Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1681
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Если картой не пользуетесь, то должны снимать 51 тенге в месяц. :cry: Кроме того, теперь если будете сидеть на тарифе без абон. платы, будете платить еще + 51 тенге (етить их через коромысло) Итого: по моим подсчетам: 102 тенге. В месяц. :faceoff: Как партийные взносы.

как я понял, 51 будет если по карте нет движений хоть картой хоть звонками


  • 0

#1682
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

как я понял, 51 будет если по карте нет движений хоть картой хоть звонками
хз у меня в голове по другому как то. Про баланс там только "оплата с баланса"а это как я понимаю не трата на связь, а именно оплата с баланса, переводы, оплата услуг (кроме связи :confused:) Этож надо повсеместно, не только в опсосе, насадить кучу менеджеров. которые не могут нормально мысли излагать. 
  • 0

#1683
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Получается с меня будут снимать 51т. Т.к. тариф без абонки и картой не пользуюсь?

Новость о другом, за неиспользование карты ввели комиссию ещё в феврале

 

 https://new.beeline....vyi-servis.html

 

Кроме того, теперь если будете сидеть на тарифе без абон. платы, будете платить еще + 51 тенге (етить их через коромысло) Итого: по моим подсчетам: 102 тенге. В меся

Что-то по моему вы всё в одну кучу валите, новая комиссия за использование оплат с баланса, а не с карты, в приложении же появилась куча всяких фин услуг, если не платить с баланса то и комиссии не будет

 

 

Со 2 июля 2020 г. на тарифах без абонентской платы вводится комиссия 51 тг за оплату с баланса и мобильные переводы.


  • 0

#1684
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Что-то по моему вы всё в одну кучу валите, новая комиссия за использование оплат с баланса, а не с карты, в приложении же появилась куча всяких фин услуг, если не платить с баланса то и комиссии не будет
Человек же написал понятно, я не пользуюсь картой, хотя она у меня есть??? Сколько с него будут брать в месяц?? Ваше мнение?
  • 0

#1685
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Человек же написал понятно, я не пользуюсь картой, хотя она у меня есть??? Сколько с него будут брать в месяц?? Ваше мнение?
 По моему всё ясно написано, будут брать 51 тг за неиспользование карты, это ввели ещё с февраля.

Если (не с помощью карты) будет платить с баланса  и делать мобильные переводы то ещё 51 тг, вот тут не ясно за каждую операцию или в месяц.

 

Интересно выходит, если оплатить за проезд в общественном транспорте то комиссия будет 51 тг, жесть, :faceoff:  надо запомнить что нельзя платить  


  • 0

#1686
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

По моему всё ясно написано, будут брать 51 тг за неиспользование карты, это ввели ещё с февраля. Если (не с помощью карты) будет платить с баланса и делать мобильные переводы то ещё 51 тг, вот тут не ясно за каждую операцию или в месяц. Интересно выходит, если оплатить за проезд в общественном транспорте то комиссия будет 51 тг, жесть, :faceoff: надо запомнить что нельзя платить
Нуу и сколько в итоге? 102 тенге??

Коню понятно что раз в месяц. Епт у них цель уже год наверное подсадить на 51 тенге, они давно покушаются. А брать два раза по 51 тенге 102тг) это вообще супер!!! Они считают что в этом случае стригут лоха прям как доктор прописал.


  • 3

#1687
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Нуу и сколько в итоге? 102 тенге??
Тут ответ не однозначный, если то товарищ использует оплаты с баланса, что вряд ли раз есть карты, тогда 102 тг, если нет, что скорее всего, то 51  
  • 0

#1688
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Тут ответ не однозначный, если то товарищ использует оплаты с баланса, что вряд ли раз есть карты, тогда 102 тг, если нет, что скорее всего, то 51

Есть карта, раньше привязаная к Я.такси. сейчас не пользуюсь.

  • 0

#1689
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

51 вообще пока не понятно, за реальные операции в рамках МФС или просто за возможность пользования МФС. к карте он отношения не имеет, хотя карта как раз относится к разделу мобильных финансов. Надо выяснять...


Сообщение отредактировал SIMP: 02.06.2020, 12:38:46

  • 0

#1690
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

51 вообще пока не понятно, за реальные операции в рамках МФС или просто за возможность пользования МФС.
Там же написано ясно - за оплату, так что если не будет платить с баланса, то будет платить только 51 за карту. 
  • 0

#1691
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Там же написано ясно - за оплату, так что если не будет платить с баланса, то будет платить только 51 за карту.

Ладно давайте подождем. Я не поленился позвонил в карточный отдел Билайна, те говорят мы вообще не в курсе. возможно это реклама. :faceoff: Если бы были изменения, то мы бы были в курсе, никаких дополнительных поборов не планируется. Капец


Сообщение отредактировал SIMP: 02.06.2020, 13:01:50

  • 0

#1692
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Хм, но сейчас, по идее, как бы карточка - это и есть баланс телефона. 


  • 0

#1693
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
По полочкам.
1) номер билайна есть, без абон платы. С него звоню 1-2 в месяц в Рф. Могу добавть пару звонков по РК, не принципиально
2) есть карта билайн, сейчас не пользуюсь, но могу раз в месяц на нее закидывать условно 1000тг и их снимать в банкомате.

Сколько я буду платить за удовольствие быть клиентом Билайна?
( Закрывать карту где надо в Альфе, или салоне Би?)
  • 0

#1694
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

По полочкам.
1) номер билайна есть, без абон платы. С него звоню 1-2 в месяц в Рф. Могу добавть пару звонков по РК, не принципиально
2) есть карта билайн, сейчас не пользуюсь, но могу раз в месяц на нее закидывать условно 1000тг и их снимать в банкомате.

Сколько я буду платить за удовольствие быть клиентом Билайна?
( Закрывать карту где надо в Альфе, или салоне Би?)

 

Исходя из Ваших вводных, ответ будет следующим:

1) 0 тенге (для ответа использовать эту ссылку), при условии, что с 2.07.2020 г. Вы не используете функции оплаты с баланса и мобильных переводов

2) либо 0 тенге, либо скорее всего, 51 тенге, т.к. неизвестно снятие наличных с банкомата считается операцией или нет. (для ответа использовать эту ссылку)

 

Вышеуказанные ответы можно верифицировать лишь через практику.


  • 1

#1695
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Закрывать карту где надо в Альфе, или салоне Би?

Получала карту в салоне Билайна 


  • 0

#1696
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

) номер билайна есть, без абон платы. С него звоню 1-2 в месяц в Рф. Могу добавть пару звонков по РК, не принципиально 2) есть карта билайн, сейчас не пользуюсь, но могу раз в месяц на нее закидывать условно 1000тг и их снимать в банкомате.

1) Пока неизвестно

2) 0 При таком раскладе 100% 0 тенге

 

Закрыть можно в 100% в Билайне (офис) и наверное (не точно) в Альфе. все быстро.


  • 0

#1697
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

не все так однозначно в этом анонсе, хотя перечитал не один раз и по диагонали, создателям по свечке от души...:

Комиссия, которую можно отменить

Со 2 июля 2020 г. на тарифах без абонентской платы вводится комиссия 51 тг за оплату с баланса и мобильные переводы. Списание будет происходить до 5 числа каждого месяца, начиная с июля. 

 

- комиссия за транзакцию, за месяц? где ваще упоминание о карте? и т.п.


  • 1

#1698
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

( Закрывать карту где надо в Альфе, или салоне Би?)


Я закрывал в начале года в салоне Билайна 
  • 0

#1699
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я получал карту давным-давно... Как только они появились. Притом дали мне бракованную карту. Попытался ее закрыть и открыть новую. Мне сказали, закрыть нельзя. Новую открыли. Так у меня и числится 2 карты...
  • 0

#1700
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

По полочкам. 1) номер билайна есть, без абон платы. С него звоню 1-2 в месяц в Рф. Могу добавть пару звонков по РК, не принципиально 2) есть карта билайн, сейчас не пользуюсь, но могу раз в месяц на нее закидывать условно 1000тг и их снимать в банкомате. Сколько я буду платить за удовольствие быть клиентом Билайна? ( Закрывать карту где надо в Альфе, или салоне Би?)
Скорее всего ничего платить не будете, но есть вероятность что всё же за карту снимут 51 тг., тут проверить только практикой можно. Закрывать карту нужно в салоне Билайна 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.