Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1741
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Подскажите, кто точно знает, за покупку с beeline карты в Спортмастере и в строительных супермаркетах Строймарт и Obi есть cashback ?

В оби по картам халыка 6% бонусов.


  • 1

#1742
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

В оби по картам халыка 6% бонусов.
 

Вчера в Оби по карте халыка получил 1%. Колцентр сказал акция уже закончилась


  • 0

#1743
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

В оби по картам халыка 6% бонусов.
 

Вчера в Оби по карте халыка получил 1%. Колцентр сказал акция уже закончилась

 

странные они. В описании у них сроки вообще не были указаны

https://halykbank.kz/promo/66


  • 0

#1744
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Beeline, наконец, разродилась вменяемым текстом про пресловутые 51 тг.
https://new.beeline....1&utm_referrer=
Новому писателю ставлю 5 за ясность выражения смутного желания.
  • 1

#1745
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Странные тарифы: снятие в РК 50К-бесплатно, далее до 2х млн за 2.9%.
А снятие в других странах до 2х млн вообще бесплатно?
Это с 1 июля да?
  • 0

#1746
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А снятие в других странах до 2х млн вообще бесплатно?
Точно подметили  :kruto:  про заграницу забыли комиссию написать

 

Это с 1 июля да?
Это уже действует, с июня.

 

 

В этом месяце 4 раза платил за проезд по акции, посмотрим сколько будет комиссия  


  • 0

#1747
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
За каждую из 2х карт будут брать по 51тг или как?
  • 0

#1748
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

За каждую из 2х карт будут брать по 51тг или как?
51 тг будут брать с телефонного номера с тарифом без абонентской платы и только если совершаешь платежи.

#1749
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

За каждую из 2х карт будут брать по 51тг или как?

За каждую, если по каждой в течение месяца есть движение. Вообще, интересный документ, советую сохранить, полностью или частично, в таком виде, думаю, долго не просуществует)
  • 0

#1750
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Beeline, наконец, разродилась вменяемым текстом про пресловутые 51 тг.
https://new.beeline....1&utm_referrer=
Новому писателю ставлю 5 за ясность выражения смутного желания.

че за качели, раньше была комиссия (300?) за отсутствие операций, теперь вот 51 тг за "предоставление услуг МФС"... значит ли это по новым тарифам, что если пластик (их 2 у меня) порежу и в унитазрну, то удерживать ниче не будут? чей это гений интересно?


  • 0

#1751
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

чей это гений интересно?
Билайн пытается загнать владельцев карточек на абонентную оплату. Тех, кто платит за разговоры копейки. Или вообще не платит, а карточкой пользуется. 

#1752
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

че за качели, раньше была комиссия (300?) за отсутствие операций, теперь вот 51 тг за "предоставление услуг МФС"... значит ли это по новым тарифам, что если пластик (их 2 у меня) порежу и в унитазрну, то удерживать ниче не будут? чей это гений интересно?
Ранее комиссия, где то с февраля месяца была 51 тенге за неиспользование карты! Теперь наоборот за использование! Я же писал уже в теме, что там есть кто то "психически нормальный", который видимо дал клятву, что голову положит, но 51 тенге будет стричь со всех. Тут еще момент, если те 51 тенге не отменили, а эти "назначили", то при условии хоть одного перевода с баланса на баланс или оплаты услуг с баланса, по новым условиям будут сдергивать 51 тенге, но по идее, так как в этой операции карта не участвует, то должны сдернуть еще 51 тенге, то есть в сумме 102 тенге, про которые я уже давно писал. Тот "писатель" должен был бы как то в новостях этот момент озвучить.. Или их убрали?, в новости не заходил. Это вроде в альфе было??
  • 0

#1753
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

раньше была комиссия (300?) за отсутствие операций, теперь вот 51 тг за "предоставление услуг МФС"... значит ли это по новым тарифам, что если пластик (их 2 у меня) порежу и в унитазрну, то удерживать ниче не будут?
От резать без толку, Билайн будет считать что они есть, надо идти в офис и закрывать 
  • 0

#1754
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я правильно понимаю, теперь будут брать 51тг только если я пользовался картой?


  • 0

#1755
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Я правильно понимаю, теперь будут брать 51тг только если я пользовался картой?

51 тг будут брать с телефонного номера с тарифом без абонентской платы
У них куча тарифов с абонентской платой. С таких телефонов 51 тенге брать не будут.

#1756
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Если на баланс номера к которому привязана карта билайн скинуть 50 тыс тенге, их можно будет без проблем и комиссии снять?

Кто пробовал?


  • -1

#1757
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Если на баланс номера к которому привязана карта билайн скинуть 50 тыс тенге, их можно будет без проблем и комиссии снять? Кто пробовал?

Да тут все наверное пробовали, кроме вас. :) Да первые 50к в месяц, перевод без комиссии через альфа портал. Дальше нужно платить. И да 50к можно снять в банкомате, больше - нужно платить.


Сообщение отредактировал SIMP: 30.06.2020, 00:14:27

  • 4

#1758
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

раньше была комиссия (300?) за отсутствие операций, теперь вот 51 тг за "предоставление услуг МФС"... значит ли это по новым тарифам, что если пластик (их 2 у меня) порежу и в унитазрну, то удерживать ниче не будут?
От резать без толку, Билайн будет считать что они есть, надо идти в офис и закрывать 

 

сегодня пошел и закрыл карту , в заявлении написал причину - за ненадобностью


  • 0

#1759
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Если оплачивал отправку писем на почте это считается как платеж? Кэшбек не начислился.


  • 0

#1760
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Если оплачивал отправку писем на почте это считается как платеж? Кэшбек не начислился.


Считается. Кэшбэк 1,5% у них сейчас по категориям, оплата почтовых услуг туда не входит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.