Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИЖ-60 РСР (Крюгерка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Den Kruger

Den Kruger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кондор дед на обмен с Вашей доплатой.

Сколько доплатить ?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0

#22
RBanzay

RBanzay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Где шкуру такую можно взять?


Продаю крокошкуру новую
  • 0

#23
Badeeboo

Badeeboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все характеристики в личку можнои окончательную цену
  • 0

#24
Den Kruger

Den Kruger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Иж 60 пластик , почти новый.цена 140к .224417a6453f4a3acc768bd527799bb3.jpg

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0

#25
Ujanin

Ujanin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

какие пульки любит?

если 0.67-0.68 то тогда дорого красная цена ему 80-90 штук.


  • 0

#26
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

если 0.67-0.68 то тогда дорого красная цена ему 80-90 штук.
первый раз вижу как стоимость калибром/весом пули определяется. А ценник, по сути себестоимость - примерно 60 - 65 штук кит с 510 резиком, 25 штук  донор, шкура крокодила - примерно 10 штук, барабан штуки 4 - 8 штук, ну и работа  не бесплатная ни разу. Сложите и посчитайте. 
  • 0

#27
Ujanin

Ujanin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мой предыдущий пост по поводу стоимости вашего девайса был некоректным за что прошу прощения. конъюнктура рынка (покупательской способности и альтернативные предложения и разнообразие похожих товаров по более низкой цене) на сегодняшний день говорит нам о том что, себестоимость сборки такой винтовки выше чем за нее могут или хотят платить потенциальные покупатели.

 

на более легкую пулю, окружающая среда оказывает большее влияние, что сказывается на точности и скорости.  из за малого веса пуля быстро теряет кинетическую энергию и способность сохранять нужную траекторию, убойную силу и пробивную способность.  я считаю что вес пули с которой может эффективно стрелять воздушка (на приемлемых скоростях от 260 км/час) играет огромную роль для точности так как траектория (настильность) пули близкая к идеальной будет сохранятся на большем промежутке времени, из чего следует вывод что можно стрелять по мишеням с хорошей точностью на более дальние расстояния.

вы написали все что входит в комплект винтовки, но я так понял у вас прямоток, так как не указан редуктор (то есть его стоимость), без редуктора сложно добиться стабильной скорости, а значит и точности, которую я считаю самым главным в аирганах. 


  • 0

#28
DENI 131

DENI 131
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все верно! Крюгерки, при должной сборке очень надёжны и просты в обслуживании, просто многие с недоверием относятся почему-то к ним. Поэтому не готовы платить, хотя считаю это напрасным.
  • 1

#29
Den Kruger

Den Kruger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мой предыдущий пост по поводу стоимости вашего девайса был некоректным за что прошу прощения. конъюнктура рынка (покупательской способности и альтернативные предложения и разнообразие похожих товаров по более низкой цене) на сегодняшний день говорит нам о том что, себестоимость сборки такой винтовки выше чем за нее могут или хотят платить потенциальные покупатели.

на более легкую пулю, окружающая среда оказывает большее влияние, что сказывается на точности и скорости. из за малого веса пуля быстро теряет кинетическую энергию и способность сохранять нужную траекторию, убойную силу и пробивную способность. я считаю что вес пули с которой может эффективно стрелять воздушка (на приемлемых скоростях от 260 км/час) играет огромную роль для точности так как траектория (настильность) пули близкая к идеальной будет сохранятся на большем промежутке времени, из чего следует вывод что можно стрелять по мишеням с хорошей точностью на более дальние расстояния.
вы написали все что входит в комплект винтовки, но я так понял у вас прямоток, так как не указан редуктор (то есть его стоимость), без редуктора сложно добиться стабильной скорости, а значит и точности, которую я считаю самым главным в аирганах.

По твоим словам ты намерен на 800 метров стрелять в слона с пневматики ) такого не бывает ! Если не устраивает цена прошу оставить мнение при себе , не стоит попросту разводить демогогию и показать что ты знаешь азы физики. И не надо говорить , что ты можешь альтернативу найти за такие деньги !!! А сидеть тут и высказывать каждому продавцу , посмотрев ютуб и постдев на форумах - каждый сможет !!! И не надо думать что ты умнее всех!!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0

#30
Ujanin

Ujanin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

мой предыдущий пост по поводу стоимости вашего девайса был некоректным за что прошу прощения. конъюнктура рынка (покупательской способности и альтернативные предложения и разнообразие похожих товаров по более низкой цене) на сегодняшний день говорит нам о том что, себестоимость сборки такой винтовки выше чем за нее могут или хотят платить потенциальные покупатели.

на более легкую пулю, окружающая среда оказывает большее влияние, что сказывается на точности и скорости. из за малого веса пуля быстро теряет кинетическую энергию и способность сохранять нужную траекторию, убойную силу и пробивную способность. я считаю что вес пули с которой может эффективно стрелять воздушка (на приемлемых скоростях от 260 км/час) играет огромную роль для точности так как траектория (настильность) пули близкая к идеальной будет сохранятся на большем промежутке времени, из чего следует вывод что можно стрелять по мишеням с хорошей точностью на более дальние расстояния.
вы написали все что входит в комплект винтовки, но я так понял у вас прямоток, так как не указан редуктор (то есть его стоимость), без редуктора сложно добиться стабильной скорости, а значит и точности, которую я считаю самым главным в аирганах.

По твоим словам ты намерен на 800 метров стрелять в слона с пневматики ) такого не бывает ! Если не устраивает цена прошу оставить мнение при себе , не стоит попросту разводить демогогию и показать что ты знаешь азы физики. И не надо говорить , что ты можешь альтернативу найти за такие деньги !!! А сидеть тут и высказывать каждому продавцу , посмотрев ютуб и постдев на форумах - каждый сможет !!! И не надо думать что ты умнее всех!!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

 

ну скажем так на 800 никто не собирается стрелять из пневмы, ну метров на 200 без проблем (люди с доработанной мотей и на 400 без проблем стреляют как я видел), 

просто цена на данный момент неактуальна (ваше желание не совподает с возможностями или желаниями покупателей) вот что я хотел сказать, тем более уже зима.

сам на 150 метров спокойно стандартной мотей попадаю (не по бумажкам).


  • 0

#31
Den Kruger

Den Kruger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тебе то откуда знать о людских возможностях ? Судя по всему ты и есть тот самый представитель тех которые не имеют не желания не возможности и не рук которыми можно сделать элементарную крюгерку! На 150 в монету
  • 0

#32
Den Kruger

Den Kruger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девайс продан. Тему можно закрывать !

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.