Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4461
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тина, а ты "на шее" или работаешь?  :dandy:


  • 1

#4462
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Семья - это же сильно индивидуально. Понятие "на шею" тоже у каждого своё. И лично мне сложно было найти модель семьи, которая устраивала бы меня. Цели "сесть на шею" не было в принципе. "В замуж" тоже не стремилась. Но случилась любовь и стало быть надо жить вместе. Мужа мой вот абсолютно ни чего по дому не делает, не умеет, не хочет. Соответственно когда я работала, у меня сразу возник вопрос: обеспечиваю я себя сама, так чего ради я должна теперь отжиматься по хозяйству за себя и за того парня? Вопрос сразу был озвучен. В ответ мне было предложено взять помощницу по хозяйству, которую он будет оплачивать. Я попробовала. Убедилась, что мне фиг угодишь и вообще не люблю я чужих людей в доме. Ну и вот таким методом проб и ошибок пришли к варианту, который нас устраивает: он зарабатывает, я на хозяйстве.  :p  Мне так не обидно, а он пофигист, его всё устраивает, лишь бы я мозги не ковыряла. :D

Как все у вас хорошо и здорово. Тоже так хочу, но увы, ничего не получается уже лет больше 10-ти лет :(


  • 0

#4463
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Как все у вас хорошо и здорово. Тоже так хочу, но увы, ничего не получается уже лет больше 10-ти лет

 Оно само получилось. Я как раз таки тогда вообще замуж не собиралась. Только с первым развелась и в планах было пару лет погулять от души, а потом кого серьёзного присматривать. С нынешним познакомилась именно для несерьёзных  :lol:  целей и даже представить не могла, что так надолго всё получиться. Вот ну вообще не подходил он под моё представление о муже! :faceoff:  


  • 0

#4464
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

Как все у вас хорошо и здорово. Тоже так хочу, но увы, ничего не получается уже лет больше 10-ти лет

 Оно само получилось. Я как раз таки тогда вообще замуж не собиралась. Только с первым развелась и в планах было пару лет погулять от души, а потом кого серьёзного присматривать. С нынешним познакомилась именно для несерьёзных  :lol:  целей и даже представить не могла, что так надолго всё получиться. Вот ну вообще не подходил он под моё представление о муже! :faceoff:  

 

да это в большинстве случаев так и происходит, когда не ждешь а оно раз и приходит


  • 0

#4465
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Оно само получилось. Я как раз таки тогда вообще замуж не собиралась. Только с первым развелась и в планах было пару лет погулять от души, а потом кого серьёзного присматривать. С нынешним познакомилась именно для несерьёзных  :lol:  целей и даже представить не могла, что так надолго всё получиться. Вот ну вообще не подходил он под моё представление о муже! :faceoff:  

Здорово) Люблю такие хорошие истории :)


  • 0

#4466
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не ждать тоже не получается, это как нарыв/болячка/недуг, который много лет беспокоит тебя, ты не можешь от него избавиться, просто вырезать, вот просто не можешь. Ты пробовал лечить его всеми способами, и традиционными и нет, абсолютно ничего не помогает. Временами он меньше болит, временами больше, а в праздники вообще пипец, постоянно дает о себе знать. В случае неудач, когда его задевают он тебя просто уничтожает от боли, потом конечно заживает но не до конца и продолжает болеть. С годами просто ты стареешь и чувствуешь как эта "опухоль" тоже увеличивается, хотя по идее должна пройти.


  • 0

#4467
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

как говорила моя Сис, мол хошь чтоб мужик тебе отстегивал на твои внешний вид, этот внешний вид надо сначала самой обеспечить... мне кажеца тут такж с мужьями и их шеями, такое мое скромное мнение...

в смысле нужно сначала свою шею предоставить что ли? так потом же не скинешь их )))))


  • 0

#4468
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

чем тебе фигурные не нравятся? голеностоп держат - а это главное :idea:

после хоккейных спотыкаешься о зубчики фигурных, не раз носом об лед падала


  • 0

#4469
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и чё вас в этику и психологию семейной жизни понесло?...)


  • 0

#4470
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

поналетели коршуны)))))

Синса, я  своему *позвонила*, как в симароне, позвонить дяде Вове, так и я, позвонила и спросила, когда приедешь))) он ответил скоро)) через пару дней мы познакомились на сате знакомств и он тоже был для не серьезных отношений))))поначалу))) 


  • 0

#4471
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я тож симоронила несколько раз с большими интервалами и по разному))


  • 0

#4472
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, а ты "на шее" или работаешь? :dandy:

не Анна)
  • 1

#4473
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хотя пофиг же  :D


Сообщение отредактировал Gummy bear: 05.01.2018, 15:07:45

  • 0

#4474
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в смысле нужно сначала свою шею предоставить что ли?
я просто шанишков напекла на второе свидание, када мы в горы поехали))) 
  • 0

#4475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я тож симоронила несколько раз с большими интервалами и по разному))

я не спецом, я *типа * позвонила *своему парню*, чтобы установщик интернета не подумал, что я к нему клеюсь, када я по доброте душевной предложила ему пирога, который тож кстати спекла к обеду, просто так совпало, что он то пришел и как раз уже пирог подостыл. кароче похоже дело не в симароне, а в пирогах, да шанишках))))


  • 0

#4476
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кому попало тоже шанешки не охота печь :D


  • 0

#4477
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

в смысле нужно сначала свою шею предоставить что ли?
я просто шанишков напекла на второе свидание, када мы в горы поехали))) 

 

проторенной дорожкой пошли значит... классику никто не отменял


  • 0

#4478
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кому попало тоже шанешки не охота печь :D

может оказаться что вовсе не ктопопало... хотя я до сих пор не пеку, и ничо, все устраивает пока


  • 0

#4479
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не для тебя ягодка росла ©  :D

если брать все крайние истории, то у всех дженщин не было и мысли о серьёзности и навечности знакомств, но оказалось не показалось)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 05.01.2018, 15:22:14

  • 0

#4480
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ибо жизнь такая, не ведаешь родному печёшь или кому попало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.