Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1861
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Нда, ухудшение, ухудшение и логический конец.

 

почему сразу конец? Поменяют банк и все. Скорее всего на еще более кривой вариант :). На ВТБ какой-нибудь.


  • -1

#1862
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Неожиданный, однако, поворот:
 
С 1 октября 2020 года во всех отделениях компании мы останавливаем выдачу карт Beeline, выпущенных в рамках партнерства с АО ДБ «Альфа-Банк». 
 
Не спешите расстраиваться, все меняется к лучшему! Уже совсем скоро Beeline порадует вас запуском нового, долгожданного и еще более интересного проекта. 
 
Все карты, выданные ранее, будут обслуживаться в стандартном режиме.

 
beeline.kz/ru/...zakryvaem-kartu-beeline.html

Например какого?

 

 

сестринский форте, как вариант


  • 0

#1863
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Что, новая карта? Я, кажется, догадываюсь, на каком условии она будет выдаваться)) Банк, Форте, наверное, с ним сейчас дружат.
  • 0

#1864
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

ониж вроде с Визой напрямую договорились была новость. мож самостоятельный продут замутят.


  • 1

#1865
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Не зря наверное форте связь на базе билайн организовал :)

Но я всё же сделаю ставку на Евразийский банк.



#1866
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Но я всё же сделаю ставку на Евразийский банк.

 

Из каких соображений?

Я за форте. 


  • 0

#1867
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не зря наверное форте связь на базе билайн организовал
Так у Билайн насколько помню существенный акционер один, он же касса нова, он же форте. Каса Нова уйдет во фридом. А Билайн скорее всего вообще без банка сделает, если это возможно.  
  • 0

#1868
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
У Форте и Билайн КЗ - один владелец
  • 0

#1869
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня в ВК:

Screenshot_2020-09-24 Новости.png

На сайте Сбера тоже уже нет их совместной с Билайном карты.


  • 0

#1870
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Из каких соображений?

Ну кто-то же должен поддержать в этом вопросе не форте :)

Кто-то пусть ставку на азия кредит сделает, кто-то на банк Пакистана в Казахстане, а может это вообще шинхан окажется :) Ждём февраль 2021.



#1871
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вот свинство! получается осталось моим картам жить всего 3 месяца, ((( чую новых мне с моим тарифом без абон платы не дадут  :weep:


  • 0

#1872
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Сроки карт истекают через два и четыре года, соответственно. Они ведь их 'дообслужат', не так ли?
  • 0

#1873
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вот свинство! получается осталось моим картам жить всего 3 месяца, ((( чую новых мне с моим тарифом без абон платы не дадут  :weep:

На оф.сайте они не сообщают "срок жизни" карт, а в соцсетях представители компании об этом пишут. Зачем так делать? Чтобы было больше доверия соцсетям, чем официальной информации от PR-подразделения?

 

Сроки карт истекают через два и четыре года, соответственно. Они ведь их 'дообслужат', не так ли?

Они уже дважды неофициально сообщили о досрочном закрытии карт: первый раз в тексте ссылки на новость о приостановке эмиссии карт и второй раз в соцсети от представителя Билайна (см. мои сообщения это и это).


Сообщение отредактировал Discoverer!: 25.09.2020, 12:34:49

  • 0

#1874
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сроки карт истекают через два и четыре года, соответственно. Они ведь их 'дообслужат', не так ли?

 

Тут ведь как? Билайн - не банк. Он может НБРК послать в сад. И тот лицензию у Билайна не отберет, обидевшись. 

Послать Билайн может кого угодно. И перестать обслуживать карты простым движением левой пятки: "На Вашем номере отключены мобильные финансы". Все, карапузики, амба. Звонить можете, а бабло достать с карты - нет. 


  • 0

#1875
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

У Форте и Билайн КЗ - один владелец

Уже нет.



#1876
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня в ВК (уже становится какой-то рубрикой :faceoff: ):

Screenshot_2020-09-25 Новости.png

Перевёл с помощью Google:

Алижан, добрый вечер! Наша Компания активно развивается, и стратегия компании - иметь независимый доступ к международным платежным системам. Поэтому мы прекращаем сотрудничество с Альфа-Банком в рамках ко-брендингового проекта Beeline Card. С 1 октября 2020 года ко-брендинговые карты выпускаться не будут. Но у нас есть хорошие новости - запущен проект по выпуску собственной карты Beeline Card. Рады сообщить вам об успехах (Ваш помощник Айгерим)


  • 2

#1877
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
По моему , в РФ у билайна и иных операторов есть собственные карты, но они не привязаны к балансу телефона. Плохо это или хорошо, не знаю. У нас было удобно вначале, когда лимитов не было. Сейчас билайном пользуюсь очень редко, бывает раз в месяц или два.
Но, повторю, удобно было - закинул на баланс с любой карты, пришло моментом. Когда разделят (если) начнется гемор, отсюда не закинешь, отсюда комиссия, или еще какие препоны.
  • 0

#1878
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я как не зайду в эту тему, то новости просто бомба.

Уже заходить боюсь.

Январь 2021, так январь2021. Не велика потеря


  • 1

#1879
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Значит через 3-4 месяца объявит билайн об оттоке 100-200 тыщ абонентов :)



#1880
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

У Форте и Билайн КЗ - один владелец

Уже нет.

 

 

поясните плиз? что то пропустила я видимо. Утемуратов же был


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.