Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4581
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

потом еси ты крутой спец в какой-то области тебя с руками и ногами заберут работать в другую страну, ешо и гражданство дадут


  • 0

#4582
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в новой зеландии я точно знаю всегда какието люди нужны, у них там после зт 2011 до сих пор нехватка кадров, причем довольно распространенных


  • 0

#4583
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну псё! приехал ко мне орви(

разве он не ко всем приехал? (


  • 0

#4584
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

с гражданством ты погорячилась канешна, внж дадут, если недвигу возьмешь, это в лучшем случае, а так контракт окончен и адьос....)

 

зав, хз, но как-то до этого момента обходил стороной, а щас ррраз и ска тут...


  • 0

#4585
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

так и охото на лобовик скинуть цветок

ога

 

он мне говорит:хрена ты тут собаку гуляешь?

 

а я ему:пиши в акимат жалобу,мож таки нам площадку выделят,а потом ты свой баркас покатишь на стоянку,ибо я те банан в выхлопную трубу засуну


  • 0

#4586
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

есть какие-то госты/снипы, на таких прогревальщиков машин есть управа, тока этим надо занимаца, писать письма, слать телеграммы))


  • 0

#4587
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

так и охото на лобовик скинуть цветок

ога

 

он мне говорит:хрена ты тут собаку гуляешь?

 

а я ему:пиши в акимат жалобу,мож таки нам площадку выделят,а потом ты свой баркас покатишь на стоянку,ибо я те банан в выхлопную трубу засуну

 

лучше ананас в жопу


  • 0

#4588
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У нас за окном стоянка помойковозов, которые КАЖДОЕ утро часов с 5-ти начинают прогреваться и выезжать один за другим гремя металлом. Ниче, привыкли, сейчас уже не замечаем.   


  • 0

#4589
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

лучше ананас в жопу

 

 

ананас жалко,лучше его же выхлопную трубу,пусть получит удовольствие


  • 0

#4590
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

потом еси ты крутой спец в какой-то области тебя с руками и ногами заберут работать в другую страну, ешо и гражданство дадут

Спец то может и хороший, только гражданство вот так сразу никто не даст.

 

Может поваром стать? Повара везде ведь нужны.


  • 0

#4591
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Блин, че ж делать? Как же свалить отседава без денег и умений? :D


  • 0

#4592
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Блин, че ж делать? Как же свалить отседава без денег и умений? :D

банальный замуш не вариант?))))

утра
  • 0

#4593
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тут и с умениями фик свалишь.. :( только на условиях дауншифта и семью тащить с собой как-то рискованно..

а для моей работы так надо на английском чесать как рэпер безостоновочным потоком "что вижу о том и кричу", а не просто уровень говорить/понимать/читать/писать


  • 0

#4594
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

может в роду какие иностранные корни есть?


  • 0

#4595
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

может в роду какие иностранные корни есть?

а как это доказать? заказать генеалогическую экспертизу или генный анализ?  :confused:


  • 0

#4596
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ну может еврейство, я вот все думаю свалить в израиль, а там дальше в америку, в германию, но пока есть работа поживу здесь :smoke:


  • 0

#4597
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ээх везет евреям )


  • 0

#4598
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

банальный замуш не вариант?))))
утра

Оспаде, я здесь то мужа найти не могу, а ты про другую страну говоришь :D

 

может в роду какие иностранные корни есть?

По этому варианту можно в Дагестан или Польшу :D

Но опять же, нужны умения )))

 

а для моей работы так надо на английском чесать

И в чем проблема? Самый простой язык, который можно за год нормально выучить.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.01.2018, 10:50:58

  • 0

#4599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
  1. Наличие статуса постоянного жителя Новой Зеландии или права на бессрочное пребывание (виза, вид на жительство).

  2. Проживание в стране на момент подачи заявления не менее 5 лет, из которых 240 днейежегодно и 1350 дней в общем нужно находиться непосредственно на новозеландской территории. В некоторых случаях разрешается проживание минимум 450 дней в течение последних 20 месяцев.

  3. Демонстрация твердого намерения в дальнейшем проживать в Новой Зеландии. Проверяется наличие постоянной работы, недвижимости и других активов. Исключения – трудоустройство в международных организациях или правительственных учреждениях Новой Зеландии за рубежом.

  4. Каждый претендент на гражданство Новой Зеландии старше 14 лет должен владеть английским языком на достаточном для выполнения повседневных дел уровне. Имеется в виду разговорный английский, используемый при походах в магазин, медицинские учреждения и других бытовых ситуациях. Исключения – инвалидность или тяжелая болезнь, не позволяющие выучить язык.

  5. Отсутствие судимости в течение последних 3 лет, тюремного срока более 5 лет и нахождения в местах лишения свободы любое время за последние 7 лет. В целом требуется примерное поведение и соблюдение законов Новой Зеландии, включая правила дорожного движения и уплату налогов.

Стоимость оформления заявки на гражданство Новой Зеландии по предоставлению в 2017 году составляет 470,2 новозеландских доллара (около 312 евро) для взрослых и 235,1 новозеландских доллара (около 156 евро) для детей до 16 лет.

Процедура оформления гражданства Новой Зеландии

После прохождения предварительного теста и подачи заявления на гражданство в Департамент внутренних дел Новой Зеландии, местные чиновники в течение двух недель тщательно проверяют документы и уведомляют иностранца о необходимости предоставления дополнительных сведений или уточнений, если таковые требуются. Не позднее одного месяца (иногда чуть более) с даты подачи документации заявителю придет письмо о том, что заявка одобрена.

В случае официального отказа от предоставления гражданства иностранец получит подробное описание причин и инструкции дальнейших действий для подачи повторного заявления. Если изначально все в порядке, то в среднем через 4 месяца после удовлетворения заявки претендента приглашают на торжественную церемонию принятия присяги и присвоения гражданства Новой Зеландии. Явка обязательна для всех лиц старше 14 лет. Иностранцу вручается специальный сертификат, на основании которого впоследствии выдается паспорт.


  • 0

#4600
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

банальный замуш не вариант?))))
утра

Оспаде, я здесь то мужа найти не могу, а ты про другую страну говоришь :D

 

может в роду какие иностранные корни есть?

По этому варианту можно в Дагестан или Польшу :D

Но опять же, нужны умения )))

 

не знаю как там польша или дагестан, в израиле и германии предоставляют желье и пособие, изучаешь язык, можешь пройти курсы и помогают с работой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.