Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1801
Romeodevil

Romeodevil
  • Гость
  • 5 сообщений

День добрый! Всем спасибо за ответы! Посмотрю, что у жены в налоговой творится. Хотя, когда я ей хотел сделать карту Билайн. Неделей позже сделал карту от Каспийского банка - там всё гладко прошло. Сразу выдали. Выходит, там система антифрода помягче что-ли?!


  • 0

#1802
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Выходит, там система антифрода помягче что-ли?!
Есть такое подозрение, что она работает не по всем банкам. Вы лучше скажите у вашей жены раньше (до зимы 2019)была билайн карта? я так прикидываю что была и потом компания рубанула карту (или карты)? В хкб, в почта банке есть карты? (у жены).

А по налоговой бегать смысла нет, 5 мин времени занимает в онлайн чтобы проверить на предмет долгов по налогам.


  • 0

#1803
Romeodevil

Romeodevil
  • Гость
  • 5 сообщений

Насколько я знаю нет. А как это проверить? А если человек никогда не работал официально, могут отказать в получении карты?


  • 0

#1804
Romeodevil

Romeodevil
  • Гость
  • 5 сообщений

На сайте налоговой уже проверил - всё по нулям, как и у меня впрочем.


  • 0

#1805
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Насколько я знаю нет.
Что насколько знаете?
  • 0

#1806
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

А если человек никогда не работал официально, могут отказать в получении карты?
Мне Билайн выдали. 

#1807
Romeodevil

Romeodevil
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Насколько я знаю нет.
Что насколько знаете?

 

Знаю, что не было у жены карты до зимы 2019.


  • 0

#1808
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Попробуйте тут заказать карту, любую ту же алиэкспресс., вернее заказавать не нужно, просто вбейте иин что выдаст?


  • 0

#1809
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Есть вариант что кредитная история влияет на отказ в Альфа банке. И полное отсутствие кредитной истории тоже. Более того - спросил у знакомых - тоже сначала пришел отказ, тоже оператор (в отделении билайна) выдал дежурную фразу "приходите через месяц", однако настояли тут же еще раз попробовать - и вуаля, всё получилось.

Сообщение отредактировал diev: 17.07.2020, 14:05:39

  • 0

#1810
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Перестали приходить бонусы за платежи...у всех так ? Смс приходит пишет только сколько платеж и все
  • 0

#1811
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Перестали приходить бонусы за платежи...у всех так ? Смс приходит пишет только сколько платеж и все

В смс нет индикации бонусов. Последний раз при оплате за Яндекс такси три дня назад так было.
  • 1

#1812
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Перестали приходить бонусы за платежи...у всех так ? Смс приходит пишет только сколько платеж и все
Сейчас купил аспирин. Только 3 штуки продали. Пришло СМС с 135 тенге платёж и 2,03 кэшбэк. 

#1813
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Перестали приходить бонусы за платежи...у всех так ? Смс приходит пишет только сколько платеж и все
Сейчас купил аспирин. Только 3 штуки продали. Пришло СМС с 135 тенге платёж и 2,03 кэшбэк. 

 

КБ в СМС прилетает через раз, возможно связано с тем, что не по всем категориям начисляется (?) и да, ранее писал, что перестали смс прилетать, после перезагрузки мобилы нормализовалось, извиняюсь перед сабжем (видимо тел завис из-за временного нахождения вне зоны сети)


  • 0

#1814
serge_s

serge_s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

с 2018 года являюсь пользователем карты билайн. до этого все кэшбэки зачислялись правильно.

 

а с прошлого месяца стали приходить смс без указания суммы кэшбэка именно с покупок на Алиэкспресс,

всё остальное приходит

 

написал в тех.поддержку Альфабанка, ответили что они кэшбэк не отменяли.

вчера была зачислена на счёт сумма кэшбэка мизерная, хотя в июне и июле я сделал заказы на 2 крупные суммы (70 тыс и 113 тыс).

 

напишите пожалуйста у кого подобная ситуация происходит


  • 0

#1815
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а с прошлого месяца стали приходить смс без указания суммы кэшбэка именно с покупок на Алиэкспресс, всё остальное приходит
Билайн сильно почикал кешбек, мало за что теперь начисляют, за интернет магазины больше не дают. 

тут в теме говорилось про это, поищите


  • 0

#1816
serge_s

serge_s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

а с прошлого месяца стали приходить смс без указания суммы кэшбэка именно с покупок на Алиэкспресс, всё остальное приходит
Билайн сильно почикал кешбек, мало за что теперь начисляют, за интернет магазины больше не дают. 

тут в теме говорилось про это, поищите

 

хорошо, поищу сейчас.
спасибо, за ответ!


  • 0

#1817
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

решил ревизовать имеющиеся карты и вытащил на свет белый пару карт билайна.

Нашел симки, которые к ним относятся и даже все включил. А там СМС, что мобильные финансы отключены. Звонить по номеру хххх. 

И что бы это значило?

Симки рабочие, связь не отключена (там стоит услуга "симка в сейфе"). Картами пользовался до карантина, примерно в феврале, наверное, в последний раз. В личном кабинете никаких сообщений про отключение карт. 

 

Позвонил, оставил заявку. 

 

Вопрос: какого?


  • 0

#1818
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

И что бы это значило?
Дак все просто, забанили карту. Они уже народу тьма поотключали. Карту имеется ввиду альфовскую и плюс симку на мобильные финансы. Тоесть связка симка + карта работать не будет, карту билайн в ведро.
  • 1

#1819
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Дак все просто, забанили карту.

 

С чего решили? 3д пароль при попытке перевода приходит? Пока видно из сообщения, что отключены мобильные финансы на номере. Карта работать не будет, но она не забанена.


  • 0

#1820
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Карта работать не будет, но она не забанена.

Отключение от мобильных финансов означает то, что связка симка + карта работать не будет. Какая разница что заабанено, главное дальнейшая работа с этими картами не получится. Не с симкой (кроме звонков) не с картой.


Сообщение отредактировал SIMP: 13.08.2020, 12:23:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.