Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4261
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

снова мыфсеумрём настигло?

Да, год как всегда - с депресняков и тлена начинается...скорее бы помереть и не мучится :(


  • 0

#4262
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

начинается :faceoff: , все отлично


  • 0

#4263
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

празнек не удался?

Синса, давай собирай себя в стаканчик, ибо нефиг!)


  • 0

#4264
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вам легко говорить...у вас все хорошо)

А у Синсочки умнички вечно какие-то какашки случаются и никто не помогает никогда их решать. :(


  • 0

#4265
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Вам легко говорить...у вас все хорошо)

А у Синсочки умнички вечно какие-то какашки случаются и никто не помогает никогда их решать. :(

рассказывай, может помогу


  • 0

#4266
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а может и не поможешь :D


  • 0

#4267
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ну не узнав проблемы конеш не помогу :D


  • 0

#4268
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

пусть в новом году щастье несется за вами огромными прыжками ггг:

 Щасте - оно такое! Оно по-любому настигнет!  :D  


  • 0

#4269
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Счастье - лишь передышка, яркая вспышка в море проблем! (с) Кирcore


  • 0

#4270
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Счастье - лишь передышка, яркая вспышка в море проблем! (с) Кирcore

 Однозначно! Но надо ценить и крохотные вспышечки! А умереть один фиг прийдётся, даже если и не захочется потом!  :D


  • 0

#4271
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Однозначно! Но надо ценить и крохотные вспышечки! А умереть один фиг прийдётся, даже если и не захочется потом!  :D

Да че их ценить, если вся жизнь одна сплошная черная полоса) И не надо говорить, что будет белая, не будет.

Я вот до сих пор ною - зачем меня рожали, я ведь не просила, теперь страдаю и мучаюсь, мечтая поскорее покинуть бренный мир.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.01.2018, 14:08:20

  • 0

#4272
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Неее, надо просто найти то, что будет радовать. Радовать именно тебя, а не всех. Я нашла!  :) И теперь, когда уже совсем хочется убивать, я беру своих собак, еду в горы. Уходим там куда подальше, залезаем повыше. Там пью вкусный чай из термоса, рядом любимки и ... отпускает! На какое-то время потом даже идиотов терплю с лёгкостью!  :D


  • 0

#4273
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Синса, тебя кстати оливьеми и огоньками пытали?)


  • 0

#4274
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, тебя кстати оливьеми и огоньками пытали?)

Не, пронесло. Единственное, пытались с каким-то уродом свести и познакомить, который заявил что я должна убираться у него в квартире после нового года (с чего вдруг, непонятно). :faceoff:

 

Неее, надо просто найти то, что будет радовать. Радовать именно тебя, а не всех. Я нашла! И теперь, когда уже совсем хочется убивать, я беру своих собак, еду в горы. Уходим там куда подальше, залезаем повыше. Там пью вкусный чай из термоса, рядом любимки и ... отпускает! На какое-то время потом даже идиотов терплю с лёгкостью!

Я вот вам всем счастливым реально завидую. Вообще не получается так жить))))


  • 0

#4275
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ааахаха значит гости нажрут а ты в чужой хате непонятно кого должна убираться.. хитро (


  • 0

#4276
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Синса, это у тебя горе от ума как говорится
Ты сильная женщина, у которой внутри есть протест
Ты постоянно ищешь ответы на вопросы
Нет чтобы как все, нарисовать себе брови, нарастить ресницы и быть счастливой...
Будешь вот так искать всю жизнь смысл как я)))
Весы для женщины хороший знак, если ее окружают умные и интересные люди, а где им взяться то :D
  • 0

#4277
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вообще не получается так жить))))

 Вот я и говорю, что просто надо найти своё! У меня долго не получалось, пока изо всех сил старалась быть как все! Чтобы в доме ни пылинки, выходные и все развлекухи обязательно всей семьёй и с такими же "успешными" семьями!   :p  А как нашла, что меня радует, так уже и остальное всё можно перетерпеть и даже где-то порадоваться! 


  • 0

#4278
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, это у тебя горе от ума как говорится

Вы очень сильно ошибаетесь, во всем. )))

 

Вот я и говорю, что просто надо найти своё! У меня долго не получалось, пока изо всех сил старалась быть как все! Чтобы в доме ни пылинки, выходные и все развлекухи обязательно всей семьёй и с такими же "успешными" семьями! А как нашла, что меня радует, так уже и остальное всё можно перетерпеть и даже где-то порадоваться!

Нет, ну например есть вещи которые радуют, но временно. Потом все равно тоска нападает и те вещи больше не радуют.


  • 0

#4279
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Нет чтобы как все, нарисовать себе брови, нарастить ресницы и быть счастливой...

 

бох миловал :faceoff:  :D

 

про убраца у него в квартире - наглость не второе щастье, а щастье в квадрате :D

 

 

Чтобы в доме ни пылинки, выходные и все развлекухи обязательно всей семьёй и с такими же "успешными" семьями!   

вот от этого кто-нить когда-нить РЕАЛЬНО бывает щаслив? какое-то одноклеточное инфузорие :faceoff:


Сообщение отредактировал Gummy bear: 03.01.2018, 14:38:52

  • 0

#4280
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

про убраца у него в квартире - наглость не второе щастье, а щастье в квадрате

 Ну, дык, женщины сами на это подталкивают! Я когда со своим познакомилась (хех, давно это было!  :D ), он снимал квартиру с другом. И они, когда в квартире наставал очередной капец, по очереди  :idea:  приглашали к себе дам в гости! Угощали их ужином из корейских салатиков и те, видимо дабы показать какие они хозяюшки, мыли-убирали всю квартиру!  :faceoff:  Со мной у них приключился первый облом за много времени!  :dandy:   :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.