Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#801
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Все говорят об отсутствии здравого смысла в плане ведения боя у людей, но были промахи не только у них
Скрытый текст

Сообщение отредактировал SilverLine: 02.05.2019, 20:45:32

  • 4

#802
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да у Ходоков

Скрытый текст

  • 1

#803
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст
  


  • 4

#804
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

 

А в последнем случае с КН - поворот шокирует, но когда снова начинаешь задумываться, то шокируешься еще больше от ощущения того, как сильно тебя 

Скрытый текст
и вызывает только недоумение. А подготовка к этому повороту заключалась в паре фразе в одном из сезонов.

 

Про Арью первая мысль была

Скрытый текст

потом вспоминаешь, что

Скрытый текст

типа готовили, хотя фраза тупая, сразу подумалось

Скрытый текст

далее, была сцена с

Скрытый текст

Норм подготовили короче))

Немного не понял про старую встречу с Мелиссандрой, а именно:

Скрытый текст

 

И еще вопрос

Скрытый текст


  • 0

#805
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Карие,

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Каллисто: 02.05.2019, 22:22:47

  • 0

#806
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Скрытый текст

Кстати о нем

Скрытый текст


  • 0

#807
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Сдаётся мне

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 02.05.2019, 22:38:59

  • 1

#808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но были промахи не только у них
об этих писали
  • 0

#809
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мелисандра просто все цвета перечислила, а вы вспоминаете у кого какие)))

в то время когда эта фраза была произнесена я просто подумала, что она многих замочит. и так оно и есть. и были там всяких цветов глаза.

ведьма нагадала типичным шарлатанским образом - брякай херню: угадаешь - круто, не угадаешь - никто и не вспомнит. из всего чего она "нагадала" сколько раз пальцем  в небо тыкнула? ))) вот и ответ


  • 2

#810
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Скрытый текст

Кстати о нем

Скрытый текст

 

Да непонятно,

Скрытый текст

 

Сдаётся мне

Скрытый текст

Можно конечно предположить, что

Скрытый текст

  • 0

#811
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Подборка приколов по 3 сериям. Теперь я знаю как выглядит мужицкий дождь :D  И смотрю не только у меня в голове мелодия из Бригады заиграла :)

Спойлерно

 

https://www.yaplakal...pic1947891.html


Сообщение отредактировал Каллисто: 02.05.2019, 23:15:03

  • 0

#812
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

мелисандра просто все цвета перечислила, а вы вспоминаете у кого какие)))
в то время когда эта фраза была произнесена я просто подумала, что она многих замочит. и так оно и есть. и были там всяких цветов глаза.
ведьма нагадала типичным шарлатанским образом - брякай херню: угадаешь - круто, не угадаешь - никто и не вспомнит. из всего чего она "нагадала" сколько раз пальцем в небо тыкнула? ))) вот и ответ

Просто она так об этом напомнила, будто реально не врала, а дала точечное предсказание)
И да, зачем Арья орала в полете? Чтобы КН сердцем повернулся?)
  • 0

#813
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

мелисандра просто все цвета перечислила, а вы вспоминаете у кого какие)))
в то время когда эта фраза была произнесена я просто подумала, что она многих замочит. и так оно и есть. и были там всяких цветов глаза.
ведьма нагадала типичным шарлатанским образом - брякай херню: угадаешь - круто, не угадаешь - никто и не вспомнит. из всего чего она "нагадала" сколько раз пальцем в небо тыкнула? ))) вот и ответ

Просто она так об этом напомнила, будто реально не врала, а дала точечное предсказание)
И да, зачем Арья орала в полете? Чтобы КН сердцем повернулся?)
всю волю в кулак собрала)
Смотрю второй раз серию, уже так сказать холодным сердцем
  • 0

#814
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Гоблин и Клим Жуков выложили разбор третьей серии, шедеврально... разбор конечно, а не серия.


  • 2

#815
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот Теон мне понравился, вместе с Джорахом. Ну, и Джейми-Брианна неплохо. Про эту четверку слова плохого не скажу. По мне так на 100%.
  • 0

#816
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 03.05.2019, 00:18:06

  • 0

#817
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

знаете, как женщины выходят за алкашей и надеются, что те бросят пить мне имхуется, что инфа останется при нем, если будет кому достойному садиться на трон если нет, то скажет, ну или за него скажут, он же скромный, ножкой ковыряет песочек

ага, кудряшка-скромняшка-ничегонезнайка.

 

у фанов есть теория, не знаю тут говорилось уже или нет

Скрытый текст


  • 0

#818
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гоблин и Клим Жуков выложили разбор третьей серии, шедеврально... разбор конечно, а не серия.

Зануды какие! © парабеллум :lol:

В общем, по итогам первых трёх серий финального сезона, от оставшихся ничего выдающегося не ожидаю.

Пока что худший из сезонов.


  • 0

#819
Korean Medical Center Alma

Korean Medical Center Alma
  • Читатель
  • 8 сообщений

Кому понравилось начало 8 (заключительного) сезона?)



#820
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Гоблин и Клим Жуков выложили разбор третьей серии, шедеврально... разбор конечно

Сказать что они там расщипили на атомы шоуранеров это ничего не сказать - смех сквозь слёзы :D Тем кто хоть грамм уважает обоснованность и логичность поступков существ именуемых "homo sapiens", может увидеть в данном, доскональном разборе, как объясняется популярным языком промахи и недочёты товарищей недосценаристов шоуранеров :smoke: 

Скрытый текст

 

Пока что худший из сезонов.

Есть такое дело :-/


Сообщение отредактировал A 380: 03.05.2019, 14:26:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.