые мужчины, в коим мы не имеем никакого отношения стали нам предьявы кидать, почему мы их не обслуживаем. :faceoff: Мы так посмотрели на них, рассмеялись и ушли с кухни. Че с дураками ругаться. :D   


  • 0

#4705
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

да нет ни каких проблем у Иванки, она сама писала, это её жизнь, она хорошая домохозяйка, муж добытчик, а там все давно уже расписано, вот и все


  • 0

#4706
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я вот и не понимаю - если ты такой здоровый детина вырос криворуким бытовым инвалидом, не в состоянии себе пожарить картохи и помыть тарелку, зачем вообще ехать в экстремальные условия, где тебя никто не собирается обслуживать? :(

 

Кензо, я не про Иванку :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.01.2018, 12:33:53

  • 0

#4707
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Помню как-то поехали с друзьями на покатушки, причем некоторые друзья были не близкие, часть были с женами, я с подругой. Подруге мне не западло приготовить или помыть за ней тарелку, у нее точно также, вообще этот вопрос никогда не стоял, убирались за собой и готовили друг другу по очереди. А вот некоторые мужчины, в коим мы не имеем никакого отношения стали нам предьявы кидать, почему мы их не обслуживаем. :faceoff: Мы так посмотрели на них, рассмеялись и ушли с кухни. Че с дураками ругаться. :D   

поэтому люблю ездить в мужской компании :D


  • 0

#4708
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я вот и не понимаю
думаешь, они сами понимают?)))
  • 0

#4709
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Помню как-то поехали с друзьями на покатушки, причем некоторые друзья были не близкие, часть были с женами, я с подругой. Подруге мне не западло приготовить или помыть за ней тарелку, у нее точно также, вообще этот вопрос никогда не стоял, убирались за собой и готовили друг другу по очереди. А вот некоторые мужчины, в коим мы не имеем никакого отношения стали нам предьявы кидать, почему мы их не обслуживаем. :faceoff: Мы так посмотрели на них, рассмеялись и ушли с кухни. Че с дураками ругаться. :D   

 У меня тоже хохма была. Муж с командой на всё лето поехали работать в Турцию. В команде только мужики. Из жен только я. Сняли большую квартиру. Я в первый же день написала график готовки, уборки. Один самый умный говорит: вот если бы моя жена тут была, она готовила бы, убирала на всех! Я - срочно вызываем сюда твою жену!  :D  


  • 0

#4710
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
поэтому люблю ездить в мужской компании :D

Чтобы готовить им? :D


  • 1

#4711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у нас в общаге мгушной несколько мужиков любили готовить и даже посуду мыть.. вот и сделали дежурство по-очереди и всем в кайф было

а нахлебников посылали на


  • 0

#4712
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Один самый умный говорит: вот если бы моя жена тут была, она готовила бы, убирала на всех!
Знал бы он мнение своей супруги на тот момент :lol:  
  • 0

#4713
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

поэтому люблю ездить в мужской компании :D

Чтобы готовить им? :D

 

чтобы не задаваться такими идиотскими вопросами


  • 0

#4714
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мыхыхы))

я - хороший гость, ем немного, посуду за собой мою, пригласите мня к себе в гости :D  :D

 

есть кстати такие люди, которые на отдых снимают дома/виллы или накрайняк чтобы кухня обязательно была, типа ребёночку готовить, нафига?)))) походит пару часов голодным, будет жратьчодали)) если конечно не конченный аллергик там....


Сообщение отредактировал Gummy bear: 09.01.2018, 12:41:36

  • 0

#4715
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

мыхыхы))

я - хороший гость, ем немного, посуду за собой мою, пригласите мня к себе в гости :D  :D

кстати посуду в чужом доме мыть не льзя, ну это я так чисто свое имхо, удачу забираешь из семьи


  • 0

#4716
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Приходи! Ни вопрос)))


  • 0

#4717
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
кстати посуду в чужом доме мыть не льзя

И прочие отмазки лишь бы филонить и ничего не делать :D

 

есть кстати такие люди, которые на отдых снимают дома/виллы или накрайняк чтобы кухня обязательно была, типа ребёночку готовить, нафига?)))) походит пару часов голодным, будет жратьчодали)) если конечно не конченный аллергик там....

Не, готовить самим в чужой стране дешевле, если поездка бюджетная.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.01.2018, 12:43:36

  • 0

#4718
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

я гость, поэтому ни чего делать я и не должен


  • 0

#4719
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мля, чё за средневековые предрассудки?))) ты ещё скажи соль нельзя просыпать :faceoff:  :D

а ещё, могу даж приготовить чё-нить в гостях, не вопрос :D  :D


  • 0

#4720
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

всем бобра

война войной а обед по расписанию :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.