Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3441
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

:D

1440758695_769272961.jpg


  • 0

#3442
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Туалеты по трассе "Алматы-Бишкек" и примерка лифчиков на картонке - вот труъ выход из зоны комфорта :D


  • 0

#3443
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в твоей биографии и такой треш был? ну ты сильна!)))


  • 0

#3444
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а в чьей их не было))))) 


  • 0

#3445
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кому нить работается вообще перед НГ? 

 

мне почему то неть


  • 0

#3446
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мне.

но почему-то еще больше работой нагружают)))


  • 0

#3447
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кто везет - на том и едут (с) )))))


  • 0

#3448
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне в таких местах примерять нижнее бельё не приходилось, есть к чему стремица?))))


  • 0

#3449
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ггг)))) я это делала крайний рас, когда училась в школе  :D


  • 0

#3450
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

именно на трассе Алматы-Бишкек?)


  • 0

#3451
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нее, это Синс же о двух моментах сказала, вернее я так поняла)) про лифчики и про клозеты

трассы это вапче нечто)) 


  • 0

#3452
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

клозеты трассы это вапче нечто)) 

дыыааа

там даже стены и полоток обосран :D

как они это делают?


  • 0

#3453
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

дык весь упор у меня именно на трассу и все остальные прелести))


  • 0

#3454
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
дык весь упор у меня именно на трассу

не много потеряла  :D  


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 21.12.2017, 14:53:50

  • 0

#3455
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

проехали)))


  • 0

#3456
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Туалеты по трассе "Алматы-Бишкек"

 А я теперь смело в любой сортир войду!  :p Год назад, ехали на Иссык-Куль. Сортирами побрезговали. Время года конец июня. Первая остановка по темнякам: мальчики на право, девочки на лево! Вторая остановка, уже светает. Мы выпорхнули из машины и смело углубились в кушары. А фигли? Не первый же раз уже! Присели и ..... На КАЖДОМ, даже самом маленьком кустике огромные пауки!!! Пузо размером с крупную виноградину!!! Зачем прибежали - забыли начисто!!! В башке мысль, что ...опа в данный момент совершенно беззащитна и фиг его знает, кто там уже по одежде ползёт!!!  :faceoff:  До машины мы долетели, надевая штаны в полёте! Всё "своё" везли до гостиницы! Как не уговаривали нас мужики сходить в туалет, в кустики!  :fie:  :lol:   


  • 0

#3457
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 А я теперь смело в любой сортир войду!  :p Год назад, ехали на Иссык-Куль. Сортирами побрезговали. Время года конец июня. Первая остановка по темнякам: мальчики на право, девочки на лево! Вторая остановка, уже светает. Мы выпорхнули из машины и смело углубились в кушары. А фигли? Не первый же раз уже! Присели и ..... На КАЖДОМ, даже самом маленьком кустике огромные пауки!!! Пузо размером с крупную виноградину!!! Зачем прибежали - забыли начисто!!! В башке мысль, что ...опа в данный момент совершенно беззащитна и фиг его знает, кто там уже по одежде ползёт!!!  :faceoff:  До машины мы долетели, надевая штаны в полёте! Всё "своё" везли до гостиницы! Как не уговаривали нас мужики сходить в туалет, в кустики!  :fie:  :lol:   

Жуткая история!  :dandy: уж лучше с говном на потолке, чем с пауками в трусах  :D

 

В плане пауков хочу избавится от этой фобии...все таки животинки, тут муху жалко убивать без надобности. У друга был зоомагазин, там птициеды были, смотришь на них и как паука не воспринимаешь, маленькое животное. Однажды взяла в руки подержать, реально не страшно было. Но вот средних размеров черных до сих пор боюсь, типа агриоппы. В огороде живут, даже пройти мимо страшно. Почему так?  :confused:   

Дома долго жил Афросий, черный маленький паук, любила его, но вот чтоб подойти и взять боялась)))) И рыжих осенних боюсь. 

 

Как-то купила у бабушки цветок, смотрю - там маленькая паутинка и еле заметный паучек. В диаметре с лапками 2 мм., не больше. Пересадила цветок, стала наблюдать, он подрос, паутинка по серьезней стала, мы его даже кормить научились. Он же малюсенький, ему только мошек мелких ловить, ложила в цветок пропавшие виноградины, они там портились, слетались мошки и попадали в его паутину. В общем любила его, пол года где-то, он прям подрос, стали видны лапки, мааленькое серое брюшко, узор даже был, а потом он пропал. :( Паутинка пустая, нигде не видно. Скорей всего отжил свое. Он настолько крохотный был, лапки еле видны. Пыталась погуглить, что за паук, как называется, но он очень маленький был, не сфотографигуешь толком. Скучаю по нему :(


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.12.2017, 21:26:36

  • 0

#3458
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

В плане пауков хочу избавится от этой фобии...все таки животинки

 Я тоже боюсь их. Вообще, животин всех люблю. Змею на руки взять - с удовольствием! (Конечно не ядовитую). А вот с пауками как-то не тянет меня на контакт!  :-/  Когда заранее замечу, вообще всё нормально. А вот внезапно очутиться в тесном обществе этих красавцев...  :fie:

 Дома у меня вообще система отработанная с насекомыми: накрыть пластиковой фиговиной, просунуть лист плотного картона, перевернуть и выкинуть нафиг всю конструкцию в окно! Потом, когда от туда точно всё уползло, подбираю и выкидываю. 


  • 0

#3459
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дома у меня вообще система отработанная с насекомыми

тоже самое, только накрою и зову друзей в гости, пусть они выбрасывают  :D  


  • 0

#3460
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я тот, кто дома убирает всяческих насекомых и букашек :D
у остальных истерика

и заодно садист - тот, кто делает всем уколы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.