Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#221
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Очень вкусно можно пообедать в турецком кафе Orient на Сейфиллина маметова там все так вкусно :dandy:
  • 0

#222
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Они заняли одну из витрин Меломана, там где книги располагались. :D Называется Twoday или Today. Видимо сеть закусочных, где-то в городе такие вывески видела.
Сегодня купила там штрудели и блины. Понравились. :D

а мы там покупали вечером сладкое, какие-то пирожные, мне не очень понравились...


Я пирожные там не брала. Раз выпишете, наверное реально не очень...

сладкое там так же не особо, а вот сэндвичи мы брали, они понравились.
Там еще много всяких блюд, типа курица с пюре, мясо с рисом какое-то, видела люди там хорошо покупают,
в общем, кому надо, очень даже можно там на обед что-то взять...

Сообщение отредактировал Juicy!: 12.12.2009, 22:57:09

  • 0

#223
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Два раза обедали в кафе Максим на Ауэзова Абая.
Больше туда не пойду.
Еда съедобная, а обслуживание - капец. Пока сидишь, ждешь (40 минут), расхочется кушать.
Официанты тупые.
Кстати, там еще и курить, оказывается, можно.

На все салаты было описание в меню, на один не было. Я специально про этот салат спросила. Пожалела об этом. Потому что ожидание заказа отложилось еще на 10 минут, пока девачка чуть ли не в инет лазила узнать, че за салат это? Хотя... что такое инет она, наверное, и не догадывается.
  • 0

#224
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мне понравились обеды в Пинокио на аблай-хана, стоит 880 тенге. Очень вксуно!
  • 0

#225
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
Проктически всегда обедаем в Каганате!Вкусно,недорого и свежее!
Только народу бывает много. :D
  • 0

#226
s.naliya

s.naliya
  • Гость
  • 5 сообщений
Если из эконом-класса: по мне, так "узбечка" самый идеальный вариант (особенно те, что относительно недавно открылись). Особенно в теплое время года. Сидишь на топчанах, кушаешь вкуснейшие блюда восточной кухни - быстро, с пылу-жару. И атмосфера такая домашняя - будто к ата-апа приехала :rolleyes:
  • 0

#227
СкРомНаЯ

СкРомНаЯ
  • Гость
  • 7 сообщений
раньше обедали в антрекоте,очень вкусно,но теперь нельзя курить...а как после сытного обеда не покурить??
  • 0

#228
СкРомНаЯ

СкРомНаЯ
  • Гость
  • 7 сообщений

Если из эконом-класса: по мне, так "узбечка" самый идеальный вариант (особенно те, что относительно недавно открылись). Особенно в теплое время года. Сидишь на топчанах, кушаешь вкуснейшие блюда восточной кухни - быстро, с пылу-жару. И атмосфера такая домашняя - будто к ата-апа приехала :)

ммммм,даа,манпар и лазуру))
  • 0

#229
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Обедаем в "Стаут'е" на Ленина-Клочкова. тОбслуживание быстро, еда хорошая. Комплекс (1ое, 2ое, салат) стоит 660 тенге.
  • 0

#230
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ой, у нас с обедами целая проблема в офисе, все нам не то. Сначала ходили в Жеруйык, потом заметили, что все поправились, там еда жирноватая. Потом стали ходить в Дастархан фуд(на дзержинского), сначала было нормально, еда вкусная, порции нормальные. Но сейчас они обнаглели к сожалению, порции маленькие, еду как будто ногами готовили, по вкусу ужасно стало, да еще и цены повысили. И мы стали ходить в Аустория(по-моему так пишется) напртив Риксоса, пока ничего)) Комплекс- салат, суп, второе, чай или компот-1200, а легкий обед 950(салат или суп+второе+чай или компот). Они недавно открылись, так что пока все отлично!

Сообщение отредактировал Мафка89: 25.12.2009, 11:04:03

  • 0

#231
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мафка89, недалеко от вас китайский ресторан же есть, напротив прокуратуры. Еще маленькие кафешки по Сейфуллина, в Целинном пиццерия.
  • 0

#232
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Проктически всегда обедаем в Каганате!Вкусно,недорого и свежее!
Только народу бывает много. :dont:

Да,вкусненько!Ням,ням...
  • 0

#233
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мне нравится кушать в асхана кз, на шевченко радостовца. там очень вкусно=) каждый день разное меню, и десерты всегда свежие и вкусные :smoke:
  • 0

#234
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Щи-вон-ха
  • 0

#235
elly-spy

elly-spy
  • Гость
  • 23 сообщений
Обедаю дома или у сестры.
  • 0

#236
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
столовая кегок. чапаева-шевченко. вкусно и дешево.
  • 0

#237
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Обедаю в Каганате, Стауте ! Иногда на работе чем нить давлюсь но так в основном не обедаю!

#238
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Azi4: 11.01.2010, 16:09:36

  • 0

#239
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Каганат или шашлычка внутри рынка на Тастаке
  • 0

#240
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
сходили на ланч в Аустерию - вкусно!! :D
есть гардероб - это плюс - одежда не пахнет... :eek:
обслуживание на троечку - блюда подавали вразнобой, один салат и вовсе забыли - и это при том, что нас двое оставалось на весь ресторан... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.