Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1321
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а мне и не придет ((

поставить самому ровно 20 минут на всё


  • 0

#1322
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю slavyanin5555041 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1323
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

а мне и не придет ((

поставить самому ровно 20 минут на всё

 

да я в курсе, а рутованная уже есть? а то сносить все не охота... 


  • 0

#1324
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

а мне и не придет ((

поставить самому ровно 20 минут на всё

да я в курсе, а рутованная уже есть? а то сносить все не охота... 

тогда лучше зря не тратить буквы на выражение сожалений)


Сообщение отредактировал gosh: 24.12.2013, 10:39:56

  • 0

#1325
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Обнова работает, глюков пока не было! :)

d6309a388ed5.png


  • 0

#1326
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день! Вчера супруга подарила Note 3! Никак ненарадаюсь! Покупали в Мечте за 119900 тенге (там акция - распродажа идет). После включения сарзу многи приложения требуют обновления и прошивка через Киес тоже вроде предлагает обновиться. Кто-нибудь в курсе как и что?

И еще вопрос: где тут в Киесе самсунгаппс есть? Че та никак не могу найти?


  • 0

#1327
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

После включения сарзу многи приложения требуют обновления и прошивка через Киес тоже вроде предлагает обновиться. Кто-нибудь в курсе как и что?

аппарат вы же купили не на заводе-изготовителя, а в магазине. А в магазине, где он уже успел полежать на складе, он попал через поставщиков, которым также нужно время на транспортировку аппарата. В итоге за те пару месяцев пока телефон не дошел до ваших рук, производитель уже успел отловить баги и глюки в прошивке и софте вашего аппарата и обновить его. Да и потом у вас обновления будут требовать многие приложения довольно часто и это нормально!
  • 2

#1328
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Зашел специально в магазин сравнить функциональность прошивки galaxy note 3 и прошивки для note II ditto note 3 с фишками портированными с 3-но ноута на 2-й — один в один оказались. Разница 3-но ноута получается только в более мощном железе и более лучшем экране. Но вот батарею для 3-го могли бы и поболее поставить. Пока не собираюсь переходить на 3-й, плюсов не так много, а вот жирный минус в виде аккумулятора для меня существенен.
  • 1

#1329
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо,  понял! У меня на айпаде2 вообще почти что каждый день проги обнову просят)

 

И еще вопрос: где тут в Киесе самсунгаппс есть? Че та никак не могу найти?


  • 0

#1330
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Внизу, в Магазине. Там есть Podcast Channel и Samsung Apps.


  • 0

#1331
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вышло 4.3 для России


  • 0

#1332
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Стоит Киес3 версия 3.2.13114_22. Не нашел там Магазин. Версия самая последняя. Может убрали эту функцию с последних версии для Ноут3?


  • 0

#1333
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

прошил на 4.3 для россии... и пропало переклчение языка на клавиатуре. причем, когда перо вытаскиваю - пробелом можно переключить, а без пера - нифига. на 4пда ответа нет. может кто знает как решить проблему? не хочу откатываться


  • 0

#1334
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Чудеса какие-то. Переключение появилось само по себе
  • 0

#1335
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Первый день на 4.3 полет нормальный. Из особенностей: русские букаы на клаве уж слишком мелкие; в статус баре значки мельче и сам бар прозрачный. В рлане быстродействия различий не вижу
  • 0

#1336
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ДД! снова ваша помощь нужна )

приложение Ватсап, от вайфая работает, а так просто без него не работает, ссылки все открываются, инет есть, именно ватсап не реагирует... ???


  • 0

#1337
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

удеса какие-то. Переключение появилось само по себе

вышло 4.3 для России
забавно, что также давно вышло обновление для украины, а для казахстана все нет. видимо мы у них на последнем счету.
  • 0

#1338
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ДД! снова ваша помощь нужна )
приложение Ватсап, от вайфая работает, а так просто без него не работает, ссылки все открываются, инет есть, именно ватсап не реагирует... ???

проверьте в настройках DATA USAGE для ватсаппа, что не стоит галочка на restrict background data.
Зы. У меня интерфейс на англ :)
  • 0

#1339
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вышло 4.3 для России

забавно, что также давно вышло обновление для украины, а для казахстана все нет. видимо мы у них на последнем счету.

а должны быть на первом? очередность диктуется величиной рынка сбыта - это экономика простых чисел.

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2013, 13:36:41

  • 0

#1340
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

4.1.2 по-моему вышла раньше для КЗ, чем РУ...


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.