Перейти к содержимому

Фотография

Любимые квесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
Alibek24

Alibek24
  • Частый гость
  • 64 сообщений
посоветуйте головолмные квесты плиз? а то шахматы да шахматы
  • 0

#102
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений
Братья пилоты,гораздо интересней старые версии б.п.,а новые братья пилоты с 3Д-неочень,некрасивые

#103
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

посоветуйте головолмные квесты плиз? а то шахматы да шахматы


За всю мою игральную историю, самый красивый квест (причем старенький) это Сибирь 1 и Сибирь 2. Красивая графика, интересный сюжет.
  • 0

#104
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мне нравятся все квесты от теллтэйл геймс - все части монкей айлэнд, два сезона сэм энд макс и серия назад в будущее!
а вообще очень рекомендую еще игру Гоблины 1,2, 3 и 4 - офигительнейший квест
  • 0

#105
gessko

gessko
  • Гость
  • 5 сообщений
Сломаный Меч (Broken Sword) Супер квест. Нужно начать с самой первой части, я думаю что лучше квеста еще не придумали!
  • 0

#106
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня 3 любимых квеста это:
Syberia
Syberia 2
Full Throttle
  • 0

#107
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне кажется Нэнси Дрю лучший квест)
  • 0

#108
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Тайна Острова

Сообщение отредактировал Svetik21: 06.10.2011, 23:46:15

  • 0

#109
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне кажется Нэнси Дрю лучший квест)
  • 0

#110
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Шерлок Холмс

Сообщение отредактировал Svetik21: 06.10.2011, 23:46:01

  • 0

#111
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Серия Сибирь (Syberia) - суперские квесты. Еще говорят Still Life была из этой серии.
Кроме того, хочется выделить Farenheit - отличный сюжет. Ну и милый добрый старый Neverhood.
  • 0

#112
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

За всю мою игральную историю, самый красивый квест (причем старенький) это Сибирь 1 и Сибирь 2. Красивая графика, интересный сюжет.

+ пятьсот! Сто лет тому назад играл, когда пацаном был еще! :D
Но игра мне очень понравилась, хотя там подругой управляешь, но пришлось смериться, игра офигенная! Советую! ;-)
  • 0

#113
Крокозябра

Крокозябра
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди-человеки! подскажите, пожалуйста, был какой-то квест - Мист что ли... как он точно называется и где скачать?
  • 0

#114
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ГЭГа помните ?
:D
  • 0

#115
Muzozavr

Muzozavr
  • Гость
  • 14 сообщений
Крокозябра:

Какой из двух Мистов? Который по отдельным экранам или который realMYST с полной свободой передвижения? Первый найти легко. Второй тоже, но он невероятно капризный... чуть что ему с драйверами к видеокарте не понравилось, и он не запустится, причем никак, переустановка драйверов не поможет.

Были еще сиквелы, но у тех ремейков не было. Был Riven, Exile, Revelation, End of Ages.

Игры популярные, найти на торрентах нетрудно... по английски называется MYST (или realMYST если с полной свободой передвижения) ну и дальше по сиквелам.

Мне очень понравился мир, но играть не смог, вся игра один большой ступор. А с прохождением не очень, поэтому я отложил в долгий ящик.
  • 0

#116
Крокозябра

Крокозябра
  • Гость
  • 13 сообщений

Крокозябра:

Какой из двух Мистов? Который по отдельным экранам или который realMYST с полной свободой передвижения? Первый найти легко. Второй тоже, но он невероятно капризный... чуть что ему с драйверами к видеокарте не понравилось, и он не запустится, причем никак, переустановка драйверов не поможет.

Были еще сиквелы, но у тех ремейков не было. Был Riven, Exile, Revelation, End of Ages.

Игры популярные, найти на торрентах нетрудно... по английски называется MYST (или realMYST если с полной свободой передвижения) ну и дальше по сиквелам.

Мне очень понравился мир, но играть не смог, вся игра один большой ступор. А с прохождением не очень, поэтому я отложил в долгий ящик.

Точно! спасибо за помощь! End of Ages - просто отрывает от жизни:) невозвожно оторваться!
  • 0

#117
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Самый клёвый квест, который мне запомнился, это ГЭГ...
(фразочка "на енто я пойтить не могу!" до сих пор в числе любимых ;))

+1
"в каких войсках служили - в гинекологических" :D

Full throtle запомнился только тем, что там в какой то момент надо было три раза стену пнуть.. фиг догадаешься.. после этого я плюнул и отдал диск
  • 0

#118
anuar11

anuar11
  • Гость
  • 10 сообщений

Farenheit - отличный сюжет

Не совсем квест. Но игра отличная, как и heavy rain. Из квестов - сломанный меч и машинариум больше всего понравились.
  • 0

#119
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


посоветуйте головолмные квесты плиз? а то шахматы да шахматы


За всю мою игральную историю, самый красивый квест (причем старенький) это Сибирь 1 и Сибирь 2. Красивая графика, интересный сюжет.

Поддерживаю)))
Еще мне раньше по детству нравились игры серии Monkey island
  • 0

#120
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

посоветуйте головолмные квесты плиз? а то шахматы да шахматы

Брокен сворд, то бишь Сломаный меч, играть все части с первой и Египет первая и вторая.Повышение АйкьЮ в разы ГАРАНТИРУЕТСЯ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.