Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#261
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А на Ваш вопрос отвечу что конечно заявил бы, правда толку от этого не много

 

то есть Вы стали бы, в юридической терминологии, потерпевшей стороной, или, пользуясь Вашим же выражением, сразу ментам терпеть? 

 

сразу ментам терпят.  

 

прям когнитивный диссонанс.

 

Где вообще параллель между нарушением кого то и угнанной машиной? И кто Вы такой чтобы отбирать у людей деньги?! Для этого есть камеры и менты, пусть они и работают. А то зачем этим дармоедам башляют бабки? 

 

Кто он такой, чтобы нарушать? Кто он такой, что не уважает остальных участников движения?

параллель прямая, а у Вас двойные стандарты - с одной стороны, осуждаете обращение в полицию за нарушение другими закона, с другой , за другое нарушение закона же сами побежите жаловаться. 


Сообщение отредактировал Gary Fisher: 25.04.2019, 11:45:33

  • 2

#262
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Да такого бреда выше я давно не читал. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -5

#263
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

ат души, то есть приора дважды грубо нарушила ПДД, первый раз причем создав конкертно аварийную ситуацию, но мерзкий поступок у регика   Л - логика!

 

Я приору не защищаю, мне противно что жалкие регики сразу ментам терпят.  

 

не терпите, а идите сразу в туалет. А здесь не надо о вашем недержании противно жаловаться....


  • 2

#264
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений
не терпите, а идите сразу в туалет. А здесь не надо о вашем недержании противно жаловаться....

 

вас забыл спросить что мне делать. 

 

Тоже наверно чуть что ментам отправляете фото/видео да?


Сообщение отредактировал Marco777: 25.04.2019, 17:34:21

  • -3

#265
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

не терпите, а идите сразу в туалет. А здесь не надо о вашем недержании противно жаловаться....

 

вас забыл спросить что мне делать. 

 

Тоже наверно чуть что ментам отправляете фото/видео да?

 

вы против законов, которые утвердили наши президенты и правительство?


  • 0

#266
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

вы против законов, которые утвердили наши президенты и правительство?

 

Я не против законов, их нужно соблюдать. Я против того что теперь каждый урод с телефоном отправляет мелкие нарушения ментам. Если человек создал опасную ситуацию которая может повлечь смерть и разрушения то да, надо таких гасить. Просто поймите что есть грань между мелочью и серьезным нарушением.


  • -3

#267
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

вы против законов, которые утвердили наши президенты и правительство?

 

Я не против законов, их нужно соблюдать. Я против того что теперь каждый урод с телефоном отправляет мелкие нарушения ментам. Если человек создал опасную ситуацию которая может повлечь смерть и разрушения то да, надо таких гасить. Просто поймите что есть грань между мелочью и серьезным нарушением.

 

напишите тогда в полицию аргументированное заявление об этом, чтобы прекратили штрафовать чОтких пацанов. При этом обязательно обращайтесь к полиции, как сейчас на форуме. Тогда и посмотрим: насколько у вас слова с делом расходятся


Сообщение отредактировал mastervigo: 25.04.2019, 17:46:24

  • 0

#268
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений
напишите тогда в полицию аргументированное заявление об этом, чтобы прекратили штрафовать чОтких пацанов. При этом обязательно обращайтесь к полиции, как сейчас на форуме. Тогда и посмотрим: насколько у вас слова с делом расходятся

 

Мне плевать на чОтких пацанов, и писать заявы я не буду. Без меня хватает таких.... Просто все привыкли что козлы в погонах не работают.  

 

На этом прекращаю оффтоп. Всем мир!


Сообщение отредактировал Marco777: 25.04.2019, 17:50:44

  • -6

#269
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

напишите тогда в полицию аргументированное заявление об этом, чтобы прекратили штрафовать чОтких пацанов. При этом обязательно обращайтесь к полиции, как сейчас на форуме. Тогда и посмотрим: насколько у вас слова с делом расходятся

 

Мне плевать на чОтких пацанов, и писать заявы я не буду. Без меня хватает таких.... Просто все привыкли что козлы в погонах не работают.  

 

значит вы не хотите спасти правильных пацанов от "полицейского беспредела" в виде штрафов?


  • 0

#270
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Продублирую свой пост из ветки парковки во дворе. Она довольно специфическая и может туда не заглядывают.

 

 

Всегда сила диалога имеет место.

Разговоры были, причём не один раз. Причём до этого пару попыток просто выйти на разговор, на что "мужики" продемонстрировали свою крысиную натуру.
Результат разговоров нулевой. Гуляй вася. А я искренне хотел прийти к обоюдному соглашению, приводил доводы, про то, что вас 5 ган%?№;в, а в 4-х домах вокруг - тысяча человек условно. Поэтому сегодня можно точно сказать - пройденный этап.

Фото пока не делал, опишу карман словами. Карман в ширину на 2,5 машины. В глубину тоже на 2,5 машины в длину. То есть нормально по -человечески припарковавшись вчетвером, останется ещё место для разъезда двух встречных машин. Так вот крыса, блокирующая своей машиной весь карман, становится как раз там, где прошла бы одна из двух едущих навстречу друг другу машин.

Ещё раз повторю свой вопрос конкретно - если такое действо снять и отправить по линии гражданского патруля, будет штраф? И по какой статье? Ну и есть ли смысл например просто вызвать 102? Пусть дяди приедут и попросят крысу припарковаться по-человечески?

Самое главное - выделил. Ответьте пожалуйста, вопрос стоит остро

без фото или видео сложно судить. На вскидку вот статьи для вашего хама: 

1) (ч.3 ст. 597 КоАП РК) Нарушение правил остановки или стоянки авто, повлекшее создание препятствий для движения других авто 

2) Создание препятствий для проезда авто (ст. 614)


  • 0

#271
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

Согласно предоставленной информации, сотрудниками 2-роты ПДПП, был установлен водитель автомашины Лада 21713 за государственным номером 638KVA02, который согласно ст. 595ч.1, ст.601ч.1 КоАП РК привлечен к административной ответственности, составлены административные протокола №197588233038310, № 197588233038298 от 08.02.2019 года.

https://www.youtube....h?v=wSi143f3NV4

Жалкий человек, мерзкий поступок регика.

А для Приоры 2.4 висел? На видео его не видно.

 

Ну конечно же. Если регику висит 2.1 то ессно что приоре - 2.4 На месте он имеется.


  • 0

#272
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И кто Вы такой чтобы отбирать у людей деньги?! Для этого есть камеры и менты, пусть они и работают.
 

Вы конечно же меня извините, но очевидна же прямая связь - не нарушай и никто у тебя денег не заберет. А то как скоростомер то все вместо 60 ползут 40, на перекрестках - за корпус до стоп линии стоят, а как никого рядом нет - так можно нарушать? 

Просто поймите что есть грань между мелочью и серьезным нарушением.

Что есть мелочь? А если бы регик тоже не остановился на перекрестке - приора бы въехала в него. Все правила важны и нужно их соблюдать. Он сегодня не включил поворотник и повернул со второго ряда а завтра на трассе на овер 140 к вам в лоб прилетит.  

Это как раз то что называется - начни с себя. 


  • 3

#273
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вообще, была зима и могло быть так, что Приора не стала резко тормозить из-за опасности гололёда.


  • 0

#274
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Согласно предоставленной информации, сотрудниками 2-роты ПДПП, был установлен водитель автомашины Лада 21713 за государственным номером 638KVA02, который согласно ст. 595ч.1, ст.601ч.1 КоАП РК привлечен к административной ответственности, составлены административные протокола №197588233038310, № 197588233038298 от 08.02.2019 года.

https://www.youtube....h?v=wSi143f3NV4

А по какой причине монтаж - вырезан кусок в конце, секунд 15 из этого видео? Что регик скрыл?


Сообщение отредактировал joinix79: 26.04.2019, 13:03:47

  • 0

#275
CzechTaxi

CzechTaxi
  • Читатель
  • 51 сообщений

Свет штатный ближний.

 

Если свет штатный то почему он выключался полностью в нескольких моментах на видео?

 

А вообще присоединяюсь к тостующим: приоровод просто не успел затормозить на скользкой дороге, за что и извинился перед региком "аварийкой."

 

А повернул не со своего ряда просто потому что устал что у него на заднице висит джипан, который слепит его прям в глаза. Но все чисто ИМХО



#276
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А по какой причине монтаж - вырезан кусок в конце, секунд 15 из этого видео? Что регик скрыл?

склейка двух видео 

А вообще присоединяюсь к тостующим: приоровод просто не успел затормозить на скользкой дороге, за что и извинился перед региком "аварийкой.
слушайте ну сколько можно уже - если перед тобой висит "косынка" что делает нормальный водила?  Тормозит хотя бы, особенно если ему фарят. А ваз  даже скорость не сбавлял.

Если свет штатный то почему он выключался полностью в нескольких моментах на видео?

может от фонарей эффект. не исключаю что пару раз переключал чтобы номер четко зафиксить

А повернул не со своего ряда просто потому что устал что у него на заднице висит джипан, который слепит его прям в глаза

на том перекрестке  вечно самые умные, ибо налево как обычно очередь.


  • 0

#277
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
у нас полгорода передвигается как в полуобмороке, ничего не видят, не слышат, не успевают затормозить. Логично, что людей, передвигающихся по пдд, это начинает напрягать. Надеюсь, тазовод, после штрафа, научится соблюдать пдд. Как альтернатива, научится пользоваться нашим самым лучшим ОТ)
  • 5

#278
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день. Прошу выразить своё мнение по поводу по поводу такой мысли. Как известно, знак "ИНВАЛИД" наклеенный  на стекло различных автомобилей дает преимущественное право парковаться в сложных общественных местах. Возле магазинов, баров, базаров, Бизнес-Центров и др. Изначальная идея была в том, что автомобилем оборудованным РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ управлять несколько сложнее, чем обычным серийным автомобилем.  Тем более человеком с ограниченными физическими возможностями :idea:  Так вот, суть идеи такова, если водитель испытывает сложности с  парковкой автомобиля, то на трассе он вообще "темная лошадка" :ninja:  Поэтому считаю необходимым, водителям обозначающим себя, как  "ИНВАЛИД" запретить управлять автомобилем на трассе со скоростью свыше 80 км/час. Выезд на Автобам запретить вовсе :dont: Хочу услышать Ваше мнение. 

P.S. Прошу извинить, если не туда написал


  • -5

#279
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений
Автобам

АвтобаН!

Или предлагаете на Байкало-Амурскую Магистраль запретить выезд?


Сообщение отредактировал Antre-kot: 28.04.2019, 07:24:34


#280
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Автобам

АвтобаН!

Или предлагаете на Байкало-Амурскую Магистраль запретить выезд?

 

Кто хотел, тот понял, как по существу вопроса?


Сообщение отредактировал volkser: 28.04.2019, 07:27:44

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.