Перейти к содержимому

Фотография

КВН 2006Сочи у кого есть?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кста, а никто не в курсе почему выступления мегаполиса не было??? или его просто не показали?


да левейшая команда. шутки несмешные абсолютно.


знаете, в прошлой теме про КВН ворч хорошо ответил, позволю себе цитату)


... но вообще признаться, Мегаполис мне не всегда нравился, да и сейчас не очень... очень уж специфичный юмор, хотя может этим и берут... Наталья Андреевна sucks вместе с Мегаполисом

Возможно, это просто несоответствие менталитетов ... Попробуйте посмотреть Comedy Club - если понравится - Мегаполис не Ваш стиль. Если заметите ужасающую деградацию всех, кто оказался втянут в шоу Бульдога Харламова и Снежка Воли, - не все потеряно.


Сообщение отредактировал WhyNot?: 23.02.2006, 10:54:39

  • 0

#22
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Если кому нужно эти два ролика то стучите в асю 704681
  • 0

#23
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений



кста, а никто не в курсе почему выступления мегаполиса не было??? или его просто не показали?


да левейшая команда. шутки несмешные абсолютно.


знаете, в прошлой теме про КВН ворч хорошо ответил, позволю себе цитату)


... но вообще признаться, Мегаполис мне не всегда нравился, да и сейчас не очень... очень уж специфичный юмор, хотя может этим и берут... Наталья Андреевна sucks вместе с Мегаполисом

Возможно, это просто несоответствие менталитетов ... Попробуйте посмотреть Comedy Club - если понравится - Мегаполис не Ваш стиль. Если заметите ужасающую деградацию всех, кто оказался втянут в шоу Бульдога Харламова и Снежка Воли, - не все потеряно.

Спасибо, но это же очевидно! Не может абсолютно совпадать чувство юмора у всех, кто смешит, со всеми, кого смешат. Кому и Гальцев комик. :rotate:
  • 0

#24
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
А мне вот Astana.KZ понравились. Молодцы.
  • 0

#25
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Блин.
обсуждения не в тему.
у кого есть полная версия КВНа Сочи 2006 год? кто может залить? на любой носитель ин-фы.
  • 0

#26
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У меня есть на VHS. Могу дать с возвратом.
Оцифровывать, заливать на болванку -влом, уж извини.
Если сам займешься - пиши в личку.

ЗЫ. Да, кстати, если ожидаешь чего-либо супер смешного от этой встречи в Сочи...имхо, не очень :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.02.2006, 13:52:04

  • 0

#27
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
на VHS нелюблю :)
мож кто на комп записывал?
просто у меня видак давно не использовали даже не знаю где валяется.... :D
  • 0

#28
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
у меня есть финал2003, 20 век против 21, финал 2002, юрмала 2002 и плюс сборник коротких
грабов. все вместе на одной ДВД болванке. поменяюсь с желающими.
ctrl_alt_reset(et)inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.