Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#1021
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

почесала к Джендри под крылышко
ну тогда я точно блевану

 

Да уж тогда вся линия обучения у Безликих будет спущена туда же, куда и остальное :D Но уже не удивит.

 

у безликих она обучалась чтобы отомстить

Скрытый текст

  • 0

#1022
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

тогда за карлика

тогда Санса будет рядом с ним... и нахера нам худшая версия Серсеи? )) 

 

Санса может уже сама к Джендрику поскакала с лимонными пирожными. :D  Чё завидными женихами разбрасываться. Нормального роста, не извращенец, наверное.

 

че вы сантабарбару тут разводите

и так сериал уг)


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.05.2019, 17:36:56

  • 0

#1023
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

 

 

почесала к Джендри под крылышко
ну тогда я точно блевану

 

Да уж тогда вся линия обучения у Безликих будет спущена туда же, куда и остальное :D Но уже не удивит.

 

у безликих она обучалась чтобы отомстить

Скрытый текст

 

Я тоже надеюсь. А то тут ГГ  такие внезапные и противоречивые.

Ну хочется, развожу :D  Исходя из увиденного, какой только фигнёй не начнёшь страдать  :faceoff:  И надо ж Сансу пристроить хоть раз нормально.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Каллисто: 14.05.2019, 18:09:25

  • 0

#1024
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

ДиДы кстати обещали же сколько концовок снять, пять? Интересно если так, то как будут выбирать.


Сообщение отредактировал Каллисто: 14.05.2019, 17:58:52

  • 0

#1025
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Видимо почитают спойлеры и решат на месте как-бы удивить..

 

Я вообще думаю будет открытый финал..вот это больше всего расстроит.. хочется точки, а не многоточия..

 

СПОЙЛЕР

Скрытый текст


  • 0

#1026
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Видимо почитают спойлеры и решат на месте как-бы удивить..

 

Я вообще думаю будет открытый финал..вот это больше всего расстроит.. хочется точки, а не многоточия..

 

СПОЙЛЕР

Скрытый текст

Тут вопрос

Скрытый текст


  • 0

#1027
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

немного спорта https://www.facebook...363025437074109


  • 2

#1028
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Скрытый текст


#1029
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Скрытый текст

Наверное так было бы слишком хорошо или слишком просто. Типа а для чего это все тогда было...
  • 0

#1030
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот и подошли вплотную к развязке
Скрытый текст

  • 0

#1031
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Все 8 сезонов не покидала мысль, что

Скрытый текст


  • 0

#1032
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#1033
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мужики кончились, что Сансу под тириона подкладываете?

может как человек он и хороший (хотя как десница ни одного приличного совета не дал), но что за безрыбье такое должно настать, чтобы женщина во главе род свой от карлика продолжала. и может ей и не везло с мужчинами, но че так отчаиваться то


  • -1

#1034
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

мужики кончились, что Сансу под тириона подкладываете?

может как человек он и хороший (хотя как десница ни одного приличного совета не дал), но что за безрыбье такое должно настать, чтобы женщина во главе род свой от карлика продолжала. и может ей и не везло с мужчинами, но че так отчаиваться то

ну увидим уже скоро)

а кого там еще на трон посадишь...


  • 0

#1035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да какой трон

после таких потерь им восстанавливать столько всего

за лопаты, кирки браться, покосы опять же стоят, коровы не дояны))


  • 0

#1036
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кста, я вот че думала с самого начала

а почему драконы, как альфа вид, подчиняется слабому человеку?

обоснования я вообще не вижу, дело не в защите, не в крыше над головой, прокорм они сами себе добывают. люди им для чего? откуда эта страсть к покорству и унижению? чтобы тебя на цепь сажали за то, кто ты есть, чтобы командовали тобой, подвергали опасности.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал парабеллум: 15.05.2019, 10:24:59

  • 0

#1037
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

кста, я вот че думала с самого начала

а почему драконы, как альфа вид, подчиняется слабому человеку?

обоснования я вообще не вижу, дело не в защите, не в крыше над головой, прокорм они сами себе добывают. люди им для чего? откуда эта страсть к покорству и унижению? чтобы тебя на цепь сажали за то, кто ты есть, чтобы командовали тобой, подвергали опасности.

Скрытый текст

Ну, не всякому человеку же. Человек этот в огне не горит - явно там какой-то симбиоз, либо генетические аномалии. Ничего же про сгинувшую Валирию не известно - хз какие они там опыты на зверушках и людях проводили.


  • 0

#1038
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

По серии: так много раз Даньку получалось образумить 

Скрытый текст

 

Но, скажите - как теперь дожить до следующей недели? И, главное - как жить после следующей недели??  :confused:  :cry:


  • 0

#1039
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

По серии: так много раз Даньку получалось образумить 

Скрытый текст

 

Но, скажите - как теперь дожить до следующей недели? И, главное - как жить после следующей недели??  :confused:  :cry:

Книжульки будем ждать. Как кто-то уже сказал, в след году выйдут. Я начала Пламя и кровь читать. По идее как хрестоматия, а не роман. Но интересно и местами даже очень.


  • 0

#1040
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

кста, я вот че думала с самого начала

а почему драконы, как альфа вид, подчиняется слабому человеку?

обоснования я вообще не вижу, дело не в защите, не в крыше над головой, прокорм они сами себе добывают. люди им для чего? откуда эта страсть к покорству и унижению? чтобы тебя на цепь сажали за то, кто ты есть, чтобы командовали тобой, подвергали опасности.

Скрытый текст

Ну, не всякому человеку же. Человек этот в огне не горит - явно там какой-то симбиоз, либо генетические аномалии. Ничего же про сгинувшую Валирию не известно - хз какие они там опыты на зверушках и людях проводили.

 

малова-то будет

таких людей всего пара

когда помрут можно будет не подчиняться жалким людишкам?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.