Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1241
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Порекомендуйте аккуратных и нежадных мастеров для несложного косметического ремонта: побелка-покраска, обои.
А также нужен кафельщик и сантехник (кап.ремонт в ванной).


Недавно сделала косметический ремонт, искала по газете ИРР, нашла двух девушек, цены умеренные, сделали все аккуратно, за собой все помыли, уложились в оговоренные сроки
Динара 8 701 509 63 12, 53 07 14
они же могут посоветовать кафельщика
  • 0

#1242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Забояню и тут: домой нужны 2 кондиционера+монтаж. Интересуют адекватные компании с персоналом у которых руки из плеч растут. Может кто поделится секретом)
  • 0

#1243
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Интересуют адекватные компании с персоналом у которых руки из плеч растут.


FantASIA , ул. Б. Бейсекбаева, 18/1, тел: 37 53 87.

адекватные,монтажники толковые )))
  • 0

#1244
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Интересуют адекватные компании с персоналом у которых руки из плеч растут.


FantASIA , ул. Б. Бейсекбаева, 18/1, тел: 37 53 87.

адекватные,монтажники толковые )))

не-не-не, там у ВСЕХ головы и руки растут не как в природе у людей, там чЮдеса... Они мне в офисе года три назад ставили десяток кондиционеров, я в "недвиге" отписывался уже пару раз - врагу не пожелаю. К железякам претензий нет, но монтажники и те кто в офисе - =ценцоред=. сли в офисе еще их работу контролировали, то дома я этого делать не смогу.

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2011, 19:40:08

  • 0

#1245
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
мдааа?! А нам, два месяца назад установили,претензий по монтажу не было.Дядька бригадир монтажников-грамотный.Единственное что не понравилось ,так это обслуживание менеджеров в зале продаж.Но в основном, везде хромает с этим ,так что мы даже не удивились )))


gosh желаю удачи в поиске! ;)
  • 0

#1246
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый вечер!!! Меня интересует все по ремонту сколько стоит работа и примерно строительные материалы. Двухкомнатная квартира студия 40 кв.м. в черновой отделке. А то я просто и не представляю что да почем. И если можно координаты строительных бригад. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1247
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А нам ремонт только предстоит... В связи с чем объявляю РАСПРОДАЖУ домашней мебели!
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 03.04.2011, 23:24:45

  • 0

#1248
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Прошу поделиться контактами хороших ремонтников!
  • 0

#1249
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Посоветуйте пожалуйста бригаду по утеплению балкона. Кто-нибудь утеплял в Астане, как с этим обстоит дело в столице? Как посоветуете? Утепление в Астане в корне отличается от Алматы? В Алмате утепляла, но таких по оформлению не встречала. Сайдинг в Астане не выдержит наверно :spy:
  • 0

#1250
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Посоветуйте пожалуйста бригаду по утеплению балкона. Кто-нибудь утеплял в Астане, как с этим обстоит дело в столице? Как посоветуете? Утепление в Астане в корне отличается от Алматы? В Алмате утепляла, но таких по оформлению не встречала. Сайдинг в Астане не выдержит наверно :spy:

Через два три дня выложу фотки, утепления, отделка балкона
  • 0

#1251
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Через два три дня выложу фотки, утепления, отделка балкона


Ок :-/ Будем ждать
А Вы заказчик или мастер? :rolleyes:
  • 0

#1252
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вот, начали походу буду добавлять
Потолок утеплитель пиноплекс 10 см на теплом балконе 5 см холодном, чистовая люкс салон
Стены наружка утеплитель пеноплекс, отделка декор панель утолщенная
Пол утеплитель пеноплекс, фанера 15 мм, чистовая ламинат Таркет
Остекления тройное профиль "Века"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0419.JPG
  • IMG_0421.JPG
  • IMG_0423.JPG
  • IMG_0425.JPG
  • IMG_0431.JPG
  • IMG_0436.JPG
  • IMG_0437.JPG

  • 0

#1253
SandugashRakhimzhanova

SandugashRakhimzhanova
  • Гость
  • 13 сообщений
Начали ремонт.
Посоветуйте, плиз, хорошую бригаду, которая после ремонта может уборку капитальную сделать.
  • 0

#1254
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
C.Esprit
Капитально Вы утепляетесь :kruto: Видно, что профи работают.
Ждем продолжения :-) и контакты
Спасибо за фотки :-)
  • 0

#1255
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Уважаемые ЦТшники подскажите пожалуйста на какую сумму рассчитывать на капитальный ремонт? Квартира 160 кв.м., в черновой, хочу сделать ремонт (обои, кафель, ламинат, двери, сантехника). Буду благодарен если сориентируете по ценам и дадите контакты бригад.
  • 0

#1256
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Уважаемые ЦТшники подскажите пожалуйста на какую сумму рассчитывать на капитальный ремонт? Квартира 160 кв.м., в черновой, хочу сделать ремонт (обои, кафель, ламинат, двери, сантехника). Буду благодарен если сориентируете по ценам и дадите контакты бригад.


недавно закончил ремонт с черновой в чистовую вышло 138 долларов/кв.м. Есть неплохие парни братья казахи-оралманы - не курят не пьют, уже на 2-й квартире мне ремонт делали. если нужны контакты и детали обращайтесь в ЛС
  • 0

#1257
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Пол пока не делаем заказчик в раздумьях, ламинат или кафель?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0442.JPG
  • IMG_0446.JPG
  • IMG_0448.JPG
  • IMG_0444.JPG
  • IMG_0445.JPG

  • 0

#1258
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
где можно купить оргстекло ,подскажите пожалуйста ???? нужен маханький кусочек сто на двадцать пять см . Эталон не предлагать. )))
  • 0

#1259
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Скорее всего на строительных рынках вы,оргстекло таких размеров не купите , они идут большими размерами , а вообще видел оргстекло на мегастрое.
  • 0

#1260
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Скорее всего на строительных рынках вы,оргстекло таких размеров не купите , они идут большими размерами , а вообще видел оргстекло на мегастрое.

спасибо.Аха,везде большие. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.