Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Акустические системы в АлматыИнтернет магазин по продажи акустических систем в Алматы

акустические системы колонки музыка звук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Интернет магазин по продажи акустических систем в Алматы
Компания Microlab Electronics, специализирующаяся на производстве акустических систем и компьютерной периферии, была создана в 1998 году в результате слияния двух производственных компаний, американской International Microlab и китайской Shenzhen Microlab Technology и называлась "Microlab Technology Company Limited" . С первых дней приоритетными направлениями деятельности новой компании стали разработки, исследования и внедрение инноваций в области создания акустических систем. Инвестиции в собственные разработки и строгий контроль качества позволил компании с самого своего основания выпускать действительно конкурентоспособную продукцию. 
В настоящий момент Microlab Electronics является одним из сильнейших игроков на рынке мультимедийной акустики и компьютерной периферии. В компании работают ведущие специалисты в области дизайна и акустики, функционируют 40 производственных линий, на каждой из которых осуществляется строжайший контроль качества. 
Продукция Microlab Electronics представлена более, чем в 40 странах мира (при этом сама марка зарегистрирована в 56 странах). Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Сейчас Microlab Electronics — обладатель 21 патента на свои разработки.

 

http://lakshmi.reshop.kz/


Сообщение отредактировал Доминика: 13.08.2017, 20:43:13

  • 0

#2
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Компания Microlab хорошо известна на российском рынке. Качественные акустические системы по доступной цене пользуются популярностью. В модельном ряду данного производителя есть большой выбор различных акустических систем. Имеются, как универсальные решения в виде популярной серии SOLO, так и специализированные варианты. 
Сегодня мы рассмотрим модель Microlab T10, позиционируемую как геймерскую. Как показало тестирование — это действительно так. Но колонки можно и нужно использовать не только для озвучивания игрового процесса. Музыка на них звучит приятно, а удобства добавляет возможность подключения к мобильным девайсам по технологии Bluetooth. 
Не обошлось и без модных тенденций в виде неоновой подсветки. Это, конечно, не RGB подсветка, которую сейчас вставляют даже в коврики. Но для колонок последний вариант будет уже перебором - ведь мягкой регулируемой подсветки вполне достаточно. 
Microlab T10 представляет из себя 2.1 систему с активным сабвуфером и 2-х полосными сателлитами оригинальной формы. Мощности данной системы достаточно для озвучивания средней комнаты и тем более пространства вокруг геймера.
1502635821.jpg

  • 0

#3
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Акустическая система Н-500D - это один из лучших вариантов для создания домашнего кинотеатра, прослушивания любимой музыки и многого другого. Качественный объемный звук позволит Вам полностью погрузиться в мир музыки, фильмов, компьютерных игр. Отличный дизайн и цвет «красное дерево» являются воплощением классического стиля и превосходно вписываются в любой интерьер. 

Качество звучания акустики значительно улучшается благодаря тому, что сабвуфер и сателлиты выполнены из дерева. Модель можно устанавливать рядом с монитором или любой другой аппаратурой, не опасаясь помех: магнитное экранирование динамиков защищает от их возникновения. Резонансные колебания звука также сведены к минимуму, поскольку сабвуфер и сателлиты закреплены на ножках. Высокий уровень громкости системы обеспечивается оптимальной выходной мощностью. Даже при прослушивании стереосигнала на этой модели создается ощущение «звука вокруг», так как работают все пять сателлитов и сабвуфер. Чистое звучание высоких частот достигается за счет двухполосных сателлитов. Сведение к минимуму звуковых помех происходит также благодаря встроенному в эту модель цифровому декодеру. 

Фазоинвертор распложен на боковой панели сабвуфера, что позволяет устанавливать сабвуфер рядом со стеной и экономить место. 

К данной модели можно одновременно подключить два источника звука (например, компьютер и DVD проигрыватель). Выбор источника звука осуществляется одной кнопкой, без переключения проводов. 

В комплект входит пульт ДУ. Эквалайзер позволяет создать 4 индивидуальные настройки, управлять которыми также можно при помощи пульта ДУ. Модель поддерживает режим sleep timer. 

Отличие от Microlab Н-500 – наличие цифрового декодера и цифровых входов (оптический и коаксиальный).

4OB2HD2ZLdc.jpg


  • 0

#4
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Акустическая система M-111 – это классическая система 2.1. С ее помощью Вы можете наслаждаться качественным звучанием музыки и современными компьютерными играми. 
Вы легко сможете выбрать наиболее удачный вариант для Вашего интерьера. Компактные размеры сателлитов позволяют разместить колонки даже на рабочем столе. 
Сабвуфер выполнен из дерева, благодаря чему нижние частоты звучат особенно четко и качественно. Насыщенный звук системы достигается благодаря широкому частотному диапазону. Хорошие мощностные характеристики обеспечивает систему высоким уровнем громкости. Устойчивые ножки сателлитов защищают звук от резонансных колебаний. 
Чистый переливающийся звук и строгий дизайн модели отлично дополняют друг друга. В целом модель производит впечатление спокойной, легкой классики.
SUgozl-YJ0U.jpg

  • 0

#5
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Microlab D22: музыкальная субмарина , лучшая покупка по версии МирПК 
Обзор Microlab D22. Беспроводная колонка с плеером и FM-радио
Акустическая система необычной формы с FM-радио и MicroSD-card для людей, ведущих активный образ жизни. Microlab D22 способна стать прекрасным спутником как на небольшом пикнике на природе, так и в долгом походе. Благодаря силиконовому покрытию корпуса, сателлит прощает слушателю небольшие ударные воздействия, а также прекрасно переносит как росу, так и небольшой дождик, что наряду с пылью, может стать фатальным для других портативных акустических систем.

 

LaJ6_-wDYZA.jpg


  • 0

#6
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Microlab D21 — отличный пример миниатюрной портативной акустической системы с хорошо продуманным набором функций. В отличие от моделей начального уровня, где есть только усилитель, один-два динамика и модуль Bluetooth, здесь имеется также неплохо работающее FM-радио со встроенной антенной и аудиоплеер, способный читать файлы с карточек MicroSD. Более того, этот плеер поддерживает не только банальные MP3, но и аудиофильские FLAC. Дополнив конструкцию пассивным излучателем, в Microlab добились вполне ощутимого присутствия верхнего края низких частот, что не могло не отразиться не звучании.

 

qu9h4LHHKRk.jpg


  • 0

#7
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сам производитель позиционирует Microlab D23 как идеального партнёра для деловых путешествий. На это намекает и строгий дизайн, выдержанный в классических формах. Нам представляется, что лучше всего эта колонка сочетается со светло-коричневым чехлом — традиционным цветом дорогих кожаных изделий. Побывавший у нас образец в ярко-голубом чехле выглядит немного необычно, но к качеству изготовления придраться очень сложно. 

Об ориентации Microlab D23 на поездки свидетельствует и возможность работы в качестве внешнего аккумулятора - Power Bank. В транспорте или в гостинице вы можете подзарядить эту колонку, чтобы иметь резервное электропитание на деловых встречах, где не всегда удобно разыскивать розетки. 2000 мАч — далеко не рекордная ёмкость по сегодняшним меркам, но её будет вполне достаточно для каких-то срочных звонков или отправки документов.

 

1502636230.jpg


  • 0

#8
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Microlab Solo 9C. Акустическая система 2.0 с шикарным звучанием
Последнее время акцент при выборе акустики для компьютера сместился к наушникам, и если речь заходит про колонки, то чаще всего этого портативные решения. Классические настольные системы стали встречаться все реже, тем не менее, есть еще много задач и сценариев, где такие колонки еще актуальны. В частности, мы сами в редакции озадачились поиском качественной акустической системы для работы с видео и аудио, а также позволяющей в полной мере насладиться любимой музыкой и свежими сериями сериалов в перерывах. Выбор пал на Microlab Solo 9C, выпущенную еще в 2014 году, она до сих пор остается одной из лучших по соотношению предлагаемых характеристик и качества звучания.

 

gCQnukFinsM.jpg


  • 0

#9
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Акустическая система 2.1 со встроенным усилителем. Корпуса колонок выполнены в классическом стиле. 
В конструкции системы предусмотрена возможность подключения 2х источников звука через 2RCA и 3,5 стерео вход. 
Регуляторы громкости и баса на боковой пaнели сабвуфера.
Идеально подходит для мультимедийных развлечений.
Фазоинвертор сабвуфера выведен на лицевую панель, что позволяет его поставить близко к стенке.

hREv-pCSl6k.jpg


  • 0

#10
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Акустическая система 2.1 со встроенным усилителем. Корпуса громкоговорителей выполнены в классическом стиле. Лицевые панели сабвуфера и сателлитов отделаны глянцевым пластиком. 
Регулятор уровня громкости размещен на лицевой пенели сабвуфера. 
Идеально подходит для мультимедийных развлечений.
Встроенное FM радио. Слоты для подключения носителей памяти USB и SD-card

 

dGtFaVxeGho.jpg


  • 0

#11
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Акустическая система 2.1 со встроенным усилителем. 
Корпуса колонок выполнены в классическом стиле. 
Лицевые панели сабвуфера и сателлитов отделаны глянцевым пластиком. 
Регуляторы уровня громкости, баса и баланса на лицевой панели сабвуфера.
Идеально подходит для мультимедийных развлечений.

 

QaR_9cxgOCk.jpg


  • 0

#12
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Первой серийно выпускаемой акустической системе microlab M200 в 2014 году исполнилось 15 лет. 
Многие годы эта модель остается востребованной у потребителя. 

Компанией Microlab Electronics было принято решение о выпуске памятных моделей серии под общим названием Platinum. 
Одна из юбилейных моделей – трифоника с возможностью подключения устройства воспроизведения через Bluetooth Microlab M200BT

Сабвуфер, выполненный из дерева (МДФ) имеет традиционную кубическую форму. Для снятия внутреннего давления и улучшения проработки низких частот он оборудован фазоинвертором. Фазоинвертор имеет выход на переднюю панель и кроме практической выполняет эстетическую функцию.

Управление акустической системой осуществляется с помощью проводного пульта ДУ.
Microlab М200BT можно подключить к любому медиа-плееру, имеющему выход на наушники 3,5 мм стерео джек или функцию беспроводного подключения Bluetooth. Это может быть ПК, ноутбук, планшетный ПК, плеер, мобильный телефон или телевизор.
Но это еще не все возможности системы. Для более быстрого подключения беспроводных устройств взята технология NFC (Near Field Communication - коммуникация ближнего поля). Для подключения М200BT к мобильному телефону, поддерживающему NFC достаточно поднести телефон к сканеру на активном громкоговорителе. Телефон автоматически подключится без дополнительных манипуляций.

 

kpZwA20ozM8.jpg


  • 0

#13
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Элегантная модель с великолепным воспроизведением звука.
Акустическая система 2,1 со встроенным усилителем. 
Оригинальный дизайн сабвуфера и сателлитов. 
Лицевая панель сабвуфера отделана глянцевым пластиком.
НЧ динамик диаметром 5" дюймов выдает глубокий мощный бас.
Динамики разработаны по технологии Питера Ларсена V5
Управление с помощью проводного пульта ДУ
Вход 3,5 мм стерео на пульте для подключения второго источника звука и выход 3,5 мм стерео для подключения наушников

 

KRirqqivdzE.jpg


  • 0

#14
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Стереосистема Microlab B17 обладает компактными размерами, отличными техническими характеристиками и современным дизайном. Модель будет органично смотреться рядом с любым персональным компьютером или ноутбуком.
Благодаря расположению функциональных кнопок и разъема для наушников на передней панели она проста в управлении. 
Акустическая система совместима с разными источниками звука: телевизором, ПК, планшетом, смартфоном, медиаплеером и другими устройствами.

 

sno_YDpKl88.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами акустические системы, колонки, музыка, звук

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.