Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#161
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В течение шести лет вообще не обедаю,по-причине отсутствия пищевого рефлекса в обеденное время.Время приема пищи:утро-вечер.
Кто знает:зачтеться мне такая "пятилетка за три года" на том свете, или не принимать пищу надо только по "особому" графику,а?

судя по аватару, вполне зачтется :rotate: (з.ы.мне нра этот герой)

а я наоборот, только обедаю, почти... без завтрака и порой без ужина, т.к. много и сытно в обед.
Турецкий ресторан в турецкой гостинице, еда -как домашняя, мой желудок доволен :rolleyes:
  • 0

#162
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Турецкий ресторан в турецкой гостинице, еда -как домашняя, мой желудок доволен :rolleyes:

В "Босфоре" в Анкаре?
Или в "Амбассадоре"?
  • 0

#163
Rus01

Rus01
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! очень вкусно и не дорого на Толебаева - Жибек жолы! Кафе "Сарыарка" в здании ТД "Сымбат"
  • 0

#164
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Обедаю дома, уж не по-душе мне эти забегаловки разного плана.. все равно там антисанитария и мясо протухшее почти везде
  • 0

#165
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Турецкий ресторан в турецкой гостинице, еда -как домашняя, мой желудок доволен :rotate:

В "Босфоре" в Анкаре?
Или в "Амбассадоре"?

ни то ни другое :rolleyes:

если честно, я не знаю расценок на комплексный, около 1000 тут, вроде (гост.Алатау)

Сообщение отредактировал Little-Smile: 25.08.2009, 16:36:50

  • 0

#166
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Бизнес-ланч в Ассорти на Джандосова-Байзакова.
Шведский стол с неограниченным числом подходов. На выбор: 2 первых, 3 вторых (рыба, птица и мясо), 2 гарнира, 4 салата. Напитки: кисель, компот, чай (заваривают в чайнике, с лимоном/молоком). Сейчас на десерт идут фрукты/арбуз/дыня. Часто бывает выпечка (очень вкусная).
Обслуживание - прекрасное.
Цена - 1100

Тут выше писали, что еда у них однообразная.
Да. Всегда одно второе из птицы, одно - из рыбы и одно - говядина.
Но это или утка с картошкой, или крылышки острые, или окорочка-гриль или курица под майонезом или ...
Вот рыба - только жареная. НО морской язык, судак, навага, сазан, скумбрия, форель и т.д.
Летом одно из первых - овощная окрошка. Второй супчик - горячий и каждый день разный.

А вот во Фреше пробовали мы и комплекс и шведский стол - показалось невкусным.

Заходили на бизнес-ланч в Метро: обслуживают медленно, порции маленькие, стоит 950

Сообщение отредактировал Lavi: 25.08.2009, 16:47:17

  • 0

#167
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений

некоторое время обедали во Фреше. с недавних пор они отменили такую фишку. интересно кто к ним сейчас ходит. а до этого было все прекрасно. и еда суперская и прохлада летом. и цена кстати 800 тенге. не понимаю.
еще одно странное место на карте - ассорти на тещином языке. еда всегда одна и та же. никаких десертов. регулярно в районе 2 часов уже ничего нет. Каганатке респект. в любой части города накормит напоит (только шумно там невыносимо, но есть ВИП-Каганат, для вип клиентов :rolleyes: ) особо хочу отметить Антрекот на Абая. всегда очень хорошо приготовлено, разнообразно, с изыском, и с конфетами на выходе. постоянно теперь обедаю там, если дома нечего кушать, кстати они еще айс-ти хороший делают, который входит в бизнес ланч. о еще один бонус. обедаешь четыре раза - пятый бесплатно.



"Канагат" - так вообще то казахи говорят года поедят, что означает, "спасибо, наелся". Т.е. не прилично дословно говорить наелся или не принято так говорить, поэтому говорят "Канагат". А почему именно так переводиться, я тож затрудняюсь ответить, видимо из истории...
  • 0

#168
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

"Канагат" - так вообще то казахи говорят года поедят, что означает, "спасибо, наелся". Т.е. не прилично дословно говорить наелся или не принято так говорить, поэтому говорят "Канагат". А почему именно так переводиться, я тож затрудняюсь ответить, видимо из истории...

каНагат или каГанат?? :rolleyes:
  • 0

#169
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вкусные бизнес ланчи в Ассорти. Сохо, Гиннесе и Ажуре
  • 0

#170
Kasandra7

Kasandra7
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди, подскажите какое-нибудь место для обедов недалеко от Тимирязева-Маркова, чтоб вкусно было и прилично. Переехали офисом, а для обедов ничего подобрать не можем. Цена до 1000 тг.
  • 0

#171
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Люди, подскажите какое-нибудь место для обедов недалеко от Тимирязева-Маркова, чтоб вкусно было и прилично. Переехали офисом, а для обедов ничего подобрать не можем. Цена до 1000 тг.

Там же рядом версаль есть, не доходя Шашкина. Там выпечка есть, и остальное
  • 0

#172
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
вчера обедала в каганате, который на мира- толе-би. мне понравилось. там такие порции огромные..в принципе вкусно и недорого.
  • 0

#173
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет!
Все знают, что правильное питание - залог здоровья.
Проводим опрос о том, где же и чем обедают обычно молодые люди в нашем городе.

Автор сообщения изменен модератором, поскольку подпись аватара содержит рекламу. Модератор.

когда в колледже училась перекусывала там сэндвич или шоколадка с кириешками, ну а после учебы в университетскую столовую, но там я не очень любила обедать...
а щас каждый день каганат, прямо рядом с моим офисом, правда уже начало надоедать...
  • 0

#174
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

каНагат или каГанат?? :smoke:

каГаНат! кстати очень хорошо и грамотно развили свою сеть, да и еда приличная.... и цены не кусаются....
а обедаю обычно в щи вон ха, обажаю эту кухню
  • 0

#175
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Обычно в офисе обедую, но иногда в в Каганат хожу!
  • 0

#176
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Обычно обедаю в каганате, быстро и вкусно!
  • 0

#177
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

каНагат или каГанат?? :D

Раньше были КаНагат, теперь стали КаГанат. Но суть не поменялась - хорошая сеть - всегда вижу там толпу людей в обед и ночами там народу много...
Из-за толпы туда и не ходим в обед. Рядом есть кафе КНБ - там вся восточная кухня очень неплохая - обычно там и питаемся...

Сообщение отредактировал Радость: 27.09.2009, 02:20:57

  • 0

#178
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
обедаю на работе, у нас тут своя столовая и повара, все вкусно и по домашнему. иногда когда столовская еда надоедает еду или патио или ассорти или пейыш, тут все рядом относительно от меня :)
  • 0

#179
WindomMan

WindomMan
  • Гость
  • 29 сообщений
Предпочитаю Каганатик! На Сатпаева-Сейфуллина классный кага.! Всё вкусно и недорого!
Иногда беру обед с собой,т.к. всё таки home-made еда вкусней:weep:
Есчо неплохой кафетерий "Ваниль", но там не обедать ..а так..коктейль попить,бУлочку свежую покушать!
  • 0

#180
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А мне нра Перекуcity, что возле юбилейки. Порции не сильно большие, но вкусно. Всего один раз траванулся за 4 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.