Перейти к содержимому

Фотография

женская дружбапомогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
во блин деффки дают! да порадоваться бы за подругу надо, а она еще хамит, на вашем месте я бы ваще не стала вмешиваться, на фих надо это г**но расхлебывать, напрягаться и нервы свои тратить, кого-то успокаивая, разрешая ситуацию, если им и до этого без вас неплохо дружилось? сами разберутся, значит детей заводить ума хватило, а о дружбе понятия не имеют? мда уж...
  • 0

#22
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Spasibo - вообще от таких подружек нужно держать подальше, если в своей жизни не хотите траблов, которые создадут такие подружайки. лучше никаких, чем таких.

Сообщение отредактировал Ravenous: 20.02.2006, 15:13:51

  • 0

#23
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
женская дружба - вещь специфическая
  • 0

#24
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А вообще, скажите, пожалуйста, я права на счет того, что между ними нет дружбы и что это жалкое ее подобие?!

*шепотом и подмигивая* :а может ты просто сама хочешь в это верить?
(особенно знаки в конце вопроса выдают это) :)
  • 0

#25
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Женская дружба это миф, веселый и безобидный..
  • 0

#26
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Кошмар какой!!! А оно вам надо, девушка? Может вам и без них нормально будет?
  • 0

#27
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Между девушками есть не дружба, а сопернечество, и всё.
  • 0

#28
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Подруги категории "баба обыкновенная". Не могу с такими общаться.

Spasibo,
имей в виду, как они тебе друг на друга жалуются, так и тебя за спиной обсуждают.
  • 0

#29
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Подруги категории "баба обыкновенная". Не могу с такими общаться.

Spasibo,
имей в виду, как они тебе друг на друга жалуются, так и тебя за спиной обсуждают.

точно
  • 0

#30
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну девочки, не знаю, как у вас, а вот за свою дружбу я спокойна на 200%, мы вместе уже 12 и 9 лет с моими девчонками, ни разу не сомневалась в них, ни разу не было ситуаций, где бы мы соперничали, всегда только помощь, понимание и поддержка, может быть мне и повезло, но мои девчонки, это настоящие друзья, тьфу-тьфу-тьфу... Динарыч, Натали, я вас обожаю!
  • 0

#31
Spasibo

Spasibo
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо всем за ответы! я понимаю, что с возрастом отсеиваются друзья, но вот почему-то мы еще вместе, я очень люблю их обеих и мне печально смотреть на то, что между ними происходит((( а то, что меня обсуждают- это их дело, мне все равно как-то...
2 Richy, насчет "бабы обыкновенной" согласна, было дело у меня с такой подружкой, фууууууууууууу, рвотный порошок!
  • 0

#32
Spasibo

Spasibo
  • Гость
  • 18 сообщений

А вообще, скажите, пожалуйста, я права на счет того, что между ними нет дружбы и что это жалкое ее подобие?!

*шепотом и подмигивая* :а может ты просто сама хочешь в это верить?
(особенно знаки в конце вопроса выдают это) :)


к сожалению, события именно об этом и говорят, я именно в это и верю, что там дружбы нет!
  • 0

#33
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

к сожалению, события именно об этом и говорят, я именно в это и верю, что там дружбы нет!

так вопрос. ты хочешь чтобы они дружили между собой?
  • 0

#34
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а что скрупляет дружбу между девушками?
  • 0

#35
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Между девушками есть не дружба, а сопернечество, и всё.

Вообще не согласна :) . она есть эта дружба и она проносится через года и женщины могут быть в самом деле как сестры между собой.
  • 0

#36
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а что скрупляет дружбу между девушками?

Наверное тоже что и между мужчинами. Дружба!
И я не согласна, когда говорят, что дружбы между женщинами не существует! она есть! правда очень редко..... и уж точно не в случае с афтором....
  • 0

#37
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
женская дружба - это анекдот
плывет через реку черепаха на спине у неё змея укушу - сбросит думает змея
сброшу - укусит думает черепаха
  • 0

#38
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

женская дружба - это анекдот
плывет через реку черепаха на спине у неё змея укушу - сбросит думает змея
сброшу - укусит думает черепаха

А вы какого полу будете, можно узнать?
  • 0

#39
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
говоряд што друк познается в беде.
а я говорю - ирунда!

когда челу плохо, пожалеть его, вытереть слезки и ежели нада, подкинуть деньжат - легко! а фот по-настоящему обрадоваться другиным успехам, без зависти и черной мысли разделить ее большую лю, карьерный рост - енто уже тяжилей.
вы разви не замечали? чем щастливей вы, тем меньше старых, не грю о новых, подрук звонит вам, интересуется вашим нишаго, пищит от вашего сча?
то-то))))
  • 0

#40
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

когда челу плохо, пожалеть его, вытереть слезки и ежели нада, подкинуть деньжат - легко! а фот по-настоящему обрадоваться другиным успехам, без зависти и черной мысли разделить ее большую лю, карьерный рост - енто уже тяжилей.
вы разви не замечали? чем щастливей вы, тем меньше старых, не грю о новых, подрук звонит вам, интересуется вашим нишаго, пищит от вашего сча?
то-то))))

Ниразунисагласин... я не плохо финансого поднялся, а друзья всё те же. Может у вас (женщин) по другому всё...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.