Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4641
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Турцию - вариант? русских много, отношение (если сам людей уважаешь) замечательное..

некоторые профессии востребованы

жильё дешевое, медицина вот дорогая.. образование хз


Сообщение отредактировал zavuch: 09.01.2018, 11:23:13

  • 0

#4642
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а шо там дають?


  • 0

#4643
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

правильно не правильно, как фломики,  но вот последний вопиющий случай был, в германии семья из россии, папу решили посадить, за то что он не пускал в школу свою старшую дочь 9 летнего возраста, так он считает что урок по подорастии не допустим в этом возрасте


  • 0

#4644
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

можно ешо родить в друой стране, рожденный ребенок автоматом гражданин страны, ты как опекун, правда не вездеопять же проканает и у нас негражданина кз будет слодно устроить в детсад,школу и прочее

Это так мерзко, если честно. Выдергивать душу из небытия, давать жизнь и бросать в эту мясорубку (с) ради переезда и улучшения своих жилищных условий.

В России видели бред какой начался из-за ежемесячных выплат?


  • 0

#4645
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

в Турцию - вариант? русских много, отношение (если сам людей уважаешь) замечательное..

некоторые профессии востребованы

турция дороговата выходит


  • 0

#4646
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

когда возраст придёт, надо капитал иметь и в сингапур, они там любят пенсионеров)))

и Китай не ЮВА...)

 

ага, захочешь рыпнуца из той страны и ребёнка твоего гражданина др.страны с тобой никуда не пустят...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 09.01.2018, 11:25:59

  • 0

#4647
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

правильно не правильно, как фломики,  но вот последний вопиющий случай был, в германии семья из россии, папу решили посадить, за то что он не пускал в школу свою старшую дочь 9 летнего возраста, так он считает что урок по подорастии не допустим в этом возрасте

Если у папы проблемы с пид....ми, то дочь не виновата. Люди приезжают в страну, где их совковые взгляды давным давно устарели, пытаются качать свои права, апеллируя средневековыми взглядами, а потом удивляются что у них ничего не выходит. Дебилы....(с) Лавров 


  • 0

#4648
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

короче я уже для себя все решил :D


  • 0

#4649
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кензо и Синсе проще, ищите себе жену/мужа из "ихних" :D


  • 0

#4650
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне интересно чему там учат на таких уроках.... 


  • 0

#4651
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

толерастии, что если ты чувствуешь себя грибом, то будь им, а если ты мальчик, но хочешь быть девочкой, да за ради боха, наверное, "я так думаю" © ))))


  • 0

#4652
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

видео показывают


  • 0

#4653
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Учат сексуальному воспитанию, объясняют от чего рождаются дети и как этого избежать, учат не чморить людей с другой ориентацией и прочим адекватным вещам.


  • 0

#4654
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну, мне лично пофиг до телесной принадлежности ближнего, значит к фрицам тож можно


  • 0

#4655
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

видео показывают

немецкую порнуху?? круто


  • 0

#4656
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Учат сексуальному воспитанию, объясняют от чего рождаются дети и как этого избежать, учат не чморить людей с другой ориентацией и прочим адекватным вещам.

по мне так это нормально для 9летнего, мне мама в 9 уже нормально все объяснила, откуда у пчелки жалко и зачем цветку пестики, поэтому я в 15-16 лет ей в подоле не принесла и всеголишь невинна первый раз поцеловалась, будучи при этом уже на первом курсе универа. Дети живут не в замкнутом пространстве, они тоже много чего видят и слышат


  • 0

#4657
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Учат сексуальному воспитанию, объясняют от чего рождаются дети и как этого избежать, учат не чморить людей с другой ориентацией и прочим адекватным вещам.

по мне так это нормально для 9летнего, мне мама в 9 уже нормально все объяснила, откуда у пчелки жалко и зачем цветку пестики, поэтому я в 15-16 лет ей в подоле не принесла и всеголишь невинна первый раз поцеловалась, будучи при этом уже на первом курсе универа. Дети живут не в замкнутом пространстве, они тоже много чего видят и слышат

 

Вот тоже самое хотела написать. Лучше в 9-10 лет показать и объяснить все ребенку, адекватно открыть эту сторону жизни, чем как в той же самой Россиюшке, до 15-16 как только можно ограничивают, а потом удивляются почему он "сорвался" и в подоле принес. Гониво какое-то.  


  • 0

#4658
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Учат сексуальному воспитанию, объясняют от чего рождаются дети и как этого избежать, учат не чморить людей с другой ориентацией и прочим адекватным вещам.

сексуальному воспитанию как ни странно учат у них с 14 лет 


  • 0

#4659
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

все таки у любой толерантности должен быть лимит

 

пардон,но мультики про кусок дерьма и передачи с оным же,это просто за гранью


  • 0

#4660
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

по мне так это нормально для 9летнего, мне мама в 9 уже нормально все объяснила, откуда у пчелки жалко и зачем цветку пестики, поэтому я в 15-16 лет ей в подоле не принесла и всеголишь невинна первый раз поцеловалась, будучи при этом уже на первом курсе универа. Дети живут не в замкнутом пространстве, они тоже много чего видят и слышат

Вот тоже самое хотела написать. Лучше в 9-10 лет показать и объяснить все ребенку, адекватно открыть эту сторону жизни, чем как в той же самой Россиюшке, до 15-16 как только можно ограничивают, а потом удивляются почему он "сорвался" и в подоле принес. Гониво какое-то.  
 вот что значит, совковое образование, мир давно поменялся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.