Перейти к содержимому

Фотография

Опрос по детской одежде от 0 до 8 летбренды, вещи, опрос

- - - - - бренды детской одежды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Приветствую всех мам данного форума и города Алматы.

 

Родила ребенка и столкнулась с такой ситуацией, что не могу найти в Алмате вещей, которые бы пришлись мне по вкусу, а если и находила в Меге, то по бешеной цене. :confused: :idea: Так как есть возможность открыть магазин одежды хотела бы поинтересоваться у Вас, какие бренды Вы бы хотели видеть в магазине и какие вещи. Очень буду рада, если Вы сможете приходить к нам и покупать то что Вам нужно и по приемлемой цене. Планирую возить вещи от 0 до 8 лет.

 

Прошу, не судите строго. ;) Буду ждать ваших комментариев.

 

Желаю всем хорошего настроения и отличного дня :bow:


  • 0

#2
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Мне кажется в этом городе, уже всё есть! А того чего нет, то привезти+доставка +аренда+зп+налоги+прибыли=очень дорого!
Проще заказывать самим или покупать подешевле Китай, Турцию - этого полно!
  • 0

#3
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мне кажется в этом городе, уже всё есть! А того чего нет, то привезти+доставка +аренда+зп+налоги+прибыли=очень дорого!
Проще заказывать самим или покупать подешевле Китай, Турцию - этого полно!

Благодарю за ответ.


  • 0

#4
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Да я тоже считаю, что торговых домов, магазинов и тд в Алматы ооочень много. И дешевле заказать с инета или же дождаться скидок и распродаж.
Вот если бы вы предложили не куплю подешевле и продам вам по дороже, а что то своё ...
Ну нет у нас производства, одна торговля.
Знакома с дизайнерами, но они не готовы шить вышивать для широкой аудитории, только индивидуальный хендмейд.

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 10.09.2017, 02:02:55

  • 0

#5
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
На мой взгляд лучше уже не связываться с торговлей. Рынок переполнен уже. У нас около дома детские вещи продают. Берут в Урумчи . Цены не сказала бы что дешево качество где то очень даже а где то китай некоторые вещи вообще стремые. Покупателей очень очень мало. Предпочитаю в вайкики брать там дешевле и качество во много раз лучше!
Детки подрастут будем на границу ездить . Там магазин супер и цены супер:)
  • 0

#6
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да я тоже считаю, что торговых домов, магазинов и тд в Алматы ооочень много. И дешевле заказать с инета или же дождаться скидок и распродаж.
Вот если бы вы предложили не куплю подешевле и продам вам по дороже, а что то своё ...
Ну нет у нас производства, одна торговля.
Знакома с дизайнерами, но они не готовы шить вышивать для широкой аудитории, только индивидуальный хендмейд.

ага потому что хендмейд у нас не ценится. Считают что там делать нечего а такие деньги просим.
Однажды муж оформил мою картинку дерева денежного. За багет 3000-4000 отдал ( это когда доллор был 150 ) там у меня воны были около 5000 -7000 если в тенге перевести + канва + мулине + мое время . Один мужик увидел стал просить мужа что бы продал. Муж сказал нет это наше. Но тот пристал спрашивал за сколько бы отдали. Ну муж сказал что конкретно это дерево не меньше 20000 бы стоило. Тот сразу че так дорго. За 10000 отдай. Вообще простой как" 3 рубля". А то что у меня расходы на него больше 10000 только материал это вообще не в счет.
Я понимаю тех кто открыл здесь детский магазин что у них аренда и прочее. Но я как покупатель лучше в вайкики возьму на скидках или закажу с сайта чем у них буду платить 2200 тг за позорный слип .

Знаю все это тк муж в прошлом году открывал магазин. Слава Богу закрыли. Хорошо товар был которым сами можем пользоваться. В итоге одни расходы на аренду чего стоят....
  • 0

#7
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ути пути хорошо живет на слипах по 3000 тенге)))) Да вот и думаем может чего эксклюзивного повозить, но вот тоже думаешь а что? Что мамам и детям интересно?


  • 0

#8
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)


  • 0

#9
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.
крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

Крокид в мега парке открыли, правда ассортимент сейчас там пока летний, pablosky обувь там же внутри продают
  • 0

#10
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Даа, с финскими комбезами у нас не разбежишься, только видела в орчестре, да в детском мире и на форуме два человека занимались ими.
  • 0

#11
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

 

 

В рики-тики  крокид есть, недавно там осеннюю куртку старшему взяли. А младшей рейму на зиму ищу, 2 года назад брали в детском мире, в этом пока там не была, зашла на форум поискать.

 

Автор темы, на верхнюю одежду/обувь хорошего качества спрос есть, но это сезонный бизнес получится. 


  • 0

#12
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Я просто сама в поисках теперь, всю Алмату вдоль и поперек. А цены цены))))))) Видимо это все курсы валют так на нас сказываются.


  • 0

#13
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

Крокид есть в ути-пути, я подписана на них и вот присылали,ассортимент большой


  • 0

#14
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

Крокид есть в ути-пути, я подписана на них и вот присылали,ассортимент большой

 

Да сейчас много курток завезли, сегодня смотрела. Цены конечно 20-35 тыс(((


Сообщение отредактировал Anna-editor: 13.09.2017, 12:19:49

  • 0

#15
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

Все у нас есть))) Рейма официально стартовала в Марвине. Куома в Детском Мире всегда была (российская сеть)


Сообщение отредактировал луша: 13.09.2017, 13:12:02

  • 0

#16
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

Все у нас есть))) Рейма официально стартовала в Марвине. Куома в Детском Мире всегда была (российская сеть)

 

А у Вас это где?))))


  • 0

#17
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

А у Вас это где?))))

 

 В Алмате))


Сообщение отредактировал луша: 13.09.2017, 14:06:01

  • 0

#18
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

Реймы у нас нет, Куомы. Есть в отдельных магазинах, какие-то обрывки коллекций. то размеров нет, то цвета, то еще какая-то хер*я.

крокида давно не видела, чтобы полный ассортимент был (кто-нибудь видел может быть?)

Крокид есть в ути-пути, я подписана на них и вот присылали,ассортимент большой

 

Да сейчас много курток завезли, сегодня смотрела. Цены конечно 20-35 тыс(((

 

да,цены конечно космос. причем не важно 4 года ребенку или 1 год. вот мне надо два,а кроме комбеза еще и обувь :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.