Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1601
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

 

Ага, это чисто совпадение :lol:



#1602
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Наверное

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • -2

#1603
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений
IMG-20200222-WA0024.jpg
?
  • 0

#1604
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Serg1: 22.02.2020, 20:00:19

  • 0

#1605
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В чём вопрос то?


  • 1

#1606
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В чём вопрос то?

 

хвастается?


  • 0

#1607
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

В чём вопрос то?
Наверное - почему комиссию взяли 200 тенге?

С каспий депозита на карту Билайн - бесплатно. Но максимум 10 тыс тенге в день.



#1608
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С каспий депозита на карту Билайн - бесплатно. Но максимум 10 тыс тенге в день.

Вы про оплату мобильной связи?

Максимальная сумма пополнения баланса — 50 000 тенге в месяц. Лимитов на день нет.

https://kaspi.kz/gui...es/mobile/#q817


  • 1

#1609
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я что-то пропустил? вчера пробовал перевести через альфапортал бабки с других карт на альфу, потом на билайн карту - везде комиссию требовал 120 теге. Карту би пробовал как визу так и мастер.


  • 0

#1610
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

я что-то пропустил? вчера пробовал перевести через альфапортал бабки с других карт на альфу, потом на билайн карту - везде комиссию требовал 120 теге. Карту би пробовал как визу так и мастер.

Уже давно альфу не юзаю, но кажется были бесплатные переводы на карты альфы только в приложении, а не альфапортале. Именно на карты альфа-банка, а не билайн карты. И сайт кстати поменялся, теперь это альфапортал, а https://p2p.alfabank.kz/



#1611
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

я что-то пропустил? вчера пробовал перевести через альфапортал бабки с других карт на альфу, потом на билайн карту - везде комиссию требовал 120 теге.
Вчера в приложении переводил с Евраза на карту Альфы, комиссии не было 
  • 0

#1612
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я что-то пропустил? вчера пробовал перевести через альфапортал бабки с других карт на альфу, потом на билайн карту - везде комиссию требовал 120 теге. Карту би пробовал как визу так и мастер.

На сайте p2p.alfabank.kz в тарифах так и прописано. А вот давно ли такое - не знаю.
  • 0

#1613
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А и правда, в тарифах на портале теперь указано с других карт на Альфу 0,5 %, мин. 120 KZT, макс. 350 KZT

Видимо так загоняют всех в приложение 


  • 0

#1614
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Получается, почти никто не заметил))) Я сам редко переводил с билайна на альфу через альфаортал, а позже p2p на новом сайте, а тут на билайне денег не было, решил напрямую на альфу закинуть. И вот новость. Как-нибудь попробую через приклад


  • 0

#1615
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
По Кешбекам за пополнение проверил . У хомкредитса максимальная сумма пополнение 100.000 тенге , евразийский 100.000 тенге , Каспии 50.000 тенге , халык 20.000 тенге . Везде получил кешбек мелоч но приятно .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 28.03.2020, 01:01:34

  • -1

#1616
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

На сайте Билайна сообщение:

 

Колл-центр Альфа Банка с номера 2051 с 27 марта 2020 года временно не осуществляет услугу соединения с оператором для консультации.

При возникновении вопросов по Карте Beeline, рекомендуем обращаться в чат поддержки Альфа Банка с помощью Whatsapp +7 771 936 1111, прямая ссылка: http://wa.me/77719361111.


  • 1

#1617
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

иногда симок больше одной. Иногда сильно больше. 
И что?

Речь только о тех СИМках, к которым хозяева выпустили карту Билайн.

 

Чтоб СИМку не заблокировали, ей надо пользоваться или включить услугу "Симка в сейфе" за 1 тенге в мес.

Чтоб с карты не списали 51 тенге в месяц, ей надо пользоваться.

 

По мне - 1 звонок + 1 оплата покупки в начале месяца.

 

 

попробую с цифрами

 Давали по три карты на руки. На один ИИН. 

Разумнее всего было выпускать по одной карте на один номер. Итого на одном ИИН 3 симки и три карты. При этом вешать карту на основной номер несколько неразумно. То есть уже 4 симки на человеке. И три карты. 

А если в семье 4 совершеннолетних? Уже одних только симок становится 16 штук. Плюс сигналка, плюс пара планшетов. Плюс модем (как пример). Ну и карт 12. И если с картами я не вижу проблем, то с симками вижу. Особенно с теми, что не стоят в телефонах. И это я назвал не самый запущенный случай. Бывает все куда смешнее.

 

Знатоки ответьте на вопрос кто знает "вешать карту на основной номер несколько неразумно". Почему это будет не правильно никак не пойму. А также помогите лимит 50000 на одну карту или на один ИИН. В сервис центре и контакт центре дают противоречивую информацию.


  • 0

#1618
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

. А также помогите лимит 50000 на одну карту или на один ИИН. В сервис центре и контакт центре дают противоречивую информацию.

На одну карту лимит 50.000 на две значит 100.000 проверено . У самого две карты Билайн . А карточки таскаю вот на таком держателе . Занимает столько же место как банковская карта .

c4052f692d9827f8ded1ed08074e136c.jpg

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 30.03.2020, 14:55:49

  • 0

#1619
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Знатоки ответьте на вопрос кто знает "вешать карту на основной номер несколько неразумно". Почему это будет не правильно никак не пойму. 

 

 

так сразу и не объяснить. 

Попробуйте поверить опыту. Я столкнулся с некоторыми проблемами в таком варианте. Поэтому не рекомендую так делать

 


  • 0

#1620
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кто совершал покупки недавно, можете подтвердить или опровергнуть, что за аптеки и/или супермаркеты дают 5% кэшбэка ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.