Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#461
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Такую же ерунду прошел еще на hd2. Теперь только силиконовый чехольчик не скользкий
  • 0

#462
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
:D
  • -2

#463
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Нероли вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#464
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
http://trashbox.ru/f...s_purchased.apk
тапаток для скачивания по прямой ссылке без регистрации.
  • 0

#465
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Использую сабж с ноября, все нормально было, а с недавних пор стал погонять wifi. Передвигаешь ползунок выключателя, а он загорится и потом тухнет. Через некоторое время может сам по себе включиться и работает вполне нормально. Затем после засыпания через некоторое время может опять самопроизвольно вырубиться и вновь попытки включить/выключить ничего не дают. Ждешь пока он сам опять включится когда захочет. Что за ерунда с ним творится? Интересно софтовый баг или может с мат.платой что случилось. Делать хард ресет пока не решался, лень все заново переустанавливать. Или может все-таки стоит сделать ему полный сброс? Было у кого такое?

Софтовый. Ресет поможет, если раньше всё нормально было на этой прошивке.

Не, ну мало того, что глюки с Wi-Fi, так еще и периодически вылазит та же софтовая беда, что и была у меня еще на первом Ноуте. Девайс во включенном состоянии вдруг ни с того ни с сего просто тупо перестает принимать звонки, смс. Обнаруживается это когда сам пытаешься куда-то позвонить и не получается. Перезагружаешься и тут падает куча уведомлений о пропущенных звонках и смс. И это флагман! Хорошая ведь железка, а софт у корейцев вечно глючный.
  • 0

#466
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Не, ну мало того, что глюки с Wi-Fi, так еще и периодически вылазит та же софтовая беда, что и была у меня еще на первом Ноуте. Девайс во включенном состоянии вдруг ни с того ни с сего просто тупо перестает принимать звонки, смс. Обнаруживается это когда сам пытаешься куда-то позвонить и не получается. Перезагружаешься и тут падает куча уведомлений о пропущенных звонках и смс. И это флагман! Хорошая ведь железка, а софт у корейцев вечно глючный.

В этом весь самсунг. Прошейтесь на свежую прошивку, поможет. Последние 4.1.2 на всех устройствах самсунг уже более или менее хороши и почти безглючны.
  • 0

#467
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В этом весь самсунг. Прошейтесь на свежую прошивку, поможет. Последние 4.1.2 на всех устройствах самсунг уже более или менее хороши и почти безглючны.

А когда интересно она будет доступна для обновления "по воздуху"?
  • 0

#468
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А когда интересно она будет доступна для обновления "по воздуху"?

а оно Вам надо? ))
смотря какого региона у Вас аппарат
  • 0

#469
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Прдскажите как убрать с экрана закладку боковой панели. Торчмт слева в виде полукруга.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#470
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Подержите кнопку назад
  • 0

#471
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

смотря какого региона у Вас аппарат

без понятия, скорей всего Эмираты
прошивка N7100XXALJ2
номер сборки JRO03C
  • 0

#472
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Я имел в виду когда панель скрыта, а сама закладка торичт на экране. Ее можно только вверх или вниз передвинуть- а как совсем убрать с экрана?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#473
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я имел в виду когда панель скрыта, а сама закладка торичт на экране. Ее можно только вверх или вниз передвинуть- а как совсем убрать с экрана?

либо в меню отключить, либо долгое держание назад кнопки
  • 0

#474
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

без понятия, скорей всего Эмираты

проще прошить одином, чем ждать обновления по воздуху
супруге на днях купил девайс вьетнамский - 4.1.1 - по воздуху ничего нет, я в шоке :)
  • 0

#475
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Note 3 когда выйдет ?
  • 0

#476
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Note 3 когда выйдет ?

Звоните в самсунг. Спрашивайте.
  • -1

#477
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Note 3 когда выйдет ?

Звоните в самсунг. Спрашивайте.


Точно , надо позвонить.
  • -1

#478
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Можно ли по воздуху перепрошиться на 4.1.2? Спасибо!
  • 0

#479
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Можно ли по воздуху перепрошиться на 4.1.2? Спасибо!

смотря какого региона у Вас аппарат
  • 0

#480
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

без понятия, скорей всего Эмираты

проще прошить одином, чем ждать обновления по воздуху
супруге на днях купил девайс вьетнамский - 4.1.1 - по воздуху ничего нет, я в шоке :)

Ну в плане простоты, проще таки "по воздуху" :) Через odin прошиться можно, но потом жеж придется с нуля все проги и настройки восстанавливать, а это очень муторно
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.