Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#41
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

она перечисляла имена погибших героев
именно в такой формулировке? или всё таки просто смельчаков)

 

видимо я так поняла, что она про погибших героев говорила :faceoff:  на имя Даарио обратила внимание, а Джораха не заметила :faceoff:  :faceoff:

 

Имена любивших ее, если не ошибаюсь.

про то что они все в нее влюблены подметил Тирион.. геройствуют чтобы понравится ей видимо)


  • 0

#42
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Дракон...

Теперь действительно интересно узнать, в чем будет

Скрытый текст

а я так поняла что все упыри в разной степени сгнили объясняется тем что кто-то умер раньше, кто-то позже.. соот-но кто-то сильнее сгнил, кто-то меньше, а потом их воскресили Белые Ходоки, уже в том состоянии в каком были.. воскрешенные не гниют мне кажется. плюс правильно заметил @MaximuT там ж холодрыга, процессы гниения тормозятся естественной средой..


  • 0

#43
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ходят и ночуют без шапок в буран по ту сторону Стены, заболеть же можно! :faceoff: Ну чтобы показать кудри Джона, можно же в бою сорвать шапку, не?  :rotate:

 

В минусовую температуру при разговоре в одном кадре нет пара изо рта, через несколько секунд в другом ракурсе появляется. Ответственные за картинку совсем обленились. 


  • 0

#44
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

чит Дракона, имхо в том, что

Скрытый текст


  • 0

#45
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А Крылья дракона не кости, а кожно-чешуйчатые перепонки. Они сгниют и дракон летать не сможет.
натянуть паруса)))
  • 0

#46
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Двойственный чувства от сезона: с одной стороны зрелищно и динамично, а с другой.... терзают смутные сомнения..

Скрытый текст


  • 0

#47
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Двойственный чувства от сезона: с одной стороны зрелищно и динамично, а с другой.... терзают смутные сомнения..

Скрытый текст

 

Все просто сначала были книги, теперь их нет. А мозг у сценаристов явно куриный


  • 0

#48
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто ты в Игре Престолов?)))

 

http://en.meow-share...=meowshare-4998

Снимок.JPG


  • 0

#49
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

чит Дракона, имхо в том, что

Скрытый текст

если верить слитому сценарию и следовать логике, что просто дракон дышит пламенем, то ледяной дракон будет 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал krisvt: 22.08.2017, 15:03:55

  • 0

#50
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Она ж не видела никогда ходоков, могла с высоты полета не придать значения отдельно стоящей группе. Да и просто под влиянием эмоций Моего Джончика убивают  прямиком к ним прилетела, так как искала их в этом месеве.

Что правда то правда, с этим не поспоришь :smoke:

Скрытый текст
  
Собственно личные предположения.....
Скрытый текст


  • 0

#51
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Про то как проходили съемки 6-й серии.

Из-за смены локаций возник казус с "паром изо рта". Также, немного слов о том, что сами сценаристы понимают свои косяки со временем передвижения героев. 

 

https://www.kinopoisk.ru/news/3025058/


  • 0

#52
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Собственно личные предположения.....

Скрытый текст

 

а мне кажется эта теория 

Скрытый текст


  • 0

#53
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

будет прикольно если последняя серия 8 сезона закончится тем что всё "откатилось" к началу

Они вроде как планировали после 8го выпустить ФИНАЛ для кинотеатров...так что 8м сезоном может и не ограничится сабж)


Сообщение отредактировал A 380: 22.08.2017, 16:24:03

  • 0

#54
чурбандулы южнанин

чурбандулы южнанин
  • Гость
  • 11 сообщений

У нас в компании все смотрят сериал. Когда вся мужская половина стала делиться впечатлениями и отправлять скрины друг другу, кадровички стали беситься, когда увидели что мужики друг другу пересылают. Никогда мы не видели кадровичек в такой ярости. Компания с офисами в Астане и Алмате. Вот этот скрин вызвал ярость кадровичек. Может ли женская половина фанатов сериала объяснить почему у кадровичек вызывают гнев такие фотки?

 

Скрытый текст


  • -1

#55
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дракон...
Теперь действительно интересно узнать, в чем будет

Скрытый текст

В остальном, в их внешнем виде ничего не меняется с момента смерти. Если человек умер естественной смертью, то вихт ничем не будет отличаться от нормального человека, а вот если на трупе были раны или он начал разлагаться, то вихт и будет выглядеть как увечный или гниющий труп. "Воскрешение" останавливает процессы разложения, но не исцеляет повреждений, полученных трупом до своей смерти.

 

http://ru.gameofthro....com/wiki/Вихты


  • 0

#56
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Как мне кажется Короля Ночи не просто так будет завалить.

Вполне возможно драконий камень и валирийская сталь могут быть просто чихом в его сторону...

 

Есть еще легендарный персонаж, который возможно одно и тоже лицо с КН - http://ru.gameofthro...арный_персонаж)


Сообщение отредактировал Нурик: 22.08.2017, 17:55:36

  • 0

#57
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дейнерис выглядела сногшибательно в белом норковом костюме. Джон это оценил когда дрался с ходоками. Моя Арья одета как Нед Старк ) Очень рада что Сир Жорах вернул валерийскую сталь Джону, Джону мечь пригодится. 


  • 0

#58
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дейнерис выглядела сногшибательно в белом норковом костюме
да, я тоже прибалдела

в очередной раз подумала до чего же они неслабо вкладываются в детали


  • 0

#59
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Дракон...

Теперь действительно интересно узнать, в чем будет

Скрытый текст

в сказках старой Нэн говорилось про дракона 

Скрытый текст
так что фан-арты не так уж и беспочвенны


  • 0

#60
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Дейнерис выглядела сногшибательно в белом норковом костюме
да, я тоже прибалдела

в очередной раз подумала до чего же они неслабо вкладываются в детали

 

небось опять икеевски коврики перешили)))

 

меЧ - он мой, без мягкого знака.. просто так к слову..


Сообщение отредактировал soleil: 22.08.2017, 20:21:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.