Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#201
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Весь пластик был оклеен чем-то с надписью salamander, если это то что Вы имеете ввиду. Если нет то могу посмотреть завтра в договоре.


Всё понял, буду брать в Алконе. :smoke:

#202
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ой, я и забыл, что про окна спрашивал.
Грей, ну ты ж был у мну во дворе. дом мой видел. не новый он :laugh: вот думаю каким образом не допустить появления плесени в следующую зиму

у мамы в офисе ЛИК. мне нра.

З,Ы. фурнитура это ручки, навесы, механизмы.
  • 0

#203
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
мое мнение ,

если есть время закупить материал в Алматы, сконсолидировать это с дальнобойщиками на астану, эта услуга от 10 до 60 тыс
так что если растереть транспорт то не дорого получается
  • 0

#204
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
про борьбу с грибами нашёл.
нада купить девайс такой

Дрюха
  • 0

#205
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Имею ту же проблему - откос "зацвел"
Вентиляционный девайс- что-то сложно, а вот химию для обработки грибковой гадости я бы тоже приобрел.
Осталось только найти где.
Будет информация-пишите.
  • 0

#206
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну помимо откосов на кухне ещё и за кухонными шкафами зацвело блин. а они к стене прибиты. нада буит разбирать.
думаю зачистить/ободрать места с грибами и обработать средством от грибов, потом подождать некоторое время и закатать по новой.
и количество цветов на кухне уменьшить.
  • 0

#207
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Прозвонился по фирмам торгующим строительной химией-специальной пропитки нигде нет. Предлагают силиконовые, глубокого проникновения, герметизирующие составы. Типа они все пропитают так что потом ни один грибок наружу не вылезет. Но мне кажется что это нужно сделать уже после "убийства" грибков.
  • 0

#208
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Прозвонился по фирмам торгующим строительной химией-специальной пропитки нигде нет. Предлагают силиконовые, глубокого проникновения, герметизирующие составы. Типа они все пропитают так что потом ни один грибок наружу не вылезет. Но мне кажется что это нужно сделать уже после "убийства" грибков.

+28. нада сошкрябать, удалить, пропитать, убить, а потом уже всё по новой зафигачить
  • 0

#209
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Весь пластик был оклеен чем-то с надписью salamander,


Хороший немецкий профиль, а вот фурнитура у них турецкая по большей части.

Дрю, ЛИК-овские окна может и хороши, но друг работавший в этой области, рекомендовал Алкон+, и Универсал Пласт.*материал и монтаж*

#210
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Планируем дома потолки отлевкасить и обои поменять.... буду договориваться с Мирасом и делать кассу Мастеру-2 :)
  • 0

#211
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
когда делали ремонт строители покупали какую-то специальную грунтовку, которая якобы спасает от плесени и грибков
она была в пластиковых фляжках примерно по 5 литров
где они ее брали понятия не имею
наносили вроде как перед финишкой, но может я что-то путаю
  • 0

#212
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум. Знакомые все лица :-)
Ребят, есть какая инфа по фирме МГТ-Астана. Точнее - ЖК "Астана - меруерт" на 13-й маг. Коробка 2-го блока стоит, ведутся внутренние работы, да еще пока нет облицовки на доме. Продавец доли, которую хотим купить, говорит что сдадут дом к июлю.
Вот мне и интересно, есть ли какая инфа по этомук ЖК?
  • 0

#213
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мадамлар жене месьелер, озадачен приобретением внутренних дверей для офиса. Блин. Куда подацо связисту?
  • 0

#214
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Салам алейкум. Знакомые все лица
Ребят, есть какая инфа по фирме МГТ-Астана. Точнее - ЖК "Астана - меруерт" на 13-й маг. Коробка 2-го блока стоит, ведутся внутренние работы, да еще пока нет облицовки на доме. Продавец доли, которую хотим купить, говорит что сдадут дом к июлю.
Вот мне и интересно, есть ли какая инфа по этомук ЖК?

первые 2 блока долго строили с задержками...но щас вроде достроят...
а почем предлагают если не секрет?
у меня просто рядом тоже дом достраиваеться и думаю почем смогу продать?
  • 0

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мадамлар жене месьелер, озадачен приобретением внутренних дверей для офиса. Блин. Куда подацо связисту?


Гош, любой инфо-цес на развороте в средине, просто мегакуча всевозможных дверей :laugh:

#216
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кто в недавнем прошлом прибегал к услугам монтажником кондеров? поделитесь отзывами и контактами. уже не нада. нашол

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.05.2008, 11:04:19

  • 0

#217
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
После ремонта осталось два 3-х стеклопакета размером 183см х 103см и 183см х 92см. Обмен на 0,5 и самовывоз из Нурсаи. Торг уместен :)
  • 0

#218
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
продублиру. мошт кому понадобится

2 Дрюха

а можно указать ссылку на подбор кондеров по параметрам помещений?

спасибо

http://electro-dom.c...ondicioner.html
http://www.climatepi...cle/how_choose/
http://www.air-conditioner.ru/calc.htm


Месяц назад устанавливали кондер. Контора находится на Дружбе напротив скорой помощи. Устанавиливали на 3 этаж, приезжала их автовышка Мерседес (бывшая пожарка). Работу выполнили качественно, аккуратно. Тел магазина:39-61-15, 39-81-06. Монтаж обошелся в 20000 kzt. Стоимость зависит от сложности работ.

сегодня мне тоже они монтировали. сделали аккуратно всё. есть две вышки. обычная и 30м
  • 0

#219
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а не подскажите модели кондеров что порекомендуете
и где подешевле можно купить в астане?
спасибо
  • 0

#220
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а не подскажите модели кондеров что порекомендуете
и где подешевле можно купить в астане?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.